Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поиски Светланы Светличной закончились гибелью человека (Важные новости, события и политика) от anne-lene 2. Много, очень много букв и картинок об интернет-срачах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна 3. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 4. Нынешнее дно пробито. Гордиться нечем»: Моргенштерн призвал отменить День Победы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 5. Салат из помидор.. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 6. Придуманная пандемия стала реальностью. Что дальше? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от шулер
7. Элька в черном виде... (Дом 2 слухи) от Такая-Сякая 8. Бен Карпов объяснил потасовку с новеньким Сергеем (Дом 2 слухи) от Dominik 9. В МГУ в 9 лет:гостья из будущего.Тепляковы у Гордона (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. Киев "настойчиво предлагает" Москве продлить контракт на транзит газа (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 11. Салат из огурцов и мяса (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 12. Обещала жаркие фото с любимого Северного Кипра (Дом 2 слухи) от astra

Подвела «еда для бедных». Бородина слегла с тяжелым отравлением  (Прочитано 1406 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

«Показала вам шаурму и какая-то… меня сглазила. С 4 утра стало плохо, капельницы до 12 дня, вчера весь день спала, сегодня тоже останусь дома приходить в себя».
15 сентября 2021

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина сообщила в инстаграме, что сильно отравилась. Ксения несколько часов не публиковала сторис, из-за чего ее фолловеры начали волноваться.

«Все пишут, куда пропала, а я в одну ночь оказалась в двух больницах. Сначала рентген колена, а потом с отравлением в другой больнице», - объяснила наконец телеведущая.

Фото: instagram / