Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любопытные факты о математике (Интересное и необычное) от Tatyana25 2. Генконсул РФ посетил задержанное в порту Херсона судно "Механик Погодин" (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Как вам запросы домовских красоток? (Дом 2 слухи) от Эва 4. Родственники не появляются на могиле убитого детьми Хачатуряна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 5. евдокия,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 6. Трампа не пригласили, Порошенко тоже: почему в Киеве злятся из-за австрийской (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Две студентки из Барнаула, по чьим доносам завели несколько уголовных за картинк (Важные новости, события и политика) от высокоморальная 8. ЛУКАШЕНКО ПООБЕЩАЛ ОТВЕТИТЬ ОБИДЧИКАМ НА «КАМНИ В ОГОРОД» (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. NatyGruziya, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Ириша 2,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Ирина29, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 12. азия,поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от высокоморальная

Алена Рапунцель считает, что Илья Яббаров до конца не осознает, что скоро станет  (Прочитано 686 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

Илья, конечно же, меня поддерживает, но я думаю, что он еще просто не полностью осознал, что скоро станет отцом. На данный момент у нас очень много конфликтов, мы ругаемся — где-то я со своими гормонами могу переборщить, где-то он. Недавно мы даже разъезжались на один день, жили по разным комнатам, потому что очень сильно поругались. Пока что мы еще не наладили связь и понимание между друг другом, где я беременная, а он станет отцом. Но стараемся.
[Автор: Алена Савкина]

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Алёна сама осознаёт,  что будущий папаша её ребёнка яббаров???!   :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
  Какая же она  :durdom:. Вещает так, как будто у Еббары это будет первый ребенок. Окстись чумачедчая. У него пол футбольной команды детишек настрогано, и они все ему пофиг.Думаешь твоего возлюбит по максимуму ?  Ага,счаЗ.   O:-)  Как только за ворота выпрут, он забудет и какое имя у  ребеночка.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Он уже три раза не осознал что стал отцом. Сявкина надеется что сейчас осознает? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
  Какая же она  :durdom:. Вещает так, как будто у Еббары это будет первый ребенок. Окстись чумачедчая. У него пол футбольной команды детишек настрогано, и они все ему пофиг.Думаешь твоего возлюбит по максимуму ?  Ага,счаЗ.   O:-)  Как только за ворота выпрут, он забудет и какое имя у  ребеночка.
Она реально долбанутая рожать от парашника?
Вот что делает жажда наживы и холявы
Идиоты
 :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Конечно не осознаёт, когда десятый будет, до сознания дойдёт.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн тараторка

• Знаток
дура беспросветная!  у него их уже трое родились и он всё ещё не осознаёт во насмешила да и твоего он не осознает будь готова в матери одноночки!!!!!!!!!!!

Алёна Ашмарина собирается на отдых

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 15:57
от Стихия
Ответов: 1
Просмотров: 807
Оля Рапунцель и Дима Дмитренко разделись на камеру

Автор Лискаглюк

Последний ответ 16 Август 2018, 21:55
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 11
Просмотров: 1197
Алена Савкина раскрыла свои «беременные» секреты питания

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Август 2018, 15:15
от anne-lene
Ответов: 5
Просмотров: 807
Алена Савкина уверяет, что ее ребенок желанный

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Август 2018, 22:09
от Корнелия
Ответов: 5
Просмотров: 594
Семья Рапунцель на свадьбе Вити и Тани

Автор Рогнеда

Последний ответ 14 Август 2018, 08:48
от Крохаминипут
Ответов: 18
Просмотров: 1860

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.475 секунд. Запросов: 46.