25 Апреля 2024, 12:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: Камирен Элина. Первый этап праздников закончился  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2019, 18:15
Ответ #45
Оффлайн

НЕЯ


мне так же катьку криворотую нахваливают,
но я ржу над этой тупой девочкой.


03 Января 2019, 18:25
Ответ #46
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Но глаза-то у всех на месте :happens:
А что насчёт Сральки?)) Глаза тоже на месте?
Или..."Оль не пиши про Алианку плохо! Светлане неприятно!"

04 Января 2019, 21:26
Ответ #47
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :laughy:   а. так вот почему Вы так стараетесь .....хочется сделать неприятно?...ну-ну...старайтесь лучше...


06 Января 2019, 15:50
Ответ #48
Оффлайн

НЕЯ



06 Января 2019, 17:48
Ответ #49
Онлайн

Юлич

Колючая команда

неприятно??
о госпидя.
Могу ответить. Всё вами вышеперечисленных дамочки хоть что-то из себя представляют, чего-то достигли.
Туповатая гопница- плохая девочка :swearing:  ноль без палочки, прославилась только своим безграничным враньем и сортирным дрочиловом. Ещё и малявке внедрила свой шалавистый образ жизни. 
Испокон веков смеялись над шутами, а эта стареющая фричка настолько тупее тех шутов, что ещё умудряется адекватных людей "жизни учить" .


06 Января 2019, 18:20
Ответ #50
Оффлайн

НЕЯ


Могу ответить. Всё вами вышеперечисленных дамочки хоть что-то из себя представляют, чего-то достигли.
Туповатая гопница- плохая девочка :swearing:  ноль без палочки, прославилась только своим безграничным враньем и сортирным дрочиловом. Ещё и малявке внедрила свой шалавистый образ жизни. 
Испокон веков смеялись над шутами, а эта стареющая фричка настолько тупее тех шутов, что ещё умудряется адекватных людей "жизни учить" .
ты взбудоражен, друг.
а значит,ты не прав.
(шекспир)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: