19 Апреля 2024, 04:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 9. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Женщина-паук  (Прочитано 4138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2018, 20:50
Ответ #30
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Она ничего не говорила, но с лицом творился полный капец. Отвисала челюсть неожиданно, вываливался язык. Короче, полный атас.
    Какая там сашенька и мама???. Нету их для нее. Она в своем мире. Нищее отребье в амфетаминовых одеждах.
что, уже настолько все плохо?  :blink:


06 Июня 2018, 20:50
Ответ #31
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Уж ни это ли платьюшко,чудным образом превратилось в юбочку...
Ну что сказать...вещи качественные,сносу им нету.Не выбрасывать же в самом деле,тем более, что новое купить нет никакой возможности...
Вон за Олесей приклеилась,как бедная родственница,донашивает,что та подаст, с барского плеча... :facepalm:

06 Июня 2018, 20:51
Ответ #32
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А самое прикольное, что шлюшонка этим всем не только довольна, но и гордится. И учит, как до такой жизни дойти.
да учит-то - х бы с ней. НО! ее многие оправдывают, восхваляют, ставят в пример! причем и женщины в возрасте. вот где атас-то!  :facepalm:


06 Июня 2018, 20:53
Ответ #33
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ой повеселила Маша!!!!! спасибо! :D :D :D :268:

06 Июня 2018, 20:55
Ответ #34
Оффлайн

Тома

Колючая команда

ну что ж, тогда придется мне за транспортный цех мемекнуть!  :happens:
как модель элина хороша! (с)  :268: :268: :268:
:lol: :lol: :lol: :five:
полностью согласна, коллега!
а востребованная какая - ну все в курсе...  O:-) :D



06 Июня 2018, 20:55
Ответ #35
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Мама дорохая, я валяюсь, давно не было таких реально классных фоток, просто шикарных !!! Истинная рожа Эльки ! Без ФШ, Настоящая. :268: :268: :268:

06 Июня 2018, 20:56
Ответ #36
Оффлайн

Шенлун


что, уже настолько все плохо? 
Местами да. Что у нее с лицом творилось, она не замечала например. Это не скрины ее разговора. Это она молчала.

06 Июня 2018, 20:57
Ответ #37
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Мдя...а начальник-то транспортнага цеху уже хочет через
(кликните для показа/скрытия)
темку про грубость на форуме создать. А про трепетную хоть бы слово. Щщитайте меня стукачом и кем угодно, но ...


06 Июня 2018, 20:58
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

да учит-то - х бы с ней. НО! ее многие оправдывают, восхваляют, ставят в пример! причем и женщины в возрасте. вот где атас-то!  :facepalm:
Вот даже не пытаюсь понять - что сподвигло? Не могу же я в стиле хамок писать "наверное, сами такие же".

06 Июня 2018, 20:59
Ответ #39
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мдя...а начальник-то транспортнага цеху уже хочет через
(кликните для показа/скрытия)
темку про грубость на форуме создать. А про трепетную хоть бы слово. Щщитайте меня стукачом и кем угодно, но ...
что про грубость, что про дружбу на века - комменты все равно одинаковые!  :happens: :laughy: :flower3:

06 Июня 2018, 20:59
Ответ #40
Оффлайн

Шенлун


Мама дорохая, я валяюсь, давно не было таких реально классных фоток, просто шикарных !!! Истинная рожа Эльки ! Без ФШ, Настоящая. 
Не, не обольщайтесь. С элиными записьками работает профессиональный оператор. И все сьемки монтируются и прогоняются через специальные программы редакторы. Они корректируют очень многое, и выравнивают.. просто не так жестко, как фотошоп. Так что эля гораздо хуже выглядит, чем на скринах этих.

06 Июня 2018, 21:00
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Уж ни это ли платьюшко,чудным образом превратилось в юбочку...
Ну что сказать...вещи качественные,сносу им нету.Не выбрасывать же в самом деле,тем более, что новое купить нет никакой возможности...
Вон за Олесей приклеилась,как бедная родственница,донашивает,что та подаст, с барского плеча... :facepalm:(Изображение удалено из цитаты.)
Оно, родимое! А верх-то кому пошёл, не Боцману ли на парадный лифчик?

06 Июня 2018, 21:01
Ответ #42
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Вот даже не пытаюсь понять - что сподвигло? Не могу же я в стиле хамок писать "наверное, сами такие же".
надо видимо понять, что сралежизнь - сложная и местами разрушающая окружающая действительность. ничего иного я не могу вообразить.  :happens: :laughy:

06 Июня 2018, 21:03
Ответ #43
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Оно, родимое! А верх-то кому пошёл, не Боцману ли на парадный лифчик?
Может в сундук прибрали,будет Саше обновка,года через два... O:-)

06 Июня 2018, 21:04
Ответ #44
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Местами да. Что у нее с лицом творилось, она не замечала например. Это не скрины ее разговора. Это она молчала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: