06 Мая 2024, 04:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера

Тема: Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой!  (Прочитано 13354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2018, 16:21
Ответ #300
Оффлайн

vlada555


хвалились понятливостью, а вопросы опять детские задаёте
Ничем не хвалюсь - не для меня это...
Вопросы не задавала...чисто риторически..
то ли по жизни такая не энергичная и вялая.
Никак не сказала бы о вялости...другой вопрос - в чем энергичная....Черкасову спинку наглаживала чтоб в Ваське вызвать ревность - это ли не вялая? И плевать на возраст...
Да и вряд ли особо сведуща в законах вообще и в правилах усыновления в частности.
Ну если в 47 не иметь представления ЧТО такое усыновить ребенка...то АУ...


22 Июня 2018, 16:30
Ответ #301
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ничем не хвалюсь - не для меня это...
Вопросы не задавала...чисто риторически..Никак не сказала бы о вялости...другой вопрос - в чем энергичная....Черкасову спинку наглаживала чтоб в Ваське вызвать ревность - это ли не вялая? И плевать на возраст...Ну если в 47 не иметь представления ЧТО такое усыновить ребенка...то АУ...

По порядку. Ваши слова: "Вы думаете, я этого не понимаю"? Ваши.

Чёт там наглаживала вяло. Как и Васькины ухаживания принимала. Пороху ей хватило на один скандал с Тонькой. Небось орги пинка дали за пассивность.
В общем, с ОВ никакого сравнения. Та ярчила, дралась и скандалила постоянно и с огоньком. Болезная наша.

Ну и наконец, почему не знала о правилах усыновления? А разве она кого-то усыновляла или собиралась?

Мне вот попеняли, что я пишу фигню, многим непонятную, которую никто не обязан знать. Так и на здоровье. Но мне-то умище куда прикажете девать?  :laughy:

Так и СМ - не знала, потому что не обязана.

22 Июня 2018, 16:41
Ответ #302
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Ничем. На Дурку идут только маргиналы.
Но на воле и у маргинала есть шанс. А в Дурке его нет.
Ага,шанс вернуться опять на дурку. Бум наблюдать шейсельскую свадьбу опять?


22 Июня 2018, 16:41
Ответ #303
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Алечка уже чем то недовольна.... :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Не отпускает на вечеринку Габоза :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

22 Июня 2018, 16:46
Ответ #304
Оффлайн

vlada555


почему не знала о правилах усыновления? А разве она кого-то усыновляла или собиралась?
Не иметь представления об усыновлении почти в полтос - значит жить на Луне...
Мне вот попеняли, что я пишу фигню, многим непонятную, которую никто не обязан знать. Так и на здоровье. Но мне-то умище куда прикажете девать? 
Блистать им (умищем) на форумах, естессно...Разве кто-то препятствует в этом?
Так и СМ - не знала, потому что не обязана.
Еще раз - не знать такого в полтос..значит не жить в социуме...
Вот нету у меня сейчас (в другом компе было)...услуги которые предлагала СМ молодым парням - что значит для них зрелая женщина и...неопытная молодуха..(не хотела затрагивать эту тему)


22 Июня 2018, 16:51
Ответ #305
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Есть мнения, что ребятам весело возиться с Робиком. Да наср..ть им на чужого ребёнка, точно так же они играли бы и с собачкой, и с котёнком, до тех пор, пока не надоест. А потом под зад пинком. Где мозги у родителей, которые привезли его в этот содом?! Судя по ролику и им он абсолютно не нужен, ни мама, ни папа не хотят укладывать ребёнка в постель, хотя и час уже поздний, но родители на вечеринку спешат. А безучастный Робик лежит одетый поперёк кровати. Не понимаю  :neponimay:

22 Июня 2018, 16:54
Ответ #306
Оффлайн

Роза4

Колючая команда


22 Июня 2018, 16:56
Ответ #307
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Сомневаюсь что-то.
Многие ли припали к экранам заново?
Я еле слезла с этой дури, больше не хочу. Про то, что буду смотреть на бапкины выкрутасы, конечно же, шутка йумора. Ремиссию нельзя нарушать!
Тоже сомневаюсь . Думаю весь свой репертуар семейка уже отыграла . Вряд ли даже эти гуру позора вернут проекту рейтинги тех лет


