Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Два Арлекина  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)




Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Два Арлекина
« Ответ #1 : 11 Марта 2018, 21:57 »
Убожества.два. :opponents:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Два Арлекина
« Ответ #2 : 11 Марта 2018, 21:58 »
Ни одного нормального диалога за год
Пришла лысая жирно и смеясь бегала за ромой недельку и смеясь требовала кекс
И все думали ну жирная ну хоть веселая
А маска треснула от поедания дуровской колбасы и больше не налазиет
И явилась народу настоящая жирно
Которая готова сесть на голову йоси своим влагалишем лишь бы он никуда не ушел, ни накого не смотрел и не говорил ничего против жирно


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Два Арлекина
« Ответ #3 : 11 Марта 2018, 22:00 »
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Ты меня не всышиш- нет, это ты меня не слышишь, В СМЫСЛЕ? УВСМЫЫШШ меня...АААААА

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226877
Два Арлекина
« Ответ #4 : 11 Марта 2018, 22:12 »
Смотреть на Черно всё противней и противней O:-)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Два Арлекина
« Ответ #5 : 11 Марта 2018, 23:39 »
Хуже Гобоза нет никого   :bnu: как же  раздражает  его самодовольная мучнисто -белая циркульная физия .

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Два Арлекина
« Ответ #6 : 12 Марта 2018, 01:05 »
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:Ты меня не всышиш- нет, это ты меня не слышишь, В СМЫСЛЕ? УВСМЫЫШШ меня...АААААА
:D  кстати вполне информативно их диалоги передали в общих чертах. никакой другой информации обычно почерпнуть из них нельзя, все больше про проблемы со слухом))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Два Арлекина
« Ответ #7 : 12 Марта 2018, 01:41 »
Хуже Гобоза нет никого   :bnu: как же  раздражает  его самодовольная мучнисто -белая циркульная физия .
Флавия де ЛюсO:-) недавно случайно попали на эфир, иХде выбирают пары на шишелах.. чморней Падло не было... нинаю, мож позже вбросят его рожу... как он её корёжит аки скоморох..-такой-отЭц :chiz: :bad: Чмошник позорный... фууу пляяя :sick:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Два Арлекина
« Ответ #8 : 12 Марта 2018, 10:49 »
Вне отношений - она норм, адекватная; в отношениях -  отвратительная.   Как он еще не придушил ее подушкой во сне.
Доорется. Сыграет актер Йося св главн роль жизни - Раскольникова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 50.