01 Мая 2024, 04:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Депутаты предложили выключать ТВ во время "Дом-2"  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Ноября 2012, 15:41
Прочитано 1656 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
   Александр Юнашев, Life News Online
15:17, Вторник Ноябрь 27, 2012

Депутаты удивлены решением Верховного суда вернуть ДОМ-2 в дневной эфир, и объясняют, как защитить детей от нежелательного контента

После того, как Верховный суд РФ отменил решение о запрете трансляции полной версии реалити-шоу "Дом-2" в дневное время, депутаты предложили объявить бойкот этой передаче.
                                                                 

Елена Сенаторова, член думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей относится к этому шоу как к "самому грязному болоту и дну".

- Я учитель русского языка и литературы, - заявила она Life News. - Мне неприятно смотреть эту передачу, это пропаганда не только нездорового образа жизни. Она воспитывает неправильную речь.

По ее словам, ничего хорошего молодым людям "Дом-2" не принесет.

- Я бы ограничила детей от просмотра такого вредного явления! - заявляет она.

Вместе с тем, депутаты призывают уважать решение суда, и просто не включать эту программу.

- Нам может нравиться, может не нравиться, но если продукт не содержит запрещенной информации, он может быть показан в любое время, - отмечает член комитета по информационной политике, информационным технологиям и связям Роберт Шлегель. - Благо, у нас каналов больше, чем один "ТНТ".

А чтобы ограничить детей от реалити-шоу, народный избранник предлагает ввести родительские коды на телевизоры.

С этой позицией согласен и первый зампред комитета по образованию Владимир Бурматов.

- Проще всего бороться с "Домом-2" и другими передачами, которые тебя не устраивают, выключением телевизора, - советует он.

Вместе с тем, депутат отмечает, что помимо реалити "Дом-2", на телеканалах много других подобных передач.

- Справедливости ради, я провел эксперимент. Когда "Дом-2" не траслируется, идут "Каникулы в Мексике", - говорит он. - И "Дом-2" на фоне этого проукта просто младенец. Тут же возникает вопрос - отчего такая избирательность?

В связи с этим депутат предлагает, либо запрещать показ в дневное время всех реалити-шоу аля "Дом-2", либо вернуть и это шоу в эфир в светлое время суток.
                                                                                                 спасибо,  Teddy_Bear


27 Ноября 2012, 15:44
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

я вообще не понимаю запретов на тв...
я могу найти 1000 людей которым не нравятся на ТВ новости.. что теперь надо делать запрет на новости?? могу найти 100 000 000 человек которых раздражает реклама на ТВ.. что тогда надо подавать в суд и запрещать рекламу??
Мне например не нравиться телевизор.. у меня его и нет дома...
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2012, 15:46 от Кактус »

27 Ноября 2012, 15:49
Ответ #2
Оффлайн

Natella

Колючая команда

я вообще не понимаю запретов на тв...
я могу найти 1000 людей которым не нравятся на ТВ новости.. что теперь надо делать запрет на новости?? могу найти 100 000 000 человек которых раздражает реклама на ТВ.. что тогда надо подавать в суд и запрещать рекламу??
Мне например не нравиться телевизор.. у меня его и нет дома...






Согласна.......ну кто не хочет смотреть Дом или еще что-нибудь, тот это и не делает....Что за детский сад они там устроили......Пусть тогда вообще телевизоры отменят,  мы будем  по компьютеру смотреть то, что нам надо)))))


27 Ноября 2012, 15:50
Ответ #3
Оффлайн

ARINA


...раздражает реклама это мягко сказано.У нас на одном канале  Украины,реклама идёт 15 мин,с трансляцией передачи 30 мин!! )) Весело ,да? Но при этом канал рейтинговый,иногда любимое шоу заканчивается далеко за полночь из-за бесконечных реклам. И ,что? Это называется " жалуйтесь в ближайшую прачечную,или стучите в трубу.." Люди делают бизнес , и ТВ без рекламы -никак.

