26 Апреля 2024, 21:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Тема: Гусев хочет быть полезным для нас  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2018, 12:04
Прочитано 1230 раз
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

7
antongusev89.
Каждое моё утро, уже более 8 лет начинается с пробежки и здорового питания, а теперь ещё и с ледяного душа и плавания на свежем воздухе 🏊‍♂️🌲🏊‍♂️🌲🏊‍♂️
.
Хочется быть полезным и нужным для Вас, мои друзья! . :gigi2:
Сегодня всё таки восстановлю страницу по правильному питанию и образу жизни.
Буду с Вами делится всем, что знаю о здоровом питании, здоровом образе жизни и спорте,абсолютно бесплатно!
.
Вечером в сторис кину ссылку на страницу 👍🚴‍♂️🏄‍♂️🏌️‍♂️🏂🥦🍏🥗🌲



18 Октября 2018, 12:07
Ответ #1
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда


18 Октября 2018, 12:11
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

У Гуся вид босяцкий   :blink: он точно удачливый предприниматель и счастливый муж красавицы жены?


18 Октября 2018, 12:33
Ответ #3
Оффлайн

germania

Колючая команда

Такой славный фотошоп. :laughy:
голова  и бицепс ... :lol: :lol: :lol: :lol: одного размера...

18 Октября 2018, 12:35
Ответ #4
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

голова  и бицепс ... :lol: :lol: :lol: :lol: одного размера...
Да и лес по моему совершенно с другой фотки. :flower3:


18 Октября 2018, 12:54
Ответ #5
Онлайн

Ginger

Колючая команда


18 Октября 2018, 13:32
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда


18 Октября 2018, 14:18
Ответ #7
Оффлайн

kleo




18 Октября 2018, 14:28
Ответ #8
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Голова вообще из другой фотки  :lol:
Головешка с горошину .......зато руки кувалды нарисовал....епрст.

18 Октября 2018, 15:24
Ответ #9
Онлайн

glasha

Колючая команда

Головешка с горошину .......зато руки кувалды нарисовал....епрст.
Видок бомЖары!!! :facepalm: придурок ты Антонина...даже фотожопиться не научился!!! :laughy:

18 Октября 2018, 21:25
Ответ #10
Оффлайн

Кали4ка


чем мне может быть полезен обрюзгший бомжара с корнеплодом в труселях?!  :blink: про ПП мне и правительство не хило рассказало,кефир+макароны  :happens: этот разве что про красоту и здоровье волос от отсутствия стрижки добавить может  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: