06 Мая 2024, 15:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 2. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Кто знает, где и кем она работает?  (Прочитано 8211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июня 2018, 20:26
Ответ #120
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Деловой стиль, как есть деловой. Не чушка какая с глЫбоким декольте.
А личико? Видала! Унылое , обречённый взгляд, работает девочка  :wub:


08 Июня 2018, 20:33
Ответ #121
Онлайн

glasha

Колючая команда

Можат в приморском кафе, официанткой?
Скорей всего.... лежачим полицейским на лежАках.... O:-) :laughy:

08 Июня 2018, 20:53
Ответ #122
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Вот все таки иногда радуюсь, что у меня мобильная версия и я не так пугаюсь. Увидев сие на большом экране- я бы не пережила таку красоту!  :gigigi:
да я уш прикрыла на всякий случай.  :laughy:


08 Июня 2018, 21:16
Ответ #123
Оффлайн

zabavna


Дегустатором она работает, где бы пожрать нахаляву :laughy:

08 Июня 2018, 21:18
Ответ #124
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дегустатором она работает, где бы пожрать нахаляву :laughy:
Отпадает. Дегустаторы пробуют по чуть-чуть, а Эля жрёт тазами.


08 Июня 2018, 21:24
Ответ #125
Онлайн

мадамочка


А про диплом что? Какое образование у модели?
За пюпитром стояла , фоточку ненароком выставляла еще в бытность дома2 , когда ее стали раскрывать  :blink:.  Значит образованная ! Фсе !

08 Июня 2018, 21:28
Ответ #126
Оффлайн

Юлич

Колючая команда


08 Июня 2018, 21:30
Ответ #127
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Скорей всего.... лежачим полицейским на лежАках.... O:-) :laughy:
с бультерьером в виде боцмана


08 Июня 2018, 21:32
Ответ #128
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

За пюпитром стояла , фоточку ненароком выставляла еще в бытность дома2 , когда ее стали раскрывать  :blink:.  Значит образованная ! Фсе !
так вон на премии сфоткалась - автоматически "ведущаямузтв" - куда там черномазойсрале!

08 Июня 2018, 21:37
Ответ #129
Онлайн

glasha

Колючая команда

так вон на премии сфоткалась - автоматически "ведущаямузтв" - куда там черномазойсрале!
Юлечка!!!! Сраля проигрывает на фоне ОбдолбанаЙ!!! O:-) :laughy: за убогой не угнаться.... Оно ж успешнаяяяяя!!!  :facepalm: :laughy:

08 Июня 2018, 21:41
Ответ #130
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

так вон на премии сфоткалась - автоматически "ведущаямузтв" - куда там черномазойсрале!
Не просто ведущая МузТВ, а ведущач церемонии вручения премий. Я аж поперхнулась. Там ведущие из года в год одни и те же. Кудрявцеву вот заменили только, и отнюдь не крокодилой.
Чума там прошлась по дорожке, как Боня в Каннах. Но Боня от этого ни актрисой, ни ведущей церемонии не называл.

08 Июня 2018, 22:21
Ответ #131
Оффлайн

стоматолог

Профиль на проверке

Наташа, ну вы чего, не знаете, что ли? Эля - успешная модель и телеведущая. Только результаты её деятельности засекречены, шоб мы от зависти не сдохли
. Кстати....Как то  Элька хвасталась, что будет вести какую то передачу на телевидении. Была хоть одна передача то?

09 Июня 2018, 02:49
Ответ #132
Оффлайн

Дуня13


Думаешь, не самоучка?
а если и самоучка, то чо??? Вон адепты намедни вещали,что для просвещения людёв на ТВ много передач о здоровье! А коряга говорила, что способная, вот и научилась, так сказать, у голубого экрана. O:-)

09 Июня 2018, 02:51
Ответ #133
Оффлайн

Шенлун


Не просто ведущая МузТВ, а ведущач церемонии вручения премий. Я аж поперхнулась. Там ведущие из года в год одни и те же. Кудрявцеву вот заменили только, и отнюдь не крокодилой.
Чума там прошлась по дорожке, как Боня в Каннах. Но Боня от этого ни актрисой, ни ведущей церемонии не называл.
Че, серьезно?  Дезинформаторы какие то, наверное.  :laughy:

09 Июня 2018, 04:21
Ответ #134
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

после школы  работала секретаршей, какое-то время была содержанткой, сейчас после проекта медийное лицо,  зарабатывающее на рекламе на своем сайте. У  неё накручено 1,5 млн подписчиков, поэтому рекламы много. Фактически каждый день она выкладывает отфотошопленные рекламные фотки
какого-нибудь солярия,  интернет-магазина,  никому не известного салона красоты, шоурум и т.п. Вкалывает без выходных и праздников.  Фотошоп дело кропотливое, отнимает много времени. Верю, что сама содержит себя, дочку и маму, которая сидит с её ребенком. Похоже хватается за любую рекламу и чтобы  быть на виду носится по любым тусовочным местам, ну и старается всякой выдуманной галиматьей шокировать людей, чтоб хоть как-то на неё реагировали и как бы обсуждали. Трудно женщине без профессии, мужика, полноценной семьи.  Но мне она неинтересна.  Я не могу всерьез воспринимать взрослую женщину, которая на полном серьезе  утверждает, что образование по жизни нафиг не нужно. Ну не занималась тобой мама, не дала образование и не поставила на ноги, но сейчас ты уже сама мама и мозги должны быть. Пора уже из "девочек таких девочек" переходить в категорию работающих женщин. Тем более рассчитывать ей  не на кого, на таких как она нормальные мужики не женятся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 15:45
от irinka5
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1241
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1493
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1856
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1834
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди