Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Блоги героев (Ермаков) / Причина развода-нереализованность Жени.  (Прочитано 1038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Всем привет. Пока в моей жизни ничего интересного не происходит, хотелось бы написать во о чем. Рита и Женя. Сейчас у нас это главная и самая печальная тема. Вообще конечно очень сложно комментировать ситуацию, когда распадается молодая семья. Но другого выхода, кроме как развод, я к сожалению, не вижу. Не хочу сказать, что во всем виноват только Женя, но считаю, что у него было много возможностей все исправить. Вообще в отношениях виноваты оба, но большая часть вины, на мой взгляд, лежит все таки на Кузине. Да и он в общем-то сам этого не отрицает. Вся проблема в том, что он накосячит, признает свои ошибки, но никак не исправляет это. А признать может каждый, плохо, что нет никаких действий. Последний пример – детектор лжи. Это была наверное пиковая ситуация, в которой Рита окончательно поняла, что ей не стоит быть с этим человеком. Конечно Жене сейчас проще всего валить все на Ирину Александровну, но я считаю, что у них была масса возможностей исправить все. Особенно когда они вдвоем ездили в Египет.
На мой взгляд Кузин просто не готов еще не к семье, не к детям. И будет ли вообще готов, вот в чем вопрос. Наверное только если какая-то жизненная ситуация подтолкнет его к этому, тогда да... а так...
Я уже много раз об этом говорил и буду говорить. Когда Женя пришел на проект, он думал, что все лавры буду ему. Что тут же начнут ему звонить с разных каналов и звать его в передачи и кино. А на деле все вышло несколько иначе. И вот эта нереализованность Жени и послужила главной причиной того, как он себя вел. Итогом чего и стал развод.


Оффлайн мурзилка

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Выход есть всегда,пока горят и догорают чувства...не надо искать кто прав кто виноват,чем вы занимаетесь... вы ищите виноватого, перетягивая одеяло с Женя на Риту и обратно.Безусловно виноваты оба,и шансы были у всех как у Риты так и у Жени,один человек не может исправить все.Рита в силу того что она очень молода,идет на поводу у мамы,маму надо слушать... я не спорю,но тогда когда живешь с ней не в одном дом,.а просто звонить и советоваться,можно выслушать,взять что то из слов мамы,а думать и поступать своей головой.
как можно приготовиться к семь???)))Вы хоть понимаете о чем вы пишете...виновата ИА,я не понимаю почему вы ее защищаете эта самая глупая взрослая женщина которую я встречала в жизни,логика ее ума равно логике недоразвитого ребенка.Детей надо отпустить и дать жить им своей жизнью,чтоб они сами ругались,мирились,решали свои проблемы и это их будет сплочать из за дня в день.А не капать какой у тебя плохой муж...если говорить о детекторе лжи,ведь у Жени звучали такие слова ..это что то изменит...если ты убедишься что я был тебе верен.мы не будем разводиться,на что Рита ответила, детектор просто для меня... и на нашу ситуацию он не повлияет .Ну и зачем тогда из кожи вон лезть,кому чего доказывать????

Р.S.на отдыхе можно поругать как с мужем,так и с подругами, поругаешься вечером на ужине помиришься!!!Это факт!!!
И вообще что вы там засиделись.встретились на проекте,полюбили,поженились, забетонировали,и дуйте в обычную жизнь,работайте,занимайтесь своим делом.воспитывайте ребенка. отдавайте его в сад.и просто живите.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Может конечно не много грубовато, но моя мама в свое время, ответила мне на мой вопрос почему она ни когда не лезет в мою личную жизнь с советами как у др. моих подруг. На, что мне мама ответила, но ведь тебе ума хватила с ним в постель лечь, значит хватит ума и дальше с ним самой выстраивать отношения и решать проблемы. А если понадобиться совет, всегда можешь у меня его попросить. Кстати, у меня и свекровь придерживается такого же мнения. Так что Жене с Ритой надо было сразу жить отдельно, а Ир.Сан. приезжала бы на выходные помогала бы с ребенком. И они бы или уже давно развелись, или бы научились обоюдно решать свои проблемы, и жили бы долго и счастливо. Конец....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 44.