01 Мая 2024, 14:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Ника82 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 10. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA

Тема: Ряска на осмотре....  (Прочитано 1646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2012, 16:53
Прочитано 1646 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда



27 Ноября 2012, 16:55
Ответ #1
Оффлайн

mushka

Колючая команда

надеюсь, Ряска к гинекологу не собирается... а то прям страшно новостей ждать...  :durdom:

27 Ноября 2012, 17:15
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда

надеюсь, Ряска к гинекологу не собирается... а то прям страшно новостей ждать...  :durdom:
:lol: :lol: :lol:


27 Ноября 2012, 17:39
Ответ #3
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Ё-маё! Я на эту тетку-врача не могу спокойно смотреть. Помню, она когда ИАхе ботекс куда-то там в губищи вкалывала, я еще подумала: "ну что ты лечишь? у тя ж у самой уже челюсть не двигается - атрофировано все уж давно." Бррр  :durdom:

27 Ноября 2012, 17:42
Ответ #4
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Еще понять не могу, когда Ряске имплантаты вставляли, они что размер перепутали, когда из коробок их доставали??? Где 3 и 8 ??? Не вижу. Да и что за размер-то такой? А почему не 3 и 85 или 4 и 05 ??? :D :D :D


27 Ноября 2012, 18:27
Ответ #5
Оффлайн

серебро


надеюсь, Ряска к гинекологу не собирается... а то прям страшно новостей ждать...  :durdom:
...уморила...ой уморила :lol: :lol: :xixixi: :flower3: :lovegirl:...Ряска она такая...дюже непосредственная :laughy:

27 Ноября 2012, 18:56
Ответ #6
Оффлайн

mushka

Колючая команда

...уморила...ой уморила :lol: :lol: :xixixi: :flower3: :lovegirl:...Ряска она такая...дюже непосредственная :laughy:
меня ее непосредственность пугает... мало ли что ей в  следующий раз продемонстрировать захочется  :gigigi:

27 Ноября 2012, 19:06
Ответ #7
Оффлайн

Добруля




27 Ноября 2012, 19:39
Ответ #8
Оффлайн

mir_rus


Ну какая же дура! Грудь липовую сделала, всем рассказала и показала, ну никаких тайн. Идиотка!

28 Ноября 2012, 08:02
Ответ #9
Оффлайн

anyaaa


что-то смотрю на нее в эфирах и тоже не вижу разницы между ее грудью и сделанной)))
может конечно на самом деле она носила бюстгальтеры с супер толстым пороллоном,а под ним торчали одни соски.......

28 Ноября 2012, 08:05
Ответ #10
Оффлайн

anyaaa


я еще одного не понимаю,зачем нерожавшим девушкам делать операции по увеличению груди???????????????  ведь после родов грудь ооочень сильно меняется!!!   у кого-то становится больше,у кого возвращается в свою форму ну а у кого-то теряет эластичность,обвисает и вот тогда уже можно пойти на столь серьезный шаг как операция!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: