Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

О шоу /Дарья Пынзарь - "Мне всю жизнь приходится за всё бороться"-  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
О шоу /Дарья Пынзарь -  "Мне всю жизнь приходится за всё бороться"-
написал  Стрелочka Сегодня, 20:28
Это сказала Дуська. А по-моему, она - одна из немногих хомяков, кому всё далось легко.
Ну, может, не совсем легко, но малой кровью, точно.
     

Комментарии
И как же тяжело им будет " снизойти" на грешную землю! Ведь " крылышки" у ОРГОВ вот- вот подрежут!!! ИМХО!
Недавно видела Дашу " живьем" в клинике Колисниченко в Китай- городе! Очень бледная, вгляд зашуганный, сторонится взглядов людских, звезда " пленительного шоВу"!!! Очень худенькая, ножки просто как спички, на высоченных каблуках- идет и ножки подламываются! Смотреть- жалость жалостливая! Но то, что ей, в числе немногих, просто подфартило на проекте- факт! Особо не напрягалась! Пусть будет ей Щастье!!!
У нее были отношения с Черкасовым и Рустамом.
И не только, был такой Али, молился на коврике в гардеробной.
Я этого Али помню. Боец был. Смуглый очень.
Помню, как после какой-то попойки, пьяная в цыцку дуська, в корсЭте и труханах припёрлась к нему в постель и решила задружить с ним организмами.
Он её выпихивал с кровати, а она не уходила.
Да, она с этим папуасом , в первый день заселилась.
Дуська выиграла конкурс "Мисс-грация", будучи на 5-м месяце беременности. 300 тыщ был приз, если я не ошибаюсь
поездки за границу выигрывала
То сидела у сестры на шее, теперь у Пынзаря, сроду ни дня не работала, даже образования не получила высшего. Одна заслуга, что ребенка родила.
надо в прошлый год заглянуть-то ли ЧГ,то ли Терем..
вот там у Пынзарей жесть была..
"романтик" с мухоморами в лесу,устроенный Дашей-это нечто
Но зато они за столько лет, по большому счёту, ничего большого не выигрывали...
Дуська сегодня весь ночник скакала от радости, что опять появился шанс на машину...
Пыня к ней прямо из постели Надьки Ермаковой пришел,из рук в руки,тепленьким еще
Я пытаюсь вспомнить, их трудные моменты. Вспоминаю трёхдневную истерику на тему "Даша, роди мне дочь!" и ещё был один момент - явно высосанный из пальца, когда Дашка причитала "Ты мне не делаешь романтики" и ведущие, сделав бровки домиком, грозили пынзарю пальчиком и говорили строгими голосами "Ай, как не стыдно!", а он каялся и обещал, что всё будет.
мне понравился коммент под фоткой самсонова на тему борьбы...
написано так...
ОН ВСЕГДА БОРЕТСЯ..
ДО ЕДЫ--С ГОЛОДОМ,ПОСЛЕ ЕДЫ-СО СНОМ
видимо, имела в в иду что приходилось бороться за козырных мужиков
а доставались одни стриптизеры и Пынзарь
тоже считаю. им не верили пару дней, а потом все шло как по маслу
да и выигрывала она тоже
просто обидно, что опять обошел новенький участник
борется она как же,прицепилась к проекту мёртвой хваткой,не отодрать
Под крылышком у оргов, да ещё и в статусе идеальной семьи, жить легко и просто. имхо        
офсайт
« Последнее редактирование: 15 Августа 2013, 22:19 от ива »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне  Даша нравится   -    просто так !!!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
великолепный коммент - все верно!