27 Ноября 2012, 15:53
Ответ #4
Оффлайн

Natella

Колючая команда

...раздражает реклама это мягко сказано.У нас на одном канале  Украины,реклама идёт 15 мин,с трансляцией передачи 30 мин!! )) Весело ,да? Но при этом канал рейтинговый,иногда любимое шоу заканчивается далеко за полночь из-за бесконечных реклам. И ,что? Это называется " жалуйтесь в ближайшую прачечную,или стучите в трубу.." Люди делают бизнес , и ТВ без рекламы -никак.





да, Арина, я тебя понимаю......когда приезжаю к маме или езжу на море, то телик в Украине это раздражитель....Один раз решила посмотреть фильм, так думала телик разобью......рекламма 20 мин была.......это жесть, конечно......))


27 Ноября 2012, 15:56
Ответ #5
Оффлайн

ARINA






да, Арина, я тебя понимаю......когда приезжаю к маме или езжу на море, то телик в Украине это раздражитель....Один раз решила посмотреть фильм, так думала телик разобью......рекламма 20 мин была.......это жесть, конечно......))
Нателла))) я понимаю,про какой ты канал))) Приезжай ещё,фильмец посмотришь,рекламу сократили с 20 до 15 мин. :laughy:По просьбам трудящихся.

27 Ноября 2012, 15:58
Ответ #6
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Нателла))) я понимаю,про какой ты канал))) Приезжай ещё,фильмец посмотришь,рекламу сократили с 20 до 15 мин. :laughy:По просьбам трудящихся.







 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Нет, мама ко мне приезжает после Нового года.....

27 Ноября 2012, 16:00
Ответ #7
Оффлайн

ARINA


Запрет должен быть у человека в голове,хочешь смотри-не хочешь...
Попахивает 38 годом,давайте все запретим,закроем ,заколотим, будем смотреть балет" Лебединое озеро".
Воспринимать  надо проще картинку ,только и всего.


27 Ноября 2012, 16:00
Ответ #8
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

А я против дискриминации !!! Несправедливо !!! Дом-2 показывают, а заседания ГосДумы нет !!! Дискриминация !!! Чем Дом-2 то лучше ГосДумы ?!!! Ничем ???!!! Так показывайте !!! :xixixi: :sos: И там и там строят отношения межполофр(и)акционныя !!! :sos: :xixixi:

27 Ноября 2012, 16:02
Ответ #9
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

А я против дискриминации !!! Несправедливо !!! Дом-2 показывают, а заседания ГосДумы нет !!! Дискриминация !!! Чем Дом-2 то лучше ГосДумы ?!!! Ничем ???!!! Так показывайте !!! :xixixi: :sos: И там и там строят отношения межполофр(и)акционныя !!! :sos: :xixixi:

27 Ноября 2012, 16:03
Ответ #10
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

А два раза потому что я два раза протиииивввв !!!! :sos: :durdom:

27 Ноября 2012, 16:19
Ответ #11
Оффлайн

stesha

Колючая команда

так они заботятся о здоровье нации, если транслировать обсуждения депутатов об их льготах, отдыхе , квартирах, дачах , основное население кондратий  хватит

27 Ноября 2012, 16:23
Ответ #12
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

так они заботятся о здоровье нации, если транслировать обсуждения депутатов об их льготах, отдыхе , квартирах, дачах , основное население кондратий  хватит

Да? я о том, что хоть туда посмотри, хоть сюда посмотри можно поставить знак равенства !!! Что там, что здесь бл@дский Дом !!!

27 Ноября 2012, 17:14
Ответ #13
Оффлайн

lolka

Колючая команда

А я против дискриминации !!! Несправедливо !!! Дом-2 показывают, а заседания ГосДумы нет !!! Дискриминация !!! Чем Дом-2 то лучше ГосДумы ?!!! Ничем ???!!! Так показывайте !!! :xixixi: :sos: И там и там строят отношения межполофр(и)акционныя !!! :sos: :xixixi:

дума это вообще жесть, особенно когда жириновский выступает :hihihihi:

27 Ноября 2012, 17:29
Ответ #14
Оффлайн

Natella

Колючая команда

дума это вообще жесть, особенно когда жириновский выступает :hihihihi:






Неееее, я Жирика люблю....над ним хоть поржать можно.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: