25 Апреля 2024, 19:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Обращаюсь ко всем АНТИФАНАТАМ!!!!!  (Прочитано 4043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Августа 2010, 05:55
Прочитано 4043 раз
Оффлайн

Belay


0
До сих пор читая форум, и всякие различные комментарии, я не перестаю удивляться, что некоторые антифанаты пишут всякие оскорбительные комментарии относительно моей внешности. Что у меня буквально все искуственное, и волосы и ногти. Когда давным давно этого нет, все натуральное, все свое. И так же продолжают меня оскорб*ять и цеплять. на что естественно я, как человек себя любящий, тоже довольно колко им отвечаю, а они еще и удивляются, почему Женя так грубо общается с антифанатами. Так вот, хочу обратиться ко всем антифанатам, если в преть они будут продолжать так же меня оскорб*ять, я просто внесу их в черный список, и не буду с ними распинаться и размусоливать. Потому что я хочу общаться с нормальными людьми, у которых объективная точка зрения. А если они будут более сдержанными в своих высказываниях, тогда и я в свою очередь буду деликатней.


14 Августа 2010, 05:58
Ответ #1
Оффлайн

Belay


Ну тупее блога я не читала :lol: :lol: У человека "объективное мнение"-это мнение,тех кто считает её красавице :D
А пишут то ей не о "волосах и ногтях", а бровях, губах и сиськах :D :D :D :Dнатуральных :D :D :D :D

14 Августа 2010, 11:43
Ответ #2

user

Гость



14 Августа 2010, 11:49
Ответ #3
Оффлайн

ksushenka


Ой, напугала, впредь я задумаюсь, прежде чем писать о тебе "кукла ты резиновая"



14 Августа 2010, 22:07
Ответ #5
Оффлайн

scumilka


Все натуральное, все свое. Особенно губы и сиськи  :xixixi: Вот не понимаю, зачем девушки, у которых нет детей делают себе силиконовую грудь. Ведь во время беременности и кормления она (грудь то бишь) сильно увеличивается....  Или я что-то не понимаю и силикон не влияет на вскармливание младенца?

15 Августа 2010, 11:01
Ответ #6
Оффлайн

Маша


Все натуральное, все свое. Особенно губы и сиськи  :xixixi: Вот не понимаю, зачем девушки, у которых нет детей делают себе силиконовую грудь. Ведь во время беременности и кормления она (грудь то бишь) сильно увеличивается....  Или я что-то не понимаю и силикон не влияет на вскармливание младенца?
Конечно влияет,она просто его не будет кормить!Я думаю для нее это не такая уж и проблема!Она же еще и обвиснет из-за этого силикона у нее все равно,даже если не будет кормить и придется опять делать операцию!!!А Нелли сделала тату на месте шрама от аппендицита,ну и что будет с этой тату после беременности - кака!!!Вот что!

15 Августа 2010, 11:24
Ответ #7
Оффлайн

Пользователь


ая с лышаал силикон на кормление не мешает, но потом конечно грудь обвиснет 100%


15 Августа 2010, 11:31
Ответ #8
Оффлайн

Belay


ая с лышаал силикон на кормление не мешает, но потом конечно грудь обвиснет 100%
Я тоже слышала такое)))То что с силиконом можно кормить)

15 Августа 2010, 11:33
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор


15 Августа 2010, 11:38
Ответ #10
Оффлайн

Маша


ая с лышаал силикон на кормление не мешает, но потом конечно грудь обвиснет 100%
Я тоже слышала такое)))То что с силиконом можно кормить)
Может и можно но мне кажется это ужас!!!Как тут писала одна особа можно и курить беременной!

15 Августа 2010, 11:45
Ответ #11
Оффлайн

Надежда Киямова


Ну пипец. С каких пор отрицательное мнение стало субъективным? НУ просто лохушка O:-)

15 Августа 2010, 12:21
Ответ #12
Оффлайн

Mariika

Колючая команда

Можно и с силиконом кормить, а зачем? во время беременности грудь увеличится в объеме, потом все-равно обвиснет, опять же кто-то писал уже, повторная операция. Мое мнение надо операцию делать если ну совсем 0 размер и комплексов по этому поводов много, которые личную жизнь мешают устроить, а если грудь есть, зачем силикон??? Вот после родов пожалуйста, и эстетическую красоту можно навести. Если грудь делать, чтобы от комплексов избавиться, то зря все это. Чаще всего другие комплексы появляются. Яркий пример- Женя

15 Августа 2010, 12:37
Ответ #13
Оффлайн

scumilka


Получается, что увеличение груди до беременности - пустая трата времени и денег. Надо обязать врачей предупреждать молоденьких дурЁх о последствиях...   O:-)

15 Августа 2010, 13:45
Ответ #14
Оффлайн

ksushenka


Получается, что увеличение груди до беременности - пустая трата времени и денег. Надо обязать врачей предупреждать молоденьких дурЁх о последствиях...   O:-)
нет, не пустая, но тогда сразу нужно отказаться от грудного кормления, а это конечно плохо и для мамы и для ребеночка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: