19 Апреля 2024, 02:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Алисрань."Ужралась,упала,еле встала,отряхнулась,икнула..." Все по схеме!)))  (Прочитано 2692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2018, 17:46
Прочитано 2692 раз
Оффлайн

Натан 70


28
aliana1001 Не бывает такого, чтобы люди не совершали ошибок. А некоторые индивидуумы типа меня-одна сплошная ошибка! Иначе я была бы не я... Иначе,глядя на меня,вы не понимали правильно вы живте или нет? Не было бы возможности поменять что-то в своей жизни. Поэтому я реликт,меня беречь надо! А вам нужно брать себя в руки, анализировать свою жизнь и мои поступки и идти дальше,вдоволь поржав с меня,утырочной... Уже не совершая подобных мне вещей. Да я живой человек, да я также могу могу нажраться,сосаться и оступаться, к сожалению у жизни нет инструкций,а надо-бы.
Осудить и закидать камнями конечно же легче. Но вот понять и простить,как говаривал мой земляк...А посмотреть с другой стороны, получается ни у каждого...воняет там очень!!! Жизненный опыт приобретается именно тогда, когда мы ошибаемся,за счёт своих шишек,растяжений,переломов и травм гениталий...
Усвоили?- Нажрались,оступились,упали в койку,одели на партнера противогаз,отдались,поднялись,отряхнулись, сделали выводы и пошли дальше искать трахальщика!✊🏾✊🏾✊🏾✊🏾✊🏾 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


15 Ноября 2018, 17:58
Ответ #1
Оффлайн

Ylya



15 Ноября 2018, 18:04
Ответ #2
Оффлайн

Натан 70




15 Ноября 2018, 18:08
Ответ #3
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


15 Ноября 2018, 18:10
Ответ #4
Оффлайн

storna

Колючая команда




15 Ноября 2018, 18:12
Ответ #6
Оффлайн

Натан 70



15 Ноября 2018, 18:43
Ответ #7
Онлайн

vlada555


Городьбы нагородила, и теперь еще обрехивается  :laughy:
Отбрехиваться отбрехивается, а что толку? *Не порочьте мою честь!* - трындела всем по приходу...В итоге сама опустилась на дно - ниже некуда...Даже в Инсте у многих их фанатья открылись глаза на хорошую, милую, добрую, искреннюю девАчку - такое гАвно ей пишут, кароч называют вещи своими именами и все плююцца....а поцелуй с Шабой окрестили *ослиным*... :lol: :lol: :lol:


15 Ноября 2018, 18:44
Ответ #8
Онлайн

vlada555




15 Ноября 2018, 19:18
Ответ #10
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



15 Ноября 2018, 19:41
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Усвоили?- Нажрались,оступились,упали в койку,одели на партнера противогаз,отдались,поднялись,отряхнулись, сделали выводы и пошли дальше искать трахальщика!✊🏾✊🏾✊🏾✊🏾✊🏾 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

15 Ноября 2018, 19:44
Ответ #13
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда


15 Ноября 2018, 19:49
Ответ #14
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

опять.... лишь бы Алианку обосрать..  Тьфу..читать противно!

Она сама себя обосрала давно, родилась обосраной , с обезьяней мордой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1320
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3722
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1951
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2152
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5