Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родственники стесняются Ольгу Рапунцель? Ольга с мужем и Василисой живут в отеле (Дом 2 новости) от Kot_Baun 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 3. Дежавю.? (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 4. Бабушкин сундук (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona 5. СУДЬБА МИХАИЛА ЦЕРИШЕНКО. "Я ПРЕДАЛ МОЮ КАТЮ СЕМЕНОВУ" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gelo 6. Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом )) (Дом 2 новости) от glasha
7. Какая Анжелика вам больше нравится? (Кино и новости кино) от Натуся60 8. Было большой ошибкой запускать их в проект вдвоем... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. Украинские пропагандисты сообщили об «успешном» ударе ВСУ по Горловке (Важные новости, события и политика) от NATALIG 10. Ольга Жарикова. Раз пошла такая пьянка... (Дом 2 новости) от Drazena 11. ЕленаКамиренофициаль -Никогда не судите о человеке с первого взгляда (Дом 2 новости) от Елена45 12. Скандал с извращенцем-подполковником СБУ набирает обороты: в спецслужбе обещают (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана

Саша Черно высказала свое мнение о дружбе на проекте  (Прочитано 874 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
9

Я считаю, что на проекте в принципе друзей нет и быть, наверное, не может. А если есть, то бывают крайне редко. Здесь я нахожусь примерно полтора года, и за столь длительное время у меня было всего лишь три друга. Первая была Лиза Триандафилиди. У меня с ней по началу происходили конфликты, потому что я считала, что Йося с ней флиртует и уделяет больше внимания, но потом мы стали дружить.

Вторая была Юлия Ефременкова, ей я могу доверять до сих пор на 200%, рассказывать все секреты, брать какие-то советы. Она одна из тех людей, которая понимала абсолютно все. Мы продолжаем переписываться, общаться, конечно не так как раньше. Потому что, во-первых, это ее статус, и во-вторых, я больше отдаюсь своим отношениям.

И еще один был друг - это Сережа Кучеров. Советы давал действительно грамотные, но в свое время я в нем немного разочаровалась. Потому что у человека в голове только спорт, и какие-то душевные организации никаким образом он не видит. Более того, на последнем разборе он меня оскорбил абсолютно беспочвенно.

Сейчас я выделяю Таню и Витю. Они самые искренние люди. Да, возможно для проекта они не совсем подходят, но я знаю точно, что за периметром я смогла бы найти с ними общий язык. Они одни из тех людей, кому не нужны провокации, которые в первую очередь задумываются о моральном состоянии человека, которые действительно умеют дружить, раскрывать глаза на какие-то вещи, не оскорбляя и не переходя на личности.

Если я понимаю, что человек гнилой и ради своей выгоды готов идти на многое, тогда мне будет не о чем говорить. Из своей жизни я стараюсь убирать предателей, потому что в обычной жизни у меня было их довольно много. За проектом у меня как было, так и осталось две моих лучших подруги, с которыми я дружу очень много лет. Так же, с некоторыми ребятами поддерживаю контакт. Те, кто не нужен уже давно отсеялись, и я ни о чем не жалею.
[Автор: Саша Черно]

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Как она подленько "друзей" опустила -
Да, возможно для проекта они не совсем подходят,
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В этом вся жиробасина. Она то для проекта точно подходит. :hihihihi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот гнилой человек ...это ты!!! O:-) и что-то мне подсказывает.... не будет никогда у тебя друзей!!! Слишком нудная ты... O:-)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Ну запроектных то друзей ты на 2 ляма подставила. С тобой дружить, врагов не надо.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
У лизы ты жирная брала в долг и не отдавала и при этом орала ей в лицо что она ш и б
А йося твои долги закрывал и перед лизой и перед ир.мих. и перед майкой ( это только те имена которые озвучены были в эфире )
Когда поднялась тема на ток шоу что за год ты не отдала ни копейки денег тех кому должна за периметром(2млн руб)  то пришел должанский и ты ему полгода 15т р не отдавала
А ты сидела и ржала при этом
И выяснилось что перед островами ты заняла у капаклы и у марины
Куда ты жирно деваешь зп с дурки не понимаю
У всех берет в долг- йося отдает их
Прошлые долги не собирается возвращать
Сидит на одной из крупных зп среди участников
С себя начни жирно
Какой ты человек
А потом обсуждай других и тем более по поводу дружбы
Твои друзья 2 ляма тянут долга изза тебя
Подруга

Оффлайн Ведь Ма

• Герой

Выгонят с дурки
Пойду в штукатуры  :laughy:

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Вот гнилой человек ...это ты!!! O:-) и что-то мне подсказывает.... не будет никогда у тебя друзей!!! Слишком нудная ты... O:-)

А еще и обманщица-мошенница...  :laughy:

Элина Камирен. Саша в садик бежит бегом ))

Автор Ivajena

Последний ответ Сегодня в 23:14
от glasha
Ответов: 339
Просмотров: 1992
Саша Гозиас помирилась с бывшим мужем

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 05:08
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 1358
Мнение: Илья Яббаров оклеветал Алену Савкину?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 12:16
от Корнелия
Ответов: 15
Просмотров: 909
Александра Черно объявила бойкот коллективу дома 2

Автор мишаня

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 04:45
от Kot_Baun
Ответов: 7
Просмотров: 1028
Саша Карякина. Я...и кружусь.

Автор Тигрёнок

Последний ответ 16 Сентябрь 2018, 06:18
от Иванова Светлана
Ответов: 65
Просмотров: 1370

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 51.