20 Апреля 2024, 03:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Блоги героев (Елена_Вериго) / КТО ПРАВ, КТО ВИНОВАТ, И КОГО ПОДДЕРЖИВАТЬ?  (Прочитано 1211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2010, 18:34
Прочитано 1211 раз
Оффлайн

Belay


0
Хожу я вроде по поянке, всех пытаюсь выслушать, всех услышать и по возможности поддержать. Но начинают закрадываться смутные сомнения. А верное ли это поведение? В конфликте с Владом и Инной, поддерживаю вроде как Инну, а такое ощущение иногда, что милые браняться - только тешаться, и поддержка ни тому ни другому не нужна. с Кристинкой тоже самое. Вроде долго и уп*о с ней обсуждали, что Венц уже в прошлом, и что ей хочется новой любви(ее слова). Потом она едет в город, чтобы помириться...

Вот я блин и спрашиваю, а стоит ли вообще занимать чью-либо сторону, если у них у всех 7 пятниц на неделе, и мнения меняются по 20 раз на день? Кроме того, если ты со всеми в неплохих отношениях, то вообще опасно кого-то одного поддерживать, потому что в итоге все будут недовольны (в реальности тоже самое, если дружишь с парой. И один и второй хотят излить душу, а тебе приходиться метаться, чтоб никого не обидеть).

Что же делать? Выслушивать все с холодным, безразличным лицом, отвечая общими фразами? Или все-таки поддерживать? Но как и кого?


14 Августа 2010, 19:07
Ответ #1
Оффлайн

МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА


мне такое поведение напоминает анекдот про обезьяну : я и умная, я и красивая, ну что мне разорваться?

14 Августа 2010, 19:56
Ответ #2
Оффлайн

Маша


Собственного мнения и нескем ругаться не хочет,чтоб раньше времени не выгнали!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: