Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от ЗАГАДКА 3. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Пуся-Вера 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 10. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

Убили мага по-соседству  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
7
Убили мага по-соседству



Выплываю из дома сонный и блаженный, и только сзади захлопнулась дверь, как какие-то люди берут меня в окружение, отрезают пути к отступлению, суют микрофон:
- А вы здесь живете? Расскажите, что случилось!
Продираю глаза, смотрю на них сквозь пелену тумана, пытаюсь сформулировать...

- Да, вот - говорю им - невыспался немножко, но в целом всё хорошо, так и передайте дорогим россиянам.

Тем временем, круг вокруг меня сжимается, различаю дорогую аппаратуру, машину первого канала.
"Вашу мать, только не это, они как-то узнали, что я вчера вечером на кухне ругал власть. Сейчас наверняка выбежит Шейнин и придется с ним драться!"
- Вы знаете такого-то из квартиры такой-то, а?! Его убили! Расскажите, как всё произошло - напирают, давят, требуют ответов.
- Кто?! Шейнин убил? Вот незадача!

Стою, круглю на них глаза, а они на меня. И кидают мне растроенно:
- Так вы ничего не знаете? А про соседа расскажите, про мага.
- Мага?! Какой он маг, мужик и мужик, обычный.
- Ясно, до свидания.
Убирают микрофон, отходят, ждут следующего выходящего из подъезда.

Вот тебе и доброе утро, думаю. Маги, телевидение, убийство, наш дом.

Подошел к ним, попросил рассказать, что случилось. Оказалось: один из соседей был "магом", занимался "лечением тонких энергий", но не сумел совладать с хворью некой женщины, за что был убит по дороге домой, и это событие претендовало на попадание в новостную ленту.

Светало, дул утренний прошлогодний ветерок.

ссылка
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 17:55 от КуБиК _ РуБиК »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 42.