26 Апреля 2024, 07:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Тема: Камирен: Вечером высокая колориТность приведёт к жиру на жопке  (Прочитано 3082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2018, 00:25
Ответ #45
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда



18 Августа 2018, 00:26
Ответ #46
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я старалась! Верхняя лучше, но не такая загорелая, как надо. Зато пальцем целится как! А второй как будто анус отбеливают. Обе хороши.

18 Августа 2018, 00:26
Ответ #47
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Вылитая Элька!  А вторая фота просто бомба!( только бы Подруга не прочитала!) , не любит она это слово, не модное грит оно...
:hihihihi у подруги стройка в разгаре,  любимка-про$титутка временно без правозащитника..


18 Августа 2018, 00:31
Ответ #48
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

У Каряки дядя чтоли на гуталиновой фабрике работает? Намазалась дочерна.  :xixixi:

18 Августа 2018, 00:39
Ответ #49
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

:hihihihi у подруги стройка в разгаре,  любимка-про$титутка временно без правозащитника..
Вы не в теме просто... Бомбовая подруга  ! Не поленитесь, просто начало, топик  там, то- се, ....
Конечно как всегда стрелки переводим на чумазую Альку, но сама подача!...  :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2018, 00:42 от Анна84 »


18 Августа 2018, 00:46
Ответ #50
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Ну и кто эта женщина?!Карякину то мы помним...
(Изображение удалено из цитаты.)
Ребята!!!! Ну как Вы находите такие контр-фото? Я -не умею! Но...в восторге!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

18 Августа 2018, 00:57
Ответ #51
Оффлайн

эка

Колючая команда

Чё нашлаааа! И изгиб лебединый имеется

(Изображение удалено из цитаты.)

Есть и ещё, но изгиб поменьше. Зато аксессуар прямо Хренин

(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D :D :lol:
Во, во !
Оно самое ! Всё при ней когти, ласты, сочинский загар ... :laughy:

18 Августа 2018, 01:03
Ответ #52
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Вы не в теме просто... Бомбовая подруга  ! Не поленитесь, просто начало, топик  там, то- се, ....
Конечно как всегда стрелки переводим на чумазую Альку, но сама подача!...  :xixixi:
Не поленилась,  вернулась. :flower3:.. И? Может конец рабочей недели сказывается, невнимательность, но я поняла по-своему,  что речь шла про Подругу - адвокатессу камкХрени
« Последнее редактирование: 18 Августа 2018, 01:05 от Юлич »


18 Августа 2018, 05:20
Ответ #53
Оффлайн

nadya_guseva


Чё нашлаааа! И изгиб лебединый имеется

(Изображение удалено из цитаты.)

Есть и ещё, но изгиб поменьше. Зато аксессуар прямо Хренин

(Изображение удалено из цитаты.)
Что за прелесть эти фотки!

18 Августа 2018, 08:24
Ответ #54
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Чё нашлаааа! И изгиб лебединый имеется

(Изображение удалено из цитаты.)

Есть и ещё, но изгиб поменьше. Зато аксессуар прямо Хренин

(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: Вот это - Элька  без фотошопа!

18 Августа 2018, 08:35
Ответ #55
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

ловите)))

(кликните для показа/скрытия)

Ой не могу! Ржака!  :D :D :D На спину легла,ручками ножками подрыгала. Ну один в один-жук перевернутый на спину. :D :D

18 Августа 2018, 08:44
Ответ #56
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Вылитая Элька!  А вторая фота просто бомба!( только бы Подруга не прочитала!) , не любит она это слово, не модное грит оно...






Как это :neponimay: а Карякиной в инсте фанаты пишут баба Лена и она сама себе постоянно пишут  :laughy: :laughy: :laughy:


18 Августа 2018, 09:15
Ответ #57
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Как это  а Карякиной в инсте фанаты пишут баба Лена и она сама себе постоянно пишут 
Цитаты отпадные. Кто кого куда. Как хорошо, что у меня нет инстаграмма

18 Августа 2018, 09:18
Ответ #58
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Цитаты отпадные. Кто кого куда. Как хорошо, что у меня нет инстаграмма
У меня есть,  но заглядывать в инсту  к хомякам- как-то  боязно.  :gigigi:

18 Августа 2018, 10:34
Ответ #59
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

(Изображение удалено из цитаты.)
Аааааа!  Мои глаза!!!!  :pray2: :shock:
А кто-нибудь объяснит мне почему она от этого белого забора не отходит? Пугает нас на его фоне в разных страшных позах  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: