Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Елена Камирен - Любименькая моя ))))  (Прочитано 7391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23186
  • Карма: 764405
:D  :D Болван ,как красная тряпка для Лены)
Болвашка троллил Ленку только так, и не женился на её дочурке, вот она и бесится.  :laughy: :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мала панама, на голову не лезет. Нахлобучили сверху как горшок. Или как ковбойский "стетсон".
Голова большая, мозговитая девчонка растёт, инштейн  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Болвашка троллил Ленку только так, и не женился на её дочурке, вот она и бесится.  
Вооот!!! Вот главная причина их ненависти!  :applo2:
Ежели бы она даже потом развелась бы, как эти придурки домовские, почти все, то боцман всегда могла бы гордо сказать: моя дочь в разводе!
    А болван то болваном, но не идиотом оказался! И все равно не взял! И вообще, охотницуписьковатую, так никто и не взял, и не собирается, и бегут как от огня.
  В точку.   :268:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Голова большая, мозговитая девчонка растёт, инштейн  :laughy:
Я давно читала (но цифры не запомнила, пришлось гуглить), что мозг Эйнштейна весил меньше среднего значения для взрослого человека: 1230 при среднем 1400, норма от 1020 до 1970 граммов.
Такшта...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16959
  • Карма: 73026
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 14:25 от Irino4ka »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 14:26 от Irino4ka »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Комментарий глобального модератора НАПОМИНАЮ ВСЕМ желающим обсудить форумчан!!!
Колючка место для обсуждения публичных личностей. Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.
Если ОЧЕНЬ нужно рассказать, кто и что делает НЕ ТАК - в личку, дамы))) ПОКА она есть :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Спойлеры - п.8, п.5. Всем приятного общения по теме! :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Бабку на старости лет , наконец пробрало! Суровый боцман привязывается к Шуре душевно и начинает ее любить. Ну, дай- то Бог! Что не дала Элине, может внучке отдаст?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Я давно читала (но цифры не запомнила, пришлось гуглить), что мозг Эйнштейна весил меньше среднего значения для взрослого человека: 1230 при среднем 1400, норма от 1020 до 1970 граммов.
Такшта...
Мне кажется, что вес мозга находится в зависимости от размеров шапки, т. е. головы. А это, скорее генетическая , наследственная составляющая. Если головка маленькая, то и мозг из ушей не лезет.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
зубы и вправду редкие... надеюсь, коренные будут лучше)
Да там не только на зубы надежда ,что будут лучше, а вообще на все!

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Мне не нравится чересчур жеманная поза, но тут пишут "маленькая выбражуля", значит, наверное, это норма для девочек 3,5 лет. Я и у взрослых такую позу называю проституцкой.
Что умеет Эблина сама ,тому и улыбашку научила!

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Как не отец? А дебиловатая лучезарная улыбка а ля Болван у Сяси?
У всех дебильных одинаковая улыбка!

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Бабку на старости лет , наконец пробрало! Суровый боцман привязывается к Шуре душевно и начинает ее любить. Ну, дай- то Бог! Что не дала Элине, может внучке отдаст?
Что теперь не любить, на своих ногах,без памперса, ест сама... На пузе, как Задой,таскать не надо... Теперь и полюбить можно..,

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Бабку на старости лет , наконец пробрало! Суровый боцман привязывается к Шуре душевно и начинает ее любить. Ну, дай- то Бог! Что не дала Элине, может внучке отдаст?
Слышала неоднократно,что внуков любят в тысячу раз сильнее,чем детей))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1981
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1355
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 724
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 906
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3821
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 59.