Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от Ylya 3. Дети делают детей? Ваше отношение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 4. вчера был мой день (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от Натан 70 6. Стоит ли брать сироту в жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная
7. Как я сегодня в соцзащиту ходила. (Колючие разговоры обо всём) от Sny 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Отчаянная Оптимистка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 10. Удивительные работы (Литература, поэзия и искусство) от Кали4ка 11. Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Новостнем по дурковски?) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70

Юля Салибекова призналась, что наказывает своих детей  (Прочитано 1400 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
7

Как вы относитесь к модному в наше время стилю воспитания детей «без запретов»? Мол, до трёх лет без слова нет и наказаний! Но я против этой методики, ведь считаю, что свобода эмоциям и вседозволенность не приемлемы в нашем обществе. Лучше с самого начала воспитывать ребёнка по тем нормам, с которыми ему будет комфортно в школе, в институте, на работе! Ребёнок должен быть приучен к порядку, вежливости, нормам этикета, должен быть добрым, но при этом должен мыслить, соображать и быстро ориентироваться в ситуации!

Сегодня наблюдала картину: маленькая девочка ковыряет в носу, отец сделал замечание, на что услышал крик: «Это мой нос! Что хочу , то и делаю!» Отцу стало стыдно, он никак не причет такое поведение, попытался взять девочку за ручку и она закричала: «Оставь меня, это моя рука!» Крики, оры, родительские вздохи... Мои дети никогда не позволят себе такое повеление, они знают, что будут наказаны! Хотелось бы услышать ваше мнение?
Автор: Юля Салибекова

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Смотря что понимать под наказанием. :happens:

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Согласна с Юлией полностью. Правда наказание должно быть скорее формальным. 
Но ребёнок должен понимать "что такое хорошо, что такое плохо", определять границы дозволенного в обществе.
Отвратительно смотрятся детки, хулиганящие в кафе, магазинах и прочих местах скопления народа и не получающие никакого порицания от родителей...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Согласна с Юлей. Это самая главная задача родителей. Приучить детей к порядку и подготовить к взрослой жизни.

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Она третьим беременна?

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Она третьим беременна?
Да
Вот кто бы мог подумать что они не разбегутся после проекта и еще третьего родят

Онлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
Да
Вот кто бы мог подумать что они не разбегутся после проекта и еще третьего родят
А, помню, экстрасенс ей говорила, что только двое будут и разбегутся.
Вот не угадала  :xixixi:

Оффлайн Agnetha

• Друг
А в семье Тиграна и не может быть иначе.

Ольга Бузова заявила, что не помнит тексты своих песен

Автор Лискаглюк

Последний ответ 10 Октябрь 2018, 15:44
от Agnetha
Ответов: 8
Просмотров: 624
Мать Африкантовой призналась, что ее муж – гей!

Автор Людмила0

Последний ответ 10 Октябрь 2018, 19:27
от Таня Вятская
Ответов: 21
Просмотров: 2697
«Я смотрю на Запад»: Бузова призналась, что собирается покинуть российскую сцену

Автор Просто Мария

Последний ответ 07 Октябрь 2018, 16:08
от NatyGruziya
Ответов: 20
Просмотров: 1419
Гиппопотамчик о своих долгах

Автор АГАВА

Последний ответ 06 Октябрь 2018, 19:37
от Eva537
Ответов: 5
Просмотров: 1002
Шароваров удовлетворял любовницу на глазах детей и болеющей раком жены

Автор Людмила0

Последний ответ 07 Октябрь 2018, 14:47
от S.Elena
Ответов: 4
Просмотров: 2019

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 47.