Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Мадам Карякина,автомобиль не ступа  (Прочитано 3300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
12
kamirenworldТак я поняла, что представители #гибдд на меня подписаны😉... Поэтому, на какую машину @... пал мой выбор на сегодня, показывать не буду ☺️ Позже🤪 Ибо снова остановит меня представитель #полиции и скажет: «Мадам, ёптАть, автомобиль отнюдь не ступа. Какого х**я так летать?»🤪🤦🏼‍♀️👮🏼‍♂️ #искусительницы #mood #fun #followme #запискиохотницы #moscow


 :xixixi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180161
Рядом постоять за счастье 40- летней дуре. :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
Опять у кого то цитату спёрла? Страшно наверно,под сраку лет не иметь ничего своего- ни дома,ни работы ,ни мыслей. :facepalm:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Опять у кого то цитату спёрла? Страшно наверно,под сраку лет не иметь ничего своего- ни дома,ни работы ,ни мыслей. :facepalm:
Ни даже ступы  :happens:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
на какую машину @... пал мой выбор на сегодня
Намёк на личный автопарк? В реале помню одну...Боцмана...проеденную


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ни даже ступы  :happens:
Зато помело имеется...на башке  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144766
Опять у кого то цитату спёрла? Страшно наверно,под сраку лет не иметь ничего своего- ни дома,ни работы ,ни мыслей. :facepalm:
:flower3: че страшного, если мыслей нет

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
kamirenworldТак я поняла, что представители #гибдд на меня подписаны😉... Поэтому, на какую машину @... пал мой выбор на сегодня, показывать не буду ☺️ Позже🤪 Ибо снова остановит меня представитель #полиции и скажет: «Мадам, ёптАть, автомобиль отнюдь не ступа. Какого х**я так летать?»🤪🤦🏼‍♀️👮🏼‍♂️ #искусительницы #mood #fun #followme #запискиохотницы #moscow
(Изображение удалено из цитаты.)

 :xixixi:
Нищебродка машины выбирает каждый день.  :lol:  Выбирает,выбирает и, выбрав самый надёжный способ передвижения -тащится  на своих двоих. Ходули не подведут.  :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
Ни даже ступы  :happens:
А зачем? Закинулась чем нибудь и всё полетела куда хочет. :laughy: :flower3:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Кто ей разрешил отираться около чужого авто?
На билет денег нет, пытается ловить за пределами стадиона.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Идиотина эта каряга. Денег даже на освежитель воздуха в машине у неё нет, а всё понтуется

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35945
  • Карма: 226551
Убожество....Бейджик нацепила, сфоткалась по-быстрому,пока ссаной метлой не выгнали, и нате вам:  ГИБДД на нее подписаны....выбранную бибику скрывает...
Скрытная какая пальцежопная! Многонедвижимостей, охраняемые ФСБ,  тоже скрываются от ГИБДД?  :hihihihi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
:flower3: че страшного, если мыслей нет
:xixixi: ,,Многие мысли- многие печали,, :laughy: :lasso: :kiss04: :flower3:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150919
Около чьего автомобиля шкуру трет  O:-) автогонщик Гвазава

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Многонедвижимостей, охраняемые ФСБ,  тоже скрываются от ГИБДД
Каряка и недвижку, и машины, и счета в банке скрывает, только свои отверстия рабочие напоказ выставляет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.