Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кающаяся...Сралинда!!! ( Скрины с ночного эфира!) (Дом 2 глазами Колючки 2018) от Natali мск 2. Это вам не какая-то там Милка Куницына! (Дом 2 глазами Колючки 2018) от собака-кусака 3. Колючанам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша 4. кисюня,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 6. Алиана Гобозова-Сила в спокойствии и смирении (Дом 2 новости) от mellorn

Саша Черно высказала свое мнение о дружбе на проекте  (Прочитано 903 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
9

Я считаю, что на проекте в принципе друзей нет и быть, наверное, не может. А если есть, то бывают крайне редко. Здесь я нахожусь примерно полтора года, и за столь длительное время у меня было всего лишь три друга. Первая была Лиза Триандафилиди. У меня с ней по началу происходили конфликты, потому что я считала, что Йося с ней флиртует и уделяет больше внимания, но потом мы стали дружить.

Вторая была Юлия Ефременкова, ей я могу доверять до сих пор на 200%, рассказывать все секреты, брать какие-то советы. Она одна из тех людей, которая понимала абсолютно все. Мы продолжаем переписываться, общаться, конечно не так как раньше. Потому что, во-первых, это ее статус, и во-вторых, я больше отдаюсь своим отношениям.

И еще один был друг - это Сережа Кучеров. Советы давал действительно грамотные, но в свое время я в нем немного разочаровалась. Потому что у человека в голове только спорт, и какие-то душевные организации никаким образом он не видит. Более того, на последнем разборе он меня оскорбил абсолютно беспочвенно.

Сейчас я выделяю Таню и Витю. Они самые искренние люди. Да, возможно для проекта они не совсем подходят, но я знаю точно, что за периметром я смогла бы найти с ними общий язык. Они одни из тех людей, кому не нужны провокации, которые в первую очередь задумываются о моральном состоянии человека, которые действительно умеют дружить, раскрывать глаза на какие-то вещи, не оскорбляя и не переходя на личности.

Если я понимаю, что человек гнилой и ради своей выгоды готов идти на многое, тогда мне будет не о чем говорить. Из своей жизни я стараюсь убирать предателей, потому что в обычной жизни у меня было их довольно много. За проектом у меня как было, так и осталось две моих лучших подруги, с которыми я дружу очень много лет. Так же, с некоторыми ребятами поддерживаю контакт. Те, кто не нужен уже давно отсеялись, и я ни о чем не жалею.
[Автор: Саша Черно]

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Как она подленько "друзей" опустила -
Да, возможно для проекта они не совсем подходят,
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: В этом вся жиробасина. Она то для проекта точно подходит. :hihihihi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот гнилой человек ...это ты!!! O:-) и что-то мне подсказывает.... не будет никогда у тебя друзей!!! Слишком нудная ты... O:-)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Ну запроектных то друзей ты на 2 ляма подставила. С тобой дружить, врагов не надо.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
У лизы ты жирная брала в долг и не отдавала и при этом орала ей в лицо что она ш и б
А йося твои долги закрывал и перед лизой и перед ир.мих. и перед майкой ( это только те имена которые озвучены были в эфире )
Когда поднялась тема на ток шоу что за год ты не отдала ни копейки денег тех кому должна за периметром(2млн руб)  то пришел должанский и ты ему полгода 15т р не отдавала
А ты сидела и ржала при этом
И выяснилось что перед островами ты заняла у капаклы и у марины
Куда ты жирно деваешь зп с дурки не понимаю
У всех берет в долг- йося отдает их
Прошлые долги не собирается возвращать
Сидит на одной из крупных зп среди участников
С себя начни жирно
Какой ты человек
А потом обсуждай других и тем более по поводу дружбы
Твои друзья 2 ляма тянут долга изза тебя
Подруга

Оффлайн Ведь Ма

• Герой

Выгонят с дурки
Пойду в штукатуры  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Вот гнилой человек ...это ты!!! O:-) и что-то мне подсказывает.... не будет никогда у тебя друзей!!! Слишком нудная ты... O:-)

А еще и обманщица-мошенница...  :laughy:

Саша Камирен рисовала и нарисовала.

Автор Пиковит

Ответов: 173
Просмотров: 1989
Последний ответ Сегодня в 07:48
от mellorn
Саша Камирен-Я люблю шоколадное мороженое,очень.А вы?

Автор АГАВА

Ответов: 28
Просмотров: 1067
Последний ответ 17 Ноябрь 2018, 10:13
от Наночка+
Саша Черно: Замуж выхожу, подготовка полнейшим ходом.

Автор Алька

Ответов: 9
Просмотров: 1151
Последний ответ 15 Ноябрь 2018, 00:22
от julianna
Элина Камирен. Саша очень любит стихи которые пишет бабушка

Автор Пиковит

Ответов: 256
Просмотров: 3035
Последний ответ 14 Ноябрь 2018, 22:27
от подруга
Саша Черно увидела, как на самом деле к ней относится коллектив

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 1447
Последний ответ 10 Ноябрь 2018, 07:22
от Виктория А

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 45.