19 Апреля 2024, 19:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 4. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Тема: У них, что не тема, то эксклюзив на неделю.  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2018, 17:54
Прочитано 1148 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

5
Фрики рулят..
На проекте всегда были фрики и именно они делали эфиры ежедневно, а не от раза в раз в подпитии и с драками..
Но фриками их назначают..кого орги, кого зрители...кто сам готов фриковать в эфирах, как Коленька Должанский.
Их цирк и наблюдать прикольнее, чем скучные физиономии "умников" и слушать их нудежь..
Признанная хомяками глупой и склочной, Ряска, быстрее "умников" сообразила где она будет рвать эфиры до финала..
Она примкнула в лагерь брендонутых..и не проиграла..Теперь обсуждаема с утра до вечера..как и Рапунцели..
У них, что не тема, то эксклюзив на неделю. Одно Рапкино Бузовой,- Оля перестань, я ревную..
Недаром Яббка каждый раз за бывших родственников цепляется.
Скоро все по очереди к ним на поклон пойдут перед финалом, чтобы о них вспомнили.
И именно те недовольны, кто считает, что он достоин выигрыша..
Вот интересно, а кому вручат Лохопеда? Если опять Рапы не в конкурсе..
Думаю, что этого звания все достойны.
Шуня , начитавшись советов, резко переменила "не доверять"..на "хочу ребенка" , а не можешь, то пойду Безусовской спермой оплодотворюсь..( хорошо, что не под Яббку согласилась лечь) Проект воспитает дите и поможет прокормить Шуню до родов..И никто Шуне слово не сказал, что ей никто не должен..и что Есел должен идти работать..Хотя отправляли и его работать, но Шуня в своей ревности его не пустила за ворота , даже на репетиции не пустила.
Теперь и Шуня стала фриком, ей без разницы что играть..Главное последние долги выплатить..скоро Шунькины крылатые фразы по инету разлетятся,- Я ,стирая твои трусики, к этому пришла..
Наталья Маслова-Столярова


из сети


18 Октября 2018, 18:48
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Неужели всемогущая дурка отменила строительство федеральной автотрассы?  :shock: развратный проект ставит государственные службы на колени.

18 Октября 2018, 19:04
Ответ #2
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

мне Рапы не интересны и я не понимаю, что все с ними носятся
она заурядная, он   -  плохонький актер, не считающий нужным стараться хотя бы капельку правдоподобно изображать как бы чувства к жене
голимый договорняк


18 Октября 2018, 19:14
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вроде Рапы ничего особенного не делают, просто говорят,озвучивая поток сознания,  а шума- гама на всю больницу поляну.  :med: феномен, однако.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: