26 Апреля 2024, 21:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Кира2111 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Ну и .овно вы вырастили, Репсима Оганесовна))  (Прочитано 3405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2018, 01:02
Ответ #30
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А тогда! Тогда и Аршавин (АршавЯн) им брат! Он больше всех нарожал затошто!
И не знает, куда девать! От маманя, от мощна...


18 Октября 2018, 01:11
Ответ #31
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

И не знает, куда девать! От маманя, от мощна...
Да раскидала по всячески шоу, кого в дом2, кого в футбол.

18 Октября 2018, 01:17
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да раскидала по всячески шоу, кого в дом2, кого в футбол.
У меня ещё такой актёр Цыганов подозрения вызывает. Нарожал семерых, и не зная, что с ними делать, бросил их и пошёл родил ещё одного с другой. Репсимин?


18 Октября 2018, 01:22
Ответ #33
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

У меня ещё такой актёр Цыганов подозрения вызывает. Нарожал семерых, и не зная, что с ними делать, бросил их и пошёл родил ещё одного с другой. Репсимин?
Евгений Репсимович. Если не знает, что с дитЯми делать, а только знает как, то её ищо один непутёвый O:-)

18 Октября 2018, 01:40
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Евгений Репсимович. Если не знает, что с дитЯми делать, а только знает как, то её ищо один непутёвый O:-)
По ходу у Репсимы детей больше, чем баб на концерте Стаса Михайлова!


18 Октября 2018, 06:41
Ответ #35
Оффлайн

Татьяна92


Цапки уже своё  оттрубили? Разве им  не пожизненное дали?  :blink: вот это гуманизм, переходящий в стадию дебильности.  :durdom:

Да их же там много. Маман, вроде, уже вышла да по мелочи кто-то... недавно читала...

18 Октября 2018, 08:30
Ответ #36
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ослик и бегемотиха нашли друг друга.  :( :( :( Противные , мерзкие :( :( :(

18 Октября 2018, 12:32
Ответ #37
Оффлайн

laura


По убеждениям, может
Какие убеждения у  пары ног
По убеждениям, может?
Ржунимагу, я наполовину украинка, мне насрать на порошенку и его амбиции, я просто хочу нормально и спокойно жить, растить детей, вот и все :(


18 Октября 2018, 12:39
Ответ #38
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Не знаю, что сказать...мадам Кокорина вырастила ублюдка, считающего, что все ему позволено, бешеные гонорары...за что?  За 1 удачный гол? Я не разбираюсь в футболе,просто два обдолбленных амбала ударили человека ни за что, гадость гадостная,по мне так оправдания нет, а крокодильи слезы мамашки ,без макияжа стенающей, не впечатлили.

laura, :flower3: Репсима Оганесовна - мать Йосифа Оганесяна, вы темы, наверное, перепутали :neponimay: Ёська не футболер, не он бьет, а его лупят
« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 12:54 от кнопка »

18 Октября 2018, 12:48
Ответ #39
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

laura, :flower3: Репсима Оганесовна - мать Йосифа Оганесяна, вы темы, наверное, перепутали :neponimay:
Хорош интриху ломать :laughy:

18 Октября 2018, 12:52
Ответ #40
Онлайн

кнопка

Колючая команда


18 Октября 2018, 12:54
Ответ #41
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ржунимагу, я наполовину украинка, мне насрать на порошенку и его амбиции, я просто хочу нормально и спокойно жить, растить детей, вот и все
Нет, вот Вы интересная какая, можно подумать, Репсима специально таких гамнюков рожала, парашенку того же....  :blink:

18 Октября 2018, 12:55
Ответ #42
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


18 Октября 2018, 12:56
Ответ #43
Онлайн

кнопка

Колючая команда


18 Октября 2018, 12:59
Ответ #44
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: