Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Редактор BuzzFeed попробовал 12 кошачьих кормов ради статьи  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
5


Всегда хотели попробовать кошачий корм на вкус? Я сделал это за вас. Нельзя же давать коту что-то непроверенное. А то пахнут они все неплохо, а вот что едят коты на самом деле, никто толком и не знает. Давно пора было это исправить. И это при том, что у меня даже нет кота.

WHISKAS желе с индейкой и овощами



Первое впечатление: Желе кажется довольно безвкусным, хотя пахнет сильно. Из-за этого запаха думаешь, что тебя ждет настоящее мясное удовольствие. На самом деле впечатление такое, будто ешь старое сырое мясо.
 Эмодзи-рейтинг: 😁😁😁

FELIX аппетитные кусочки с кроликом в желе



Первое впечатление: Запах от этих кусочков исходит странный. На вкус они еще более странные. Может, кошкам и нравится, но я остался разочарован. Не стал бы это заказывать ни в одном кошачьем кафе.
 Эмодзи-рейтинг: 😰😰😰

PERFECT FIT рагу с курицей



Первое впечатление: Сначала не очень вкусно, но если как следует разжевать, вкус становится более ярким и насыщенным. Курицей особо не пахнет. Скорее соевым мясом.
 Эмодзи-рейтинг: 😝😝😝

EDEL CAT нежные кусочки в соусе



Первое впечатление: Похоже на что-то среднее между сосисками и колбасой. Вкус слабый, а само желе, в котором плавают кусочки, напоминает мясную подливу.
 Эмодзи-рейтинг: 😳😳😳

SHEBA PLEASURE ломтики в соусе



Первое впечатление: Желе вкуснее самих кусочков. К нему бы немного свежей зелени добавить и было бы вообще замечательно. Гораздо вкуснее многих аналогов из пакетиков, но каждый день есть бы такое не стал, будь я котом.
 Эмодзи-рейтинг: 😼😼😼

GOURMET GOLD с тунцом



Первое впечатление: Похоже на печеночный паштет. На вкус не очень. Не понимаю, что коты в нем находят.
 Эмодзи-рейтинг: 💀💀💀

ALL CATS полноценный рацион



Первое впечатление: Никогда бы не подумал, что эти сухарики так трудно разжевать. Они постоянно застревают в зубах. При этом вкус во рту больше от собственной слюны, чем от корма.
 Эмодзи-рейтинг: 😔😔😔

МНЯМС индейка + курица



Первое впечатление: АААА! Это очень вкусно. Как будто ешь вяленую колбаску. Кажется, у меня появилось новое любимое лакомство.
 Эмодзи-рейтинг: 😍😍😍

ROYAL CANIN ULTRA LIGHT желе при склонности к избыточному весу



Первое впечатление: Корм оказался вкуснее всех аналогичных пакетиков. Запах у него не такой сильный, как у похожих кормов. Да и вкус не то, чтобы ярко выражен, но зато есть это даже приятно. Очень аппетитный корм.
 Эмодзи-рейтинг: 😜😜😜

SCHESIR тунец + папайя



Первое впечатление: На банке написано, что вкус должен быть сочетанием тунца и папайи. На самом деле вкус какой-то куриный. Похоже немного на бульон с кусочками куриного мяса, а папайи не чувствуется вообще.
 Эмодзи-рейтинг: 😐😐😐

FRISKIES говядина + ягненок



Первое впечатление: Вкус блеклый и почти не чувствуешь, что ешь что-то мясное. Может, у меня уже притупились ощущения к концу эксперимента, но ни говядины, ни ягненка я так и не распробовал, как ни старался.
 Эмодзи-рейтинг: 😕😕😕

STUZZY CAT с ветчиной-прошутто



Первое впечатление: Когда брал, “повелся” слово “прошутто”. Оно ассоциировалось с настоящим итальянским прошутто, поэтому ожидания у меня изначально были завышены. В итоге, прошутто там не пахнет. Хотя у меня, конечно, не такой чувствительный нос, как у котов. Что я вообще могу знать.
 Эмодзи-рейтинг: 🙊🙊🙊


Оффлайн Берта

  • Знаток
  • Сообщений: 280
  • Карма: 497
Ну до полноты картины и о собачьем корме  пусть расскажет.Просто у меня собака.Хоть знать,чего там не так,очень уж любит нашу еду.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
А где Кет,..кошки результат ждут...


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
мой Баска сухой корм мясной есть с удовольствием  Вискас только а из пакетиков только Феликс и то с курицей в желе и ягнёнок остальные даже не подходит а в основном питании варёный минтай это мы любим больше всего и конечно натуральную говядину но это редко так как дорого

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я своей беру Перфект сухой и пурина ONE. А из мокрого любит Шебу. Хотя и от фрискаса не отказывается. Иногда беру тот,который для лучшего выведения комочков. :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1707
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1985
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5391
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2464
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2554
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 48.