Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 минут и..))))) (Колючие разговоры обо всём) от Альмина 2. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от СоНата 3. Элина Камирен. Сегодня наснимали много интересного )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ева вечер 4. Питон, вылезший из унитаза, ранил девушку в Тайланде (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Компот. Лимонные облака (Наши летние рецепты! 2018) от бегемот05 6. Платья трещат от такой "красоты"!)) (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг
7. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Фаста Яковлевна 8. Андрей Чуев показал дома которые продает )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Кокосик 9. Дело не в пчёлах. Стала известна причина госпитализации актрисы Галины Польских (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Александр Серов - Я не хочу тебя терять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 11. Обреченные стать звездами: тайны музыкального закулисья «ДОМа-2» (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Мини анонс на 20 августа 2018 года часть1 (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Леша Кудряшов поделился своими планами на будущее  (Прочитано 537 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
3

Пока у меня нет планов тратить на кого-то деньги, потому что я хочу себя привести в порядок, осуществить все свои мечты, о которых я давно думаю. Мне нужно три месяца, чтобы прийти в идеальную физическую форму, после этого я смогу работать в Китае моделью. И после этого мне надо будет подкорректировать внешние параметры… Вырезать гинекомастию, чтобы принимать анаболические стероиды, потому что я хочу быть огромной машиной мускул, подправить немного волосы, а то я совсем запустил себя, пробить бровь, отбелить зубы… и пока что все. Но самая главная мечта все-таки прийти в форму, потому что я приходил на проект «сухим», а то, какой я сейчас, меня совершенно не устраивает.

Я вижу Злату в своем будущем, потому что она, как только прилетела на Остров, поделилась со мной и со всеми ребятами многими своими целями. Главная из них — работа гоу-гоу в Китае. А так как я тоже мечтаю об этой стране, мы с ней вместе, я искренне на это надеюсь, после проекта поедем в Китай и будем там работать.
[Автор: Леша Кудряшов]

« Последнее редактирование: 14 Июнь 2018, 16:51 от Крохаминипут »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
В армию тебе прямым ходом надо, там тебе все твои,, внешние параметры,, подредактируют совершенно бесплатно

Онлайн Ириша 2

• Друг
В армию тебе прямым ходом надо, там тебе все твои,, внешние параметры,, подредактируют совершенно бесплатно
Наркош в армию не берут....

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Сам дурачок инфантильный и мечты такие же...  :laughy:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Сам дурачок инфантильный и мечты такие же...  :laughy:
Вот это же хотела написать. Какой же он дурак O:-)

Оффлайн ВалшебныйПендаль

• Знаток
Мне одной он напоминает такого же придурка Григоренко? Им в хоккее через одного шайбой мозг вышибают что ли?

Никита Турчин поделился интересными фактами о себе

Автор Крохаминипут

Последний ответ 09 Август 2018, 15:06
от Людмила0
Ответов: 2
Просмотров: 491
Лёша Кудряшов удовлетворяет Балинскую

Автор Крохаминипут

Последний ответ 21 Июль 2018, 11:55
от Liomy
Ответов: 4
Просмотров: 605
Леша Купин сделал из Майи Донцовой себе подобную

Автор мишаня

Последний ответ 17 Июль 2018, 17:38
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 577
Кудряшов интригует)))

Автор Полина1

Последний ответ 15 Июль 2018, 00:54
от Корнелия
Ответов: 3
Просмотров: 707
Про то, как Алексей Кудряшов покинул проект дом 2!

Автор мишаня

Последний ответ 14 Июль 2018, 03:02
от anne-lene
Ответов: 9
Просмотров: 1722

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.917 секунд. Запросов: 44.