Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 минут и..))))) (Колючие разговоры обо всём) от Альмина 2. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от СоНата 3. Элина Камирен. Сегодня наснимали много интересного )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Ева вечер 4. Питон, вылезший из унитаза, ранил девушку в Тайланде (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Компот. Лимонные облака (Наши летние рецепты! 2018) от бегемот05 6. Платья трещат от такой "красоты"!)) (Дом 2 слухи) от Врагунесдаетсяваряг
7. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Фаста Яковлевна 8. Андрей Чуев показал дома которые продает )) (Колючий взгляд на Дом 2) от Кокосик 9. Дело не в пчёлах. Стала известна причина госпитализации актрисы Галины Польских (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Александр Серов - Я не хочу тебя терять (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 11. Обреченные стать звездами: тайны музыкального закулисья «ДОМа-2» (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Мини анонс на 20 августа 2018 года часть1 (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Елена Камирен - Сегодня мне захотелось самой посмотреть "записки охотницы "  (Прочитано 1502 раз)

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая она загорелая.
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:

Оффлайн Feline

• Знаток
Они реально верят в ту чушь,которую несут? :facepalm:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:
Я не люблю загарать.... O:-) и жару не переношу... а так... делаешь что-то... и не замечаешь... и бац ... загорела!!! :xixixi: O:-) :flower3:

Элина Камирен. Кадры с нашей фотосессии с Александрой))

Автор Ivajena

Последний ответ Сегодня в 20:10
от Sauer
Ответов: 18
Просмотров: 725
Последние новости дом 2 на сегодня 19.08.2018

Автор Людмила0

Последний ответ Сегодня в 14:51
от Galina3409
Ответов: 2
Просмотров: 741
Куколка Александра Камирен ))

Автор Ivajena

Последний ответ Сегодня в 18:43
от Нефанаточка
Ответов: 287
Просмотров: 3466
Последние новости дом 2 на сегодня 18.08.2018

Автор Людмила0

Последний ответ Вчера в 11:48
от Марин
Ответов: 4
Просмотров: 869
Элина Камирен. Ты лучше всех остальных.

Автор Пиковит

Последний ответ Вчера в 19:18
от Логви
Ответов: 21
Просмотров: 744

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.469 секунд. Запросов: 41.