25 Апреля 2024, 23:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Тема: Мама сестер Рапунцель нарастила волосы  (Прочитано 4003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октября 2018, 14:34
Прочитано 4003 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

12
Мама сестер Рапунцель нарастила волосы


Татьяна Григорьевская удивила Сеть новым имиджем. Участница реалити-шоу решилась на смелое преображение. Теперь локоны телебабушки ниспадают по плечам. Поклонники утверждают, что так Татьяна Владимировна выглядит моложе

.
Алена Рапунцель и Татьяна Владимировна ​Фото: «Инстаграм»



Мама Оли и Алены Рапунцель Татьяна Григорьевская, судя по всему, решила ни в чем не отставать от своих красавиц-дочерей. Взрослая женщина рискнула примерить на себя образ длинноволосой дивы. И теперь, как и у ее наследниц, локоны у Татьяны Владимировны спускаются ниже плеч. Разумеется, телебабушке далеко до роскошных волос Алены и, тем более, Ольги. Но не исключено, что все только начинается!

Снимок в новом образе Татьяна Григорьевская разместила в микроблоге. Кстати, изменилась не только длина, но и цвет ее волос. Он стал пепельным.

«Я поменяла имидж», — прокомментировала фотографию мама сестер Рапунцель.

Большинство подписчиков Татьяны Владимировны принялись делать ей комплименты. Они заявили, что так женщина выглядит гораздо свежее и моложе, и еще больше похожа со старшей дочерью Ольгой.


Татьяна Владимировна теперь выглядит так
​Фото: «Инстаграм»

«Так держать. Отлично», «Очень красиво, тебе идет, цвет классный», «Мне очень нравится, вы прям посвежели, помолодели. Вам, случаем, сейчас не 20 лет?», «Очень хорошо так, никого не слушайте», «Ой, вообще девушка лет 35—40! Очень вам хорошо! Красавица», «Шикарно выглядите!», «Копия Оли теперь», — высказываются в Сети.

Стоит напомнить, что Татьяна Владимировна — не первая телебабушка проекта, решившаяся удлинить волосы искусственным способом. Некоторое время тому назад на шоу блистала самая пожилая его участница Ольга Васильевна Гобозова, на тот момент женщине было 66 лет. Несмотря на свой солидный возраст, дама явно обожала эксперименты и провокации. Ольга Гобозова поддалась на уговоры Алены Ашмариной и позволила ей нарастить себе волосы.


общественность преображением весной 2015 года
​Фото: «Инстаграм»

Увидев на голове пожилой женщины вместо аккуратной короткой стрижки русалочьи локоны, пользователи испытали шок. Они высказывали недоумение по поводу этого поступка Ольги Васильевны, назвав его, мягко говоря, неразумным. Сама же Гобозова утверждала, что с наращенными волосами чувствует себя комфортно, но тем не менее, проходила она с ними весьма недолго.

журнал дом 2
подборка для qestigra ссылка


07 Октября 2018, 14:38
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я так думаю, что Столица окончательно снесла расшатанный чердак мамани O:-).

07 Октября 2018, 14:38
Ответ #2
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Чо  там наростила? Как было три волосины в шесть рядов, так и осталось.


07 Октября 2018, 14:40
Ответ #3
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Я так думаю, что Столица окончательно снесла расшатанный чердак мамани O:-).
И не говори!  Ещё одна русалка ёптить  :hihihihi:  :laughy:

07 Октября 2018, 14:40
Ответ #4
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

на ней дублёнка? а  какие в Москве погоды нынче?  :neponimay:


07 Октября 2018, 14:43
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

И не говори!  Ещё одна русалка ёптить  :hihihihi:  :laughy:
:xixixi: крысатуля :xixixi:, сегодня был анонс, она там вся леопЕрде :xixixi:

07 Октября 2018, 14:50
Ответ #6
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

А погоды нынче дивные  :hihihihi: мария мирабелла:flower3:

07 Октября 2018, 14:55
Ответ #7
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда

А погоды нынче дивные  :hihihihi: мария мирабелла:flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)


наверно, она её только что купила просто.. хороша!..  :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :flower3:


07 Октября 2018, 14:55
Ответ #8
Оффлайн

эка

Колючая команда

на ней дублёнка? а  какие в Москве погоды нынче?  :neponimay:
Прошедшая неделя была очень холодная в пределах + 8
Ну я уже шарфом замотанная ходила , в шапке ,и вечерами перчатки .
А сегодня уже + 16 .

07 Октября 2018, 14:57
Ответ #9
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

на ней дублёнка? а  какие в Москве погоды нынче?  :neponimay:
да не дубленка, а прям шубка! из чебурашки

07 Октября 2018, 14:58
Ответ #10
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


наверно, она её только что купила просто.. хороша!..  :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :flower3:
Конешна. Я надену все лучшее сразу. Все хомяки так делают  :happens: :laughy:

07 Октября 2018, 14:58
Ответ #11
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


07 Октября 2018, 15:01
Ответ #12
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


07 Октября 2018, 15:02
Ответ #13
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

дык, писали, что альона сняла волосню.... вот чё добру пропадать? маман собе присобачила.... :D :D :D

07 Октября 2018, 15:07
Ответ #14
Оффлайн

Зося

Колючая команда

дык, писали, что альона сняла волосню.... вот чё добру пропадать? маман собе присобачила.... :D :D :D
На клей момент :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: