19 Мая 2024, 11:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 3. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от glasha 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 12. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Тема: Насилие над женщиной.(не для конкурса)  (Прочитано 1503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2012, 20:41
Прочитано 1503 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

0
Насилие над женщиной
Написано в ответ на статью одного морализатора о том, как надо обращаться с женщиной. По его мнению, надо обращаться исключительно лаской и убеждениями. И ни в коем случае не обижать их насилием.

У женщин, кроме сознания, есть ещё и подсознание. Которое у женщин сильнее задействовано, чем у мужчин. Пример: знаменитая женская интуиция и пресловутая "женская логика". Которые доставляет много проблем для сильной половины.

В сознании все женщины феминистки. И все за равноправие. Их в школе учат, что это хорошо. Ну, там "Катерина, луч света в тёмном царстве. Рвётся из мрачного логова семьи к свободе, к счастью!" Ну и т.д. Вот, начитались, вырвались из мрачного логова. Теперь не знают, что делать.

А подсознание женщины нацелено на то, чтобы родить здорового ребёнка и вырастить его. А здоровые дети получаются от здоровых мужчин. А самый здоровый самец - это доминантный самец. У женщины в подсознании генетически задан образ доминантного самца. Этакий идеал. С которым она постоянно сверяет своего мужчину. Так вот, доминантный самец - всегда наглая и грубая и бесцеремонная  божье создание :swearing: . Короче, отвратительный тип. Но от него получаются самые здоровые и жизнеспособные дети.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2012, 20:44 от Galina3409 »


18 Мая 2012, 20:56
Ответ #1
Оффлайн

Foxxx


Всё верно, всё правильно, но если раньше доминировали при помощи силы, то сейчас при помощи денег, связей и должностей.
Нормальных альфа-самцов наказывают при помощи судов, а всякие ублюдки в это время пользуются своим положением.

19 Мая 2012, 04:16
Ответ #2
Оффлайн

жужу

Колючая команда

а мне не нравятся властные бескомпромиссные мужичины и что?вернее они может и нравятся как то в кино или еще где но не в жизни...мне нравятся спо-кой-ные и уверенные в себе,в своем деле и проч проч...если на меня давить...тоо..лучше корочен эксперементировать.так что я думаю эта теория,ну не для всех.Как пробежка с утра-кому то полезна,кому то во вред..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 00:49
от Валентина
Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 400
Последний ответ Сегодня в 08:34
от Dante
Мать, помноженная на ноль

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Лека55
У моего отца есть другая семья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 18:12
от germania
Мама сказала надеть

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 557
Последний ответ Вчера в 17:57
от blonda9