23 Июня 2018, 08:23
Ответ #308
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Однако.  :shock:
а что вас так шокировало? считаете себя умнее? так никто не оспаривает.  :xixixi:

23 Июня 2018, 10:49
Ответ #309
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

высокоморальная, я вообще не приемлю градации " умнее-дурнее". Я математик, многое из моих знаний неведомо большинству форумчан, есть филологи, их эрудированность в литературе  неоспорима, а есть люди-выскочки, нахватавшиеся знаний по верхушкам, и тем не менее позиционирующие себя сведущими во всем. Это не в коей мере не относится ни к кому из присутствующих на форуме, но тем не менее меня это поразило.  :flower3:

23 Июня 2018, 10:52
Ответ #310
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

высокоморальная, я вообще не приемлю градации " умнее-дурнее". Я математик, многое из моих знаний неведомо большинству форумчан, есть филологи, их эрудированность в литературе  неоспорима, а есть люди-выскочки, нахватавшиеся знаний по верхушкам, и тем не менее позиционирующие себя сведущими во всем. Это не в коей мере не относится ни к кому из присутствующих на форуме, но тем не менее меня это поразило.  :flower3:
:268:  :268:  :lasso3:

23 Июня 2018, 11:05
Ответ #311
Оффлайн

Марин

Колючая команда

высокоморальная, я вообще не приемлю градации " умнее-дурнее". Я математик, многое из моих знаний неведомо большинству форумчан, есть филологи, их эрудированность в литературе  неоспорима, а есть люди-выскочки, нахватавшиеся знаний по верхушкам, и тем не менее позиционирующие себя сведущими во всем. Это не в коей мере не относится ни к кому из присутствующих на форуме, но тем не менее меня это поразило.  :flower3:
Есть только один показатель ума - желание побольше узнать, интерес, открытость разума всему новому. Что же касается знаний -  scio me nihil scire , и чем больше человек узнаёт, тем глубже постигает эту истину. Что касается предмета спора - надеюсь, это таки был сарказм :laughy: :laughy: :laughy:

23 Июня 2018, 11:32
Ответ #312
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

высокоморальная, я вообще не приемлю градации " умнее-дурнее". Я математик, многое из моих знаний неведомо большинству форумчан, есть филологи, их эрудированность в литературе  неоспорима, а есть люди-выскочки, нахватавшиеся знаний по верхушкам, и тем не менее позиционирующие себя сведущими во всем. Это не в коей мере не относится ни к кому из присутствующих на форуме, но тем не менее меня это поразило.  :flower3:

«Это не в коей мере не относится ни к кому из присутствующих на форуме» (с)

градаций «умнее-дурнее» тут завались. только чаще об этом в третьем лице говорится и «при невинном выражении ника».
Еще арийцы очень любят про национальность порассуждать, но не адресно. странно, что ни разу не заметили.
что касается выскочек – на основании чего вы судите об их интеллектуальном развитии, об имеющихся или нет у них образованиЯХ? прочитав два-три предложения?
тогда чем вы от них отличаетесь - то же самое самомнение.
меня, например, никак комментарии таких выскочек не задевают – на кого-то откровенно пофик, а кого-то я знаю намного больше, чем вы, и делаю выводы на основании уже имеющихся знаний, а не просто «пообижаться, что меня тоже умной не обозначили»

остальным отвечать не буду, уж не обессудьте. здесь все понятно написано
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 11:34 от высокоморальная »

23 Июня 2018, 11:37
Ответ #313
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Чудесное субботнее утро  :flower3: У меня нет желания вступать в перепалку. ИМХО.

23 Июня 2018, 11:38
Ответ #314
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Чудесное субботнее утро  :flower3: У меня нет желания вступать в перепалку. ИМХО.
я, собственно, не расстроилась


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: