Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Куколка Александра Камирен ))  (Прочитано 13594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226559
Слова говорятся не в воздух..а в определенной беседе..в контексте..
Выдернутые из него..Они порой приобретают совершенно другой смысл...
Но если кто то находит удовольствие перелопачивая все эти архивы..да на здоровье... :xixixi:
Только чего ждет то в ответ...
У меня лично кроме недоумения и смеха ничего не вызывает..ну и чуточку...совсем... жалости...  O:-)
Как представлю..эти папочки...файлики..с номерками и никами...  :D :D :D
Ведь это все как то систематизировано..учтено...И пополнять надо ежедневно... :laughy: :laughy:
Как представлю все эти папочки...файлики ...с ненавистной дефкой сралей....и пополнять надо не ежедневно, а прямо ежечасно, ежеминутно.... Ведь это так увлекательно! (не то, что лицемерам показывать  их ежечасное лицемерие):-)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226559
Мадама, не ты ли за мной бегала по всем темам, требуя доказательств, что ты сравнила Сашку  с психически больным ребенком отказником из детского дома? Почитав твои комментарии, почти все до одного посвященные Карякиной и ее семье, вывод можно сделать  только один : :durdom:


Сочувствую. Но склероз лучше не запускать.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226559
Не многовато то ли берете на себя?  Перелопатив 4000 коммов, просидев несколько дней, над архивами, вам ли заявлять о ненормальности этого?  :laughy:     
    Это по меньшей мере странно звучит.  :laughy:
Да и кроме того, с чего вы взяли на себя функции регулятора?  Как человек высказал свое мнение, вас не касается. 
     Хотели принести его комм, принесли. Вам кто то мешал?

:kiss04: :lasso3: :268:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
поздно.... :laughy:
Неее..не...В следующий раз пришлю список эмоций для утверждения самой уважаемой форумчанке и самой вежливой...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как представлю все эти папочки...файлики ...с ненавистной дефкой сралей....и пополнять надо не ежедневно, а прямо ежечасно, ежеминутно.... Ведь это так увлекательно! (не то, что лицемерам показывать  их ежечасное лицемерие):-)
Мимо...Сраля в Гугле..набери и выдают..а вот коммы..Этож какой труд титанический...  :D :D :D :D
По именам..по тематике...  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Что то не пойму,тема про Сралю-Сралю или все- таки про "куколку",которую Корявая все педафилам презентует??? :lol: :lol:.... :draznilka: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
Что то не пойму,тема про Сралю-Сралю или все- таки про "куколку",которую Корявая все педафилам презентует??? :lol: :lol:.... :draznilka: :xixixi:
В рот ей ноги, этой куколке, Сраля интереснее  :laughy: Даже в Гугле есть.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я думаю, благодаря Колючке, "куколка Александра Камирен и педАфилы" тоже в Гугле скоро появится - если туда по количеству упоминаний в сети попадают O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я думаю, благодаря Колючке, "куколка Александра Камирен и педАфилы" тоже в Гугле скоро появится - если туда по количеству упоминаний в сети попадают O:-) O:-) O:-)
И все ссылки приведут сюда... :):

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
все ссылки приведут сюда...
Вот так. Человек захочет о дуплах узнать. Наберет в гугеле.  А он кааак выдаст. И все сюда..  :laughy: офигеет человек то. О таких дуплах почитает...  :D
   А что делать начинающим спелеологам, и вулканологам???? Кто оградит их психику от потрясений?
    Я уж молчу о садоводах дачниках...

    Вам бы надо бы придумать ченить, матушка . В радении о морали. Как бы защитить эти несчастливые профессии.  :bita:

      Мда.... а любители волонтира,  старые гомосечные педофилы, просто люди, доевшие яблоко.
  И ведь все, блин сюда свалятся. К принцессе селении.
От ведь нехорошо как получилось то.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
 :lol:

Педофил в дупле дубовом
Смачно яблоко догрыз
И прошёл по ссылкам новым -
Просто сектор "супер-приз"!

Спелеологи в пещеру
Угодили не туда,
Потому что ссылки в Гугле
Остаются навсегда!

Сяся грушу до огрызка
Обглодала, но увы -
Ведь по ссылке лишь пиписку
Сможете увидеть вы.

Вот такие, братцы, штучки
По вине всея Колючки...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот так. Человек захочет о дуплах узнать. Наберет в гугеле.  А он кааак выдаст. И все сюда..  :laughy: офигеет человек то. О таких дуплах почитает...  :D
   А что делать начинающим спелеологам, и вулканологам???? Кто оградит их психику от потрясений?
    Я уж молчу о садоводах дачниках...

    Вам бы надо бы придумать ченить, матушка . В радении о морали. Как бы защитить эти несчастливые профессии.  :bita:

      Мда.... а любители волонтира,  старые гомосечные педофилы, просто люди, доевшие яблоко.
  И ведь все, блин сюда свалятся. К принцессе селении.
От ведь нехорошо как получилось то.  :laughy:
:D :D :D :D :lasso3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не об этом. Нигде больше так не гнобят Сашу...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485603
А тупого вонючего огрызка-игиловца везде одинаково?

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
нигде больше так не гнобят Роба


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1088
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 945
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2610
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1609
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 895
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 53.