06 Мая 2024, 12:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 2. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: Рапка мать в проституции обвинила...  (Прочитано 3329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2018, 17:46
Ответ #15
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

В те времена опеки не было... вот сочинить... прям бЯда!! :lol:
:laughy: :D :D :D
Куда она подевалась то?


16 Ноября 2018, 17:50
Ответ #16
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

:laughy: :D :D :D
Куда она подевалась то?
Да вы тридцать лет отнимите и вспомните, что тогда было..
Нахр кому какие дети нужны были, Беспризорников полно было...Память у вас странная!!! :lol: :lol: :lol:

16 Ноября 2018, 17:51
Ответ #17
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Из этой змеиной семейки из трех баб с разными фамилиями - все как из ларца, что Рапка, что мамашкаУкупник, что Сявка O:-)  Др. друга-предадут-продадут на раз два.


16 Ноября 2018, 17:58
Ответ #18
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Да вы тридцать лет отнимите и вспомните, что тогда было..
Нахр кому какие дети нужны были, Беспризорников полно было...Память у вас странная!!! :lol: :lol: :lol:
Это аы странная.
Тридцать лет назад моя соседка двоих детей взяла под опеку.

16 Ноября 2018, 18:35
Ответ #19
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Да вы тридцать лет отнимите и вспомните, что тогда было..
Нахр кому какие дети нужны были, Беспризорников полно было...Память у вас странная!!! :lol: :lol: :lol:
Тридцать лет  назад было ещё позорно рожать малолетками, и опека была, и детдома нормальные... а беспризорники появились только в 90х... если что, младший 86 года и Альцгеймер ещё не накрыл  :xixixi:


16 Ноября 2018, 18:43
Ответ #20
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А вы не ф курсе, что таких деток сейчас полно...  Только дай, недодал..Почему не разбогател тогда... в перестройку...
Не понимаю, когда женщины- мамы , не видят рапкин эгоизм, скотство.... Ведь не бросила мать Рапку. про детдом вообще писдещь рапкин.
Бабушка их уже написала, что у Рапки с башкой проблемы, не было такого..
Когда такие детки как рапиздель на мать говно свое мечут...
Мать говорит, что на заводе работала, кормила эту психушницу.
Сказала, что из простой семьи они, рабочей....

Я в курсе, что взрослые дети-это результат нашего воспитания. А где работала и работала ли мамаша меня интересует мало, тем более, что сказать можно все, что угодно. Я вижу результат: у туповатой мамаши выросли тупые дочери и ничего странного в этом нет

16 Ноября 2018, 18:45
Ответ #21
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ну вы еще в 13 напишите.. В 17 лет...дело то было... и не от дядьки похожего родила, а от мужа...
Женишься тут. Не в тюрьму же за совращение идти. Хотя у неё опыта может поболе на тот момент было, чем у Эдуарда несчастного.
Недаром ноги сделал и даже глаз не казал.

16 Ноября 2018, 18:48
Ответ #22
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

В те времена опеки не было... вот сочинить... прям бЯда!! :lol:
Органы опеки на Руси существовали еще со времени Ивана Грозного....действительно бЯда


16 Ноября 2018, 18:50
Ответ #23
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Это аы странная.
Тридцать лет назад моя соседка двоих детей взяла под опеку.
У моей бабушки младшая сестра  1966 года рождения под опекой с начала 70-х была.  Смешно, когда рассуждают о том, в чем абсолютно ни бум-бум

16 Ноября 2018, 18:56
Ответ #24
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

У моей бабушки младшая сестра  1966 года рождения под опекой с начала 70-х была.  Смешно, когда рассуждают о том, в чем абсолютно ни бум-бум
А какова подача?
Я сама была тоже в семидесятых, после смерти родителей.

16 Ноября 2018, 19:00
Ответ #25
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

На фото, прям, -  выпускницы  Института благородных девиц Нестеровой, во главе с учредительницей.

16 Ноября 2018, 19:10
Ответ #26
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Это и так понятно было. Но, нафига своих то сдавать.  :laughy:

16 Ноября 2018, 19:14
Ответ #27
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

 :shock:
На фото, прям, -  выпускницы  Института благородных девиц Нестеровой, во главе с учредительницей.
Если про Наталью нестерову, то я у этой мадам работала. и случайно на курсах училась с женой мужика, к которому ее дочка усвистала. мужик спустя полгода вернулся к женке

16 Ноября 2018, 19:33
Ответ #28
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Это и так понятно было. Но, нафига своих то сдавать.  :laughy:
Да мать сама к слову прицепилась и с Сявкой раздули скандал до небес.
Она к Рапке не как к дочери относится, а как к сопернице.

16 Ноября 2018, 19:37
Ответ #29
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

:shock:Если про Наталью нестерову, то я у этой мадам работала. и случайно на курсах училась с женой мужика, к которому ее дочка усвистала. мужик спустя полгода вернулся к женке
- Да,  про Наталью. Ничего себе! То есть, доча усвоила  дисциплины благородных девиц?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: