01 Мая 2024, 14:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 10. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Элина Камирен. Сашенька считает на английском ))  (Прочитано 5312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Сентября 2018, 21:46
Ответ #60
Оффлайн

Шенлун


Ну- ну. Восторга всеобщего не разделяю. Может, я ошибаюсь, но уж как- то очень странно смотрится артикуляция Сашина при счёте английски то. Не совпадает со звуком.
Ну как то тоже. По русски говорит лучше, конечно. Чем было. Там вообще мрак был. Но, все равно, по своему развитию, ребенок отстает. От обычных детей. На год, полтора. Это явно видно. Так что праздновать я лично ничего и не собираюсь. Как и не собиралась.  :laughy:
    Хотя, конечно развивается понемногу. Ну как бы ей почти четыре года. Давно пора было.

     А вот с англиийским языком, действительно, что то не то на видюшке. Похоже что,  смонтировано оно. Если чо... причем корявенько. Нарочито, специально, но корявенько. И артикуляция сашина отстает от звука.

   


10 Сентября 2018, 21:46
Ответ #61
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Не 3,14здите, пожалуйста. А то улетите. Или скрин тащите, или жду извинений. Повадилась врать.
ну ты смИшная!  :D :D :D
ты к кому обращаешься-то?

10 Сентября 2018, 21:47
Ответ #62
Оффлайн

Марин

Колючая команда

проститня мамочку включила? ну маладца чо.  :sanks:
Сашульку продемонстрировали наконец-то пападробнии? народ получил доступ к достижениям? народ наконец получил возможность убедиться в чём-то? тогда какие вопросы к народу?  :bnu:
здесь все вопросы к раз'ёбе-матери. до сей поры выставлявшей курлыкающего непойми чего ребёнка.  :bnu:

Не так, Тома. Пусть Саша и не говорила, но глаза, взгляд. поведение - ничего никогда не было похожего на умственную отсталость! Помню эту девочку ещё с Поляны, когда она забавно ковыляла по комнатам. пыталась пинать мячик - ей тогда и года не было... Ну было же видно любому непредвзятому человеку, что ребёнок не больной! А разговор про аутизм не помнишь? Когда нас уверяли, что девочка кружится, потому что она умственно неполноценна?! Помню тему Николь, и как меня тогда запинали...Так многим хотелось, чтобы Саша была больна?! Да и недавно совсем, буквально неделю назад, когда уже всем стало ясно, что девочка говорит, я читала подобные высказывания... Нет, я не злорадствую сейчас, пойми, но просто обидно - столько было оскорблений, столько злых эмоций - и ведь всё зря...


10 Сентября 2018, 21:48
Ответ #63
Оффлайн

СоНата


Не 3,14здите, пожалуйста. А то улетите. Или скрин тащите, или жду извинений. Повадилась врать.
Да прям разбежалась-и извиняться и скрины носить...Фигвам называется...(смайлик такой же)... :xixixi:...Если память подводит,то это только ваши проблемы-открывайте свои коменты и перечитывайте...А у остальных память хорошая-то что вы писали про ребёнка,весь форум читал...Так что кто тут ещё звездит,когда хвост прищемят... :happens:

10 Сентября 2018, 21:49
Ответ #64
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

вот с англиийским языком, действительно, что то не то на видюшке. Похоже что,  смонтировано оно. Если чо... причем корявенько. Нарочито, специально, но корявенько. И артикуляция сашина отстает от звука.
Да нееее. Там она не так уж и хорошо говорит тоже. Вместо eight - "это" и тп. А запомнить это ребёнку её возраста нефик делать.


10 Сентября 2018, 21:50
Ответ #65
Оффлайн

Lelya26


Ну как то тоже. По русски говорит лучше, конечно. Чем было. Там вообще мрак был. Но, все равно, по своему развитию, ребенок отстает. От обычных детей. На год, полтора. Это явно видно. Так что праздновать я лично ничего и не собираюсь. Как и не собиралась.  :laughy:
    Хотя, конечно развивается понемногу. Ну как бы ей почти четыре года. Давно пора было.

     А вот с англиийским языком, действительно, что то не то на видюшке. Похоже что,  смонтировано оно. Если чо... причем корявенько. Нарочито, специально, но корявенько. И артикуляция сашина отстает от звука.

   
O:-) да, и это видно.

10 Сентября 2018, 21:50
Ответ #66
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вот и постарайтесь быть позитивнее... :xixixi:

 Вот и постарайся быть позитивнее, хотя бы не рви себя за надуманных фанатов. :xixixi:

Фанаткам,как раз 

фанатки обижаются... :D :D

 понапишут Сралькины фанатки

Прям трагедь у фанаток
:flower3: :lasso:...А её фанаткам
Всё ждут видео из сортира от любимки... :laughy:
 
Вот так фанатки,сами того не замечая
только своё фанатьё..
  СОНАТА АЛИ ФАНЫ
 :flower3: :lasso:....
фанатки как родную бьются...тьфу... :bnu:
Скорей фанты увлажнились...То на онатолиев слюни пускают,то пвж обсуждают,то от Сралькиного выбора млеют... :laughy:
  :flower3: :lasso:...Да переобуются в воздухе и начнут орать
Будут скупую слезу смахивать,Сральке сопли утирать
проклятия слать.. :hihihihi:..
:flower3: :lasso:....А фанатки будут хором орать

10 Сентября 2018, 21:50
Ответ #67
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ну ты смИшная!  :D :D :D
ты к кому обращаешься-то?
Да уж. Реально ни к кому. Или к никту.


10 Сентября 2018, 21:52
Ответ #68
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А что некоторые "добрые" тёти в ту тему фото мальчика принесли и комментарии к этому фото видели?Или как всегда... :facepalm: O:-)
ссылка
где здесь фото мальчика? может слепая я

10 Сентября 2018, 21:53
Ответ #69
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Да уж. Реально ни к кому. Или к никту.
вооот! прочитала ответ?  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

10 Сентября 2018, 21:54
Ответ #70
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А вообще гундосит Сашулька. как слабослышая. причём без как. это не есть хорошо и не повод усираться от радости и торжествовать уж так-то.
и повторюсь никакой это не прорыв, а просто свиньи по каким-то причинам шифровались с этим.
скорей всего чтобы умыть аудиторию - сразу и наглухо. что сектанты прям подтверждают своими ритуальными танцами "умой супротивника!" .  :D

10 Сентября 2018, 21:55
Ответ #71
Оффлайн

СоНата


ЗРР бывает,но это не значит,что с ребенком совсем не занимаются  :happens:
как и обратное,если ребенок начинает рано говорить,это не значит,что с ним день и ночь занимаются  :happens:
:flower3: :lasso:...Ой-да сейчас будут выкручиваться...Типа я не я и хата не моя... :laughy:...Первый раз что ли -амнезия накрывает...особо добрых и переживающих за девочку... :hihihihi:

10 Сентября 2018, 21:55
Ответ #72
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Вот и постарайся быть позитивнее, хотя бы не рви себя за надуманных фанатов. :xixixi:

новое понятие - оголтелый позитивчик.   :laughy:

10 Сентября 2018, 21:57
Ответ #73
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

вооот! прочитала ответ?  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Если есть желание, скринь. Зарекалась ворона говно клевать, и чего я влезла.

10 Сентября 2018, 21:58
Ответ #74
Оффлайн

СоНата


Вот и постарайся быть позитивнее, хотя бы не рви себя за надуманных фанатов. :xixixi:

:lol: :lol: :lol:...А поновей ничего нет?...
вооот! прочитала ответ?  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Скриньте Шра,скриньте(с)... :D :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: