26 Апреля 2024, 21:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: А.Водонаева  (Прочитано 764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2011, 13:05
Прочитано 764 раз
Оффлайн

Пользователь


0
На этой неделе буду определяться с недвижимостью на лето в Европе. Не могу выбрать между Италией и Францией. Италия моя по темпераменту, настроению, стилю жизни. Франция более богемная, цивилизованная. Я ее тоже очень люблю. А я ведь не только свои интересы рассматриваю. Уехать-то хочу из-за Богдана. Ломаю голову, где ребенку лучше будет???

А ведь уже февраль! Весна не за горами! Чувствую ее приближение...


я сегодня
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 13:07 от zhirnova »


01 Февраля 2011, 13:21
Ответ #1
Оффлайн

arabika501


На всех фотках стоит криво! Ни одной нет, чтобы выглядела "породисто", благородно, эффектно.

01 Февраля 2011, 14:08
Ответ #2
Оффлайн

Мадам Брошкина

Колючая команда

беспородная овца потому что...
и еще. мыски ступней сдвигают вместе как правило закомплексованые люди, закрытые и завистливые...


01 Февраля 2011, 14:20
Ответ #3
Оффлайн

ludmila


A grjaznaja stena szadi-ocenj KRASIVO,kak raz dlja tebja!!!

01 Февраля 2011, 14:55
Ответ #4

mad_butchers

Гость

В Египет надо ехать - причем прямо сейчас :)


01 Февраля 2011, 15:51
Ответ #5
Оффлайн

Пилюлька


В Египет надо ехать - причем прямо сейчас :)
И насовсЭм!  :xixixi:

01 Февраля 2011, 16:18
Ответ #6
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Точно заметили - нет в ней породы . Не могу понять , зачем она хвалится , думает , кто-то позавидует ?И эти ежедневные фотографирования себя любимой... Да и работе ее вряд ли кто позавидует , разве что Кузин, тому лишь бы засветиться  на ТВ . Передачи глупого содержания, низкопробные...

01 Февраля 2011, 16:36
Ответ #7
Оффлайн

Пилюлька


Теоретически каждый из нас может вести интернет-дневник (если времени не жалко) и каждый день подробно описывать, сколько раз сходил испражниться и вывесить фотки. Откуда на это время у молодой мамы, которая щас должна думать об одном: поспать бы еще хоть часик...
Здесь явно прут комплексы девочки с периферии (я сама не москвичка и утверждаю - на периферии не у всех девушек такие комплексы!!!!), которой надо всем демонстрировать, что она уже не "халда с Тюмени", а "леди с Москвы":
- Девочки, а что мне купить: Кайен или Хаммер?
- Девочки, а куда мне поехать: в Италию или Францию?
- Ах, я плохая мать, мы с мужем на Мальдивах, вот такое вино пили, вот такие книжки читали, вот случайно в кадр попал мой телефончик Верту...
- Ах, я - девочка, вот моя ванна (и Провокатор крупным планом, типа случайно) и т.д.
Девочка слегка завуалированно тупо хвастается тем, чего ДОСТИГЛА! Ибо в душе она осталась той же тюменской халдой. И по большому счету она дико одинока, т.к. ей, по ходу, и общаться-то кроме интернета не с кем. Так что все это активно выпячиваемое щастье - больше мишура.


01 Февраля 2011, 16:44
Ответ #8
Оффлайн

Пилюлька


И вообще цель всех блогов Во - показать всем, что она ЩАСТЛИВА! А но-настоящему счастливому и состоявшемуся человеку зачем это?

Все, чет расписалась я седня про Лену  :xixixi: Хорош, хватит ей ужо....

01 Февраля 2011, 16:48
Ответ #9
Оффлайн

LinO


шмурыгала дешевая :fingal:

 блин :swearing: , где она такие стены находит - у меня в подъезде чище??
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 17:46 от LinO »

01 Февраля 2011, 18:30
Ответ #10
Оффлайн

lolla


походу у Воловичевой фигура лучше...

01 Февраля 2011, 18:55
Ответ #11
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Цитировать (выделенное)
. Ломаю голову, где ребенку лучше будет???

Ребёнку будет лучше на родине предков.........в Тюмень........   :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 21
Просмотров: 1008
Последний ответ Сегодня в 20:10
от Юлич
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2218
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1180
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1019
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1707
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha