Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возвращение Венца на телестройку (Дом 2 слухи) от Роза4 2. Исчезающие точки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. и это все о ней... о Шуне, любимице зрителей (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ТоРоБоАн 5. "Стрекоза и муравей" по-таджикски (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Юлия00 6. Что означает любимый жест Бузовой (Дом 2 новости) от S.Elena
7. Красивая фотосессия ведущей «Дом 2» Ксении Бородиной (Дом 2 новости) от разумова 8. Интересные факты о морской свинке. (В мире животных) от Айрен 9. Саша Шпак. Критика и оскорбительные унижения - это не совсем одно и тоже!! (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Власти устанавливают налог на излишества среднего класса (Важные новости, события и политика) от Галина586 11. Посмотри на картинку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LANA-NUSS 12. Волонтеры собирают деньги ветеранам на лекарства.И это радовает нас ! (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Елена Камирен - Сегодня мне захотелось самой посмотреть "записки охотницы "  (Прочитано 1276 раз)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Какая она загорелая.
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Гала!!! Жить у моря и незагореть??? Я вон на даче загорела( правда рабочий загар!!! :xixixi:)
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:

Оффлайн Feline

• Знаток
Они реально верят в ту чушь,которую несут? :facepalm:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
До купальника бы разделась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Был бы "отдыхательный" загар :hihihihi: :flower3: :lasso:
Я не люблю загарать.... O:-) и жару не переношу... а так... делаешь что-то... и не замечаешь... и бац ... загорела!!! :xixixi: O:-) :flower3:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.534 секунд. Запросов: 41.