01 Мая 2024, 09:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 8. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Самсонов - детектор  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2012, 21:17
Прочитано 1704 раз
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда



26 Ноября 2012, 23:40
Ответ #1
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Вот какой же он маразота! Ну прямо ФУ 100 раз! Надменный хомяк!

27 Ноября 2012, 00:28
Ответ #2
Оффлайн

milori

Колючая команда

Иногда, когда вижу самсоновы раскинутые ляжки, так и хочется крикнуть прямо в экран : НЕ льсти себе, сдвинь ноги!!!!


27 Ноября 2012, 00:38
Ответ #3
Оффлайн

ива

Колючая команда

пожалели самца,не все ответы на вопросы показали,наверно чтоб нас не шокировать.

27 Ноября 2012, 00:43
Ответ #4
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Как же это лупень развалился и наслаждался своим звездным часом ! Бляха муха ! Его интервьюировали на радио ! :gigigi: Он даже и не понимал , что его местами так стебали ! Ну чмо!!!!!!До чего тууууп ! :laughy:


27 Ноября 2012, 01:16
Ответ #5
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Согласна со всеми и немного добавлю от себя...мразота,блевота,свинота,козлина,дубина,страшила,зэчара,сучара,быдлятина и идиотина.............. :shashlik: :death: :biggun:

27 Ноября 2012, 05:25
Ответ #6
Оффлайн

mir_rus


Согласна со всеми и немного добавлю от себя...мразота,блевота,свинота,козлина,дубина,страшила,зэчара,сучара,быдлятина и идиотина.............. :shashlik: :death: :biggun:
Чмо и тупица

27 Ноября 2012, 07:19
Ответ #7
Оффлайн

shelove


фу меня щас от него стошнит-гопатырь


27 Ноября 2012, 08:54
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


27 Ноября 2012, 16:52
Ответ #9
Оффлайн

Наська

Колючая команда

Чмо..
А звиздел сколько раз, что когда он в отношениях- он не изменяет.
И как девки на этого примата ведутся??? :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa:

27 Ноября 2012, 17:05
Ответ #10
Оффлайн

ива

Колючая команда

он там признался еще,что болел венерическими заболеваниями.

28 Ноября 2012, 04:31
Ответ #11
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

Вы бы девушки милые не на него матерились, а на самих себя, или на таких как вы, вобщем на девушек кто с ним мутят )) Понятно что женщин тянет на запах женщин, но таким образом у него будет только еще больше женщин и больше будет к нему тянуть, а вы сидиите и удивляетесь, что в нем находят женщины.. Это собаки на запах собак прут, так вы что женщины тоже как животные разве? А говорите что он как животное.
Девушек всегда тянуло и будет тянуть на грязных потных мужчин, которые трахаются как самцы, как животные, это и есть то что вам многим очень часто надо, а сами потом обсираете его последними словами )) А смазливым мальчикам говорите "да что же ты как не мужик".. определитесь уже, ёпт )

28 Ноября 2012, 04:47
Ответ #12
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Вы бы девушки милые не на него матерились, а на самих себя, или на таких как вы, вобщем на девушек кто с ним мутят )) Понятно что женщин тянет на запах женщин, но таким образом у него будет только еще больше женщин и больше будет к нему тянуть, а вы сидиите и удивляетесь, что в нем находят женщины.. Это собаки на запах собак прут, так вы что женщины тоже как животные разве? А говорите что он как животное.
Девушек всегда тянуло и будет тянуть на грязных потных мужчин, которые трахаются как самцы, как животные, это и есть то что вам многим очень часто надо, а сами потом обсираете его последними словами )) А смазливым мальчикам говорите "да что же ты как не мужик".. определитесь уже, ёпт )

Как вы о нас! Читаю и пытаюсь найти конкретно в себе хоть одну черту характера, описанную вами..... Видимо, я не из того рода-племени! Когда я смотрю на мужчину, то первое на что обращая внимание: чистые ногти, вычищенные ботинки и приятный запах...... Всё остальное я даже никогда не рассматривала, т.к. запах пота не могу переносит, у меня астма - сразу душит.
грязные мужчины - ну как их рассматривать для общения, они же грязные! Самцы в постели это не плохо, когда они чистые...... Даже плохих мальчиков могу рассматривать..... но не маразот! Терпеть не могу вечно жрущих мужиков, которые кроме коек ничего перед собой не видят! Значит в голове - пустота, а для меня это катастрофа, т.к. я иногда хотела бы поговорить, обсудить, посоветоваться, задать вопрос и узнать мнение, и надеюсь на то, что мужчина принимает решения, сам принимает эти самые решения и воплощает их в жизнь! Да, да, именно так я и жила со своим мужем!  O:-) O:-) O:-)
Теперь я, Krazy Mofo, счастлива, что ответила сама на свои вопросы и поняла - УРА! я не из этого стада! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: