Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Dani 2. Девочки-беларуски,спасибо вам огромное! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пидя 3. Не могу без него жить. Что делать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Обзор дневного эфира дом 2 18.01.2019 (Дом 2 новости) от Irina45 6. ИГ взяло на себя ответственность за взрывы в Магнитогорске (Важные новости, события и политика) от Фросильда
7. Обзор Острова любви дом 2 18.01.2019 (Дом 2 новости) от mellorn 8. Новости от Жаннетки (Дом 2 новости) от кнопка 9. Умерла знаменитая путешественница баба Лена (Важные новости, события и политика) от Техас115 10. Настроения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Обещала лекарство от суставов показать (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Tatyana25 12. Президент Сербии Вучич подарил Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша (Важные новости, события и политика) от Фросильда

Юля Салибекова призналась, что наказывает своих детей  (Прочитано 1445 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

Как вы относитесь к модному в наше время стилю воспитания детей «без запретов»? Мол, до трёх лет без слова нет и наказаний! Но я против этой методики, ведь считаю, что свобода эмоциям и вседозволенность не приемлемы в нашем обществе. Лучше с самого начала воспитывать ребёнка по тем нормам, с которыми ему будет комфортно в школе, в институте, на работе! Ребёнок должен быть приучен к порядку, вежливости, нормам этикета, должен быть добрым, но при этом должен мыслить, соображать и быстро ориентироваться в ситуации!

Сегодня наблюдала картину: маленькая девочка ковыряет в носу, отец сделал замечание, на что услышал крик: «Это мой нос! Что хочу , то и делаю!» Отцу стало стыдно, он никак не причет такое поведение, попытался взять девочку за ручку и она закричала: «Оставь меня, это моя рука!» Крики, оры, родительские вздохи... Мои дети никогда не позволят себе такое повеление, они знают, что будут наказаны! Хотелось бы услышать ваше мнение?
Автор: Юля Салибекова

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Смотря что понимать под наказанием. :happens:

Онлайн КалюНатка

• Колючая команда
  • Друг
Согласна с Юлией полностью. Правда наказание должно быть скорее формальным. 
Но ребёнок должен понимать "что такое хорошо, что такое плохо", определять границы дозволенного в обществе.
Отвратительно смотрятся детки, хулиганящие в кафе, магазинах и прочих местах скопления народа и не получающие никакого порицания от родителей...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Согласна с Юлей. Это самая главная задача родителей. Приучить детей к порядку и подготовить к взрослой жизни.

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Она третьим беременна?

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Она третьим беременна?
Да
Вот кто бы мог подумать что они не разбегутся после проекта и еще третьего родят

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Да
Вот кто бы мог подумать что они не разбегутся после проекта и еще третьего родят
А, помню, экстрасенс ей говорила, что только двое будут и разбегутся.
Вот не угадала  :xixixi:

Оффлайн Agnetha

• Друг
А в семье Тиграна и не может быть иначе.

Теги:

Оганесян и Черно делают детей тайком от ведущих

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 430
Последний ответ Сегодня в 10:53
от DERECT777
Маргарита Овсянникова наконец призналась, что же она изменила в лице

Автор mellorn

Ответов: 0
Просмотров: 590
Последний ответ Вчера в 15:02
от mellorn
Либерж Кпадону не сможет записать песню для своих фанатов

Автор mellorn

Ответов: 4
Просмотров: 291
Последний ответ 16 Январь 2019, 10:07
от мишаня
Алена Савкина призналась, как сейчас относится к Илье Яббарову

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 664
Последний ответ 15 Январь 2019, 16:13
от Kot_Baun
Юля Салибекова. Нет большего счастья в жизни , чем дети!

Автор mellorn

Ответов: 11
Просмотров: 603
Последний ответ 15 Январь 2019, 13:07
от germania

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 47.