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48871
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169873
Ну хоть гадости про Сичкара не говорит!!)) Честно признаётся-что обидно-но не поливает грязью!! :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, тупенькая Дуся слегонца... пора бы ей это уже понять и принять... А СэрГей еще и с Варвиной-Табуреткой мутил... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
на камеру конечно она плохо не говорит про сичкаря, ведь люди смотрят и так же скажут видите она плохо не говорит. но зависть заела, в дневном она с русей чуть не плача, что вот они должны выступать первыми и это не честно. все 9 лет честно, а на сегодня как борода сказала по справедливости и не стыдно сама терем таким макаром выиграла

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
великолепный коммент - все верно!
Не совсем верно.Ни с Андреем ,ни тем более с Рустамом ничего не было.Кто такой Али не знаю,был Алихан борец- с Жекой тусил.Сложность была одна и серьезная, когда Харитонова  пыталась Пынзаря отбить.Дальше их пытались развести,переселяли из города на поляну.В один прекрасный день они сказали,что уходят вместе.Уйти им не дали,что-то пообещав хорошее.С этого момента можно считать их жизнь на Дурке наладилась.Но исполняли что-то там по сценарию и все.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
на камеру конечно она плохо не говорит про сичкаря, ведь люди смотрят и так же скажут видите она плохо не говорит. но зависть заела, в дневном она с русей чуть не плача, что вот они должны выступать первыми и это не честно. все 9 лет честно, а на сегодня как борода сказала по справедливости и не стыдно сама терем таким макаром выиграла
Мне понравилось как она заявила..мы же старенькие мы.что не заслужили.последними выступать хихихих.дурааааа


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Не совсем верно.Ни с Андреем ,ни тем более с Рустамом ничего не было.Кто такой Али не знаю,был Алихан борец- с Жекой тусил.Сложность была одна и серьезная, когда Харитонова  пыталась Пынзаря отбить.Дальше их пытались развести,переселяли из города на поляну.В один прекрасный день они сказали,что уходят вместе.Уйти им не дали,что-то пообещав хорошее.С этого момента можно считать их жизнь на Дурке наладилась.Но исполняли что-то там по сценарию и все.
Ой бай .это когда они собирались уходить вместе.с этого момента по подробнее хихих

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Как только Даша собралась заселяться и строить любовь с  Али  , ее систер сразу же появилась на поляне , видимо , мозги прочистила и  Даша успокоилась ... :xixixi:  Помнится , этот смуглый Али очень грубо с ней вел себя , она прямо вешалась на него ... 
  Пынзарю больше всех повезло - квартира , машина , бизнес   , а главное , семья  . Все это приобрел  за короткий срок , да и денежки на карточку хорошо капают . На троих.  Даша недалекая , конечно , но по -женски хитра , а это немаловажно в семейной жизни . Где-то губки надует , где-то -Муня -муня ... :laughy:  А где-то и голос повысит , причем знает где и когда . ))  Так что они будут вместе  . Долго . А , может , всю жизнь ).

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
  Как только Даша собралась заселяться и строить любовь с  Али  , ее систер сразу же появилась на поляне , видимо , мозги прочистила и  Даша успокоилась ... :xixixi:  Помнится , этот смуглый Али очень грубо с ней вел себя , она прямо вешалась на него ... 
  Пынзарю больше всех повезло - квартира , машина , бизнес   , а главное , семья  . Все это приобрел  за короткий срок , да и денежки на карточку хорошо капают . На троих.  Даша недалекая , конечно , но по -женски хитра , а это немаловажно в семейной жизни . Где-то губки надует , где-то -Муня -муня ... :laughy:  А где-то и голос повысит , причем знает где и когда . ))  Так что они будут вместе  . Долго . А , может , всю жизнь ).
Согласна! Пустоголовка всегда росла в тепличных условиях. Ей сестрица ни в чем не отказывала. Всем ее капризам, прихотям и запросам потакала. И уж кто выиграл в этой истории, так это Пыздарь. Появился из НИОТКУДА и ИЗ НИЧЕГО приобрел многое! Но, могу заметить, что он ни по чьим головам не шел..... никого не подставил, и не предал.......(по крайней мере мне это не известно)
 :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ой бай .это когда они собирались уходить вместе.с этого момента по подробнее хихих
Когда в их городскую квартиру вместо них заселили быстро соорудив пару из Никитоса и Ермачихи.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Когда в их городскую квартиру вместо них заселили быстро соорудив пару из Никитоса и Ермачихи.
ой да это было вообще при царе горохе..пынзарь по моему тогда надюху бросил.да и надюха тогда просто жила одна в городских...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.