Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую  (Прочитано 7201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68359
Баушку ждет жизнь в полной семье сына, как она и мечтала, запирая Альяну в робкиной палатке без света.
Как же без  бабки ? Как же без этой старой приживалки и пиявки ? Не пропадать же ей в одиночестве, если своим родным надоела до чертиков.  :laughy: Опять жизнь с очередного чистого листа начинается для бабки  :hihihihi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А что она должна из себя представлять? Можно пример? (Желательно из хомяков... желательно в 23 года)... Кто каких успехов добился и чего достиг в этом возрасте?

..и обязательно со скринами.. иначе вы опять или снова перестанете меня уважать?)))))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как же без  бабки ? Как же без этой старой приживалки и пиявки ? Не пропадать же ей в одиночестве, если своим родным надоела до чертиков.  :laughy: Опять жизнь с очередного чистого листа начинается для бабки  :hihihihi:
Приживалка и пиявка сидит с дитём  , пока маман скачет конем по развлекательным делам :facepalm:  что то мне подсказывает, с такой жизненной философией добра им ждать не придется.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
..и обязательно со скринами.. иначе вы опять или снова перестанете меня уважать?)))))
Кино тащите  :laughy: лучше документальное. "Блеск и нищета (домовских ) куртизанок "

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68359
Вы за нее радуетесь..А мы за Вас..где злоба то..
Что то Вы не в ту степь...  :xixixi:
Что же могло быть причиной таких чудесных превращений  ?  :smile:  Может кто-то из родных ( муж ?) случайно прочел что-то из ваших тем и " порадовался " открытию ? Мы-то привыкли к выражениям такой " радости ",  а вот для непосвященных это может быть и шоком  :laughy: 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что же могло быть причиной таких чудесных превращений  ?  :smile:  Может кто-то из родных ( муж ?) случайно прочел что-то из ваших тем и " порадовался " открытию ? Мы-то привыкли к выражениям такой " радости ",  а вот для непосвященных это может быть и шоком  :laughy: 
Муж мой делом занят в отличие от меня.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: И вроде обсуждать себя не просил...  :smile:
Так что еще версии есть ???

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68359
Приживалка и пиявка сидит с дитём  , пока маман скачет конем по развлекательным делам :facepalm:  что то мне подсказывает, с такой жизненной философией добра им ждать не придется.
Это бабка вам сама сказала ?  :hihihihi: Эта может и не такое еще придумать, на рубль -дел, а на тысячу - басней о заслугах  :happens: Сама просит внука, а потом предъявляет счета за свои услуги. Конечно, для кого-то это может и пример родственных отношений, тогда о каком добре мечтаем ?  :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2017, 12:42 от ну-и-ну »

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68359
Муж мой делом занят в отличие от меня.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: И вроде обсуждать себя не просил...  :smile:
Так что еще версии есть ???
Не сомневаюсь, а потому это просто выражение сочувствия к тем, кто занят делом :xixixi:
Версий много, одна из них - кирпич на голову упал, но это грубо, понимаю  :laughy: :happens:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68359
она развелась? или по старой привычке- "зачем разводиться, если потом жениться, а Сапля и так рогатый, 3-4 новых  отросших сантиметра ему погоды не сделают"
А давайте Падлу пожалеем...  :gigigi: :hihihihi: Тут же выяснилось, что он сам безупречный в этом отношении , а уж отец просто замечательный , хоть и алименты сыну не платит, и все норовит чем-нибудь поживиться за его счет  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не сомневаюсь, а потому это просто выражение сочувствия к тем, кто занят делом :xixixi:
Версий много, одна из них - кирпич на голову упал, но это грубо, понимаю  :laughy: :happens:
Фи..Как примитивно....

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68359
Так и она и не достигла ничего. Что она из себя представляет? Габоз ее потолок,два сапога пара,вот это действительно,брак,созданный на небесах,им категорически расставаться нельзя ,пусть не портят жизнь нормальным людям
А вы много видели людей, достигших много в 23 года ? Хотя квартира и сын в таком возрасте уже немало.
К тому же она замужем за " мужиком " лет на 13 ее старше. Он каких высот достиг ,интересно ? Хотя он вроде бы мужчина, но ему предъявлять такие претензии нельзя, как я понимаю. Да что мы знаем, о браках заключенных на небесах, чтобы опошлять это выражение такими сравнениями ?  :facepalm: Портить и отравлять жизнь другим - это дело бабки и ее сына  :laughy: Болтаются, как неприкаянные по свету, а потому что терпения человеческого на эту пару аферистов у нормальных людей надолго не хватает  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
А вы много видели людей, достигших много в 23 года ? Хотя квартира и сын в таком возрасте уже немало.
К тому же она замужем за " мужиком " лет на 13 ее старше. Он каких высот достиг ,интересно ? Хотя он вроде бы мужчина, но ему предъявлять такие претензии нельзя, как я понимаю. Да что мы знаем, о браках заключенных на небесах, чтобы опошлять это выражение такими сравнениями ?  :facepalm: Портить и отравлять жизнь другим - это дело бабки и ее сына  :laughy: Болтаются, как неприкаянные по свету, а потому что терпения человеческого на эту пару аферистов у нормальных людей надолго не хватает  :happens:
Тема, конечно, не про бапку. Но я вдруг подумала о том, каково было её совмем старенькой маме, когда эта артистка больших и малых вешалась, дралась, бегала смотреть га голого парня, рвалась заглянуть Коляну под ковшик? Это ведь не за молодых дур краснеть даже.
Тот неловкий момент, когда маразм накрыл дочку раньше, чем маму.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68359
Фи..Как примитивно....
Возможно  :xixixi: Уж простите, но такие аналогии сами напрашиваются  :laughy: Вот думаю, с чего бы это ?
 :smile:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тема, конечно, не про бапку. Но я вдруг подумала о том, каково было её совмем старенькой маме, когда эта артистка больших и малых вешалась, дралась, бегала смотреть га голого парня, рвалась заглянуть Коляну под ковшик? Это ведь не за молодых дур краснеть даже.
Тот неловкий момент, когда маразм накрыл дочку раньше, чем маму.
От фсей души надеюсь, что маму оберегали от этого трэша.
Арза вроде неглупа, чтобы бабулю выхаживать потом в таком-то возрасте если шокнется. O:-)

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68359
Тема, конечно, не про бапку. Но я вдруг подумала о том, каково было её совмем старенькой маме, когда эта артистка больших и малых вешалась, дралась, бегала смотреть га голого парня, рвалась заглянуть Коляну под ковшик? Это ведь не за молодых дур краснеть даже.
Тот неловкий момент, когда маразм накрыл дочку раньше, чем маму.
Да уж, ее матери не позавидуешь ... Впрочем, как и всем ее порядочным родственникам. Что-то незаметно, чтобы они стремились к общению с ней. Даже остановиться негде, имея родню в Москве :happens: Что-то вспомнилось, что мать ее на свой 90-летний юбилей не пригласила, стыдилась ее закидонов на ДД, а к матери приезжали поздравлять уважаемые люди города и области. В семье не без урода и этот урод - бабка   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 55.