Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 2. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Лиза Пескова. Дневники  (Прочитано 831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Мне 11 лет. Рост – 1м50см, вес – 40кг. Январь. Шереметьево-2. Розовая толстовка и джинсы с регулирующими размер резиночками, заботливо купленные мамой в магазине GAP перед моей поездкой за границу, розовые конверсы, две косички. Для полного образа «Bonjour, я – Рон Уизли, лузер » - не хватало очков.

С подушкой из IKEA в руках, пытаюсь взвалить два огромных чемодана на ленту, в то время, как мама платит за перевес багажа. Периодически оборачиваясь на уже «продвинутую» тусовку русских учеников школы Roches, Анна-София, одна из моих подруг и на сегодняшний день, с презрительным взглядом рассказывает мне о правилах, царящих в доме для девочек «La Colline».
Я и понятия не имею о том, что именно с этим штампом о пересечении границы России в паспорте, моя жизнь повернется на 180 градусов, и уже никогда не будет прежней.
Я поняла, что знакомиться со мной никто не собирается, так что, после погранично-таможенной проверки, я начинаю говорить по телефону вплоть до взлета, чтобы не выглядеть, как мне тогда казалось, полным лузером.
Теперь я знаю, что в полете на вопросы о том, « кто это чучело » Анна-София отвечала, что видит меня впервые, хотя уже два года подряд до этого момента, мы встречались с ней в летнем лагере этой же самой школы. Но тогда, читая про мишек-коал в детском журнале "GEOленок" и решая судоку в самолетном кроссворде, я представляла себя героиней, недавно вышедшего в то время в прокат фильма «Паспорт в Париж» с сестрами Олсен, и пока мне было совершенно все равно, что обо мне думают!
Еле успевая за группой, я бегу по аэропорту CDG, едва удерживая в руках с обгрызанными ногтями и ноющими заусенцами выскальзывающую из рук подушку IKEA, ручную кладь и два баула c жизненно необходимыми для жизни в пансионе вещами…непременно взять с собой во Францию подушку настоятельно посоветовали в русском агентстве школы, если конечно запятнанные пятилетние «сосиски» не являются для меня фетишем. Нас встречает довольно приветливая женщина, шеф одного из домов для девочек, и провожает к школьному автобусу. Как говорится, продолжение следует...Да и инст ограничивает символы


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Труд "Мой тернистый путь наверх" или " От заусенцев до Рамзана Кадырова"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 43.