Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 3. Возвращение Венца на телестройку (Дом 2 слухи) от Роза4 4. Исчезающие точки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. и это все о ней... о Шуне, любимице зрителей (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. "Стрекоза и муравей" по-таджикски (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия00
7. Что означает любимый жест Бузовой (Дом 2 новости) от S.Elena 8. Красивая фотосессия ведущей «Дом 2» Ксении Бородиной (Дом 2 новости) от разумова 9. Интересные факты о морской свинке. (В мире животных) от Айрен 10. Саша Шпак. Критика и оскорбительные унижения - это не совсем одно и тоже!! (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Власти устанавливают налог на излишества среднего класса (Важные новости, события и политика) от Галина586 12. Посмотри на картинку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LANA-NUSS

Леша Кудряшов поделился своими планами на будущее  (Прочитано 458 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
3

Пока у меня нет планов тратить на кого-то деньги, потому что я хочу себя привести в порядок, осуществить все свои мечты, о которых я давно думаю. Мне нужно три месяца, чтобы прийти в идеальную физическую форму, после этого я смогу работать в Китае моделью. И после этого мне надо будет подкорректировать внешние параметры… Вырезать гинекомастию, чтобы принимать анаболические стероиды, потому что я хочу быть огромной машиной мускул, подправить немного волосы, а то я совсем запустил себя, пробить бровь, отбелить зубы… и пока что все. Но самая главная мечта все-таки прийти в форму, потому что я приходил на проект «сухим», а то, какой я сейчас, меня совершенно не устраивает.

Я вижу Злату в своем будущем, потому что она, как только прилетела на Остров, поделилась со мной и со всеми ребятами многими своими целями. Главная из них — работа гоу-гоу в Китае. А так как я тоже мечтаю об этой стране, мы с ней вместе, я искренне на это надеюсь, после проекта поедем в Китай и будем там работать.
[Автор: Леша Кудряшов]

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2018, 16:51 от Крохаминипут »

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
В армию тебе прямым ходом надо, там тебе все твои,, внешние параметры,, подредактируют совершенно бесплатно

Онлайн Ириша 2

• Друг
В армию тебе прямым ходом надо, там тебе все твои,, внешние параметры,, подредактируют совершенно бесплатно
Наркош в армию не берут....

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Сам дурачок инфантильный и мечты такие же...  :laughy:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Сам дурачок инфантильный и мечты такие же...  :laughy:
Вот это же хотела написать. Какой же он дурак O:-)

Онлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Мне одной он напоминает такого же придурка Григоренко? Им в хоккее через одного шайбой мозг вышибают что ли?

Кудряшов считает Злату Бодровскую мужиком

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 17:21
от наджия
Ответов: 2
Просмотров: 370
Леша Кудряшов напоминает своим поведением недееспособного

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 18 Июнь 2018, 15:40
от sveta1961
Ответов: 4
Просмотров: 914
Бородина посмеялась над своими подписчиками

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июнь 2018, 09:29
от Зося
Просмотров: 1065
Леша Купин на Сейшелах развивается в разных направлениях

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июнь 2018, 18:03
от Galina N.
Просмотров: 394
Леша Чайчиц Бусинка не хотела уезжать из этих мест

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июнь 2018, 06:29
от Ирина53
Просмотров: 986

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 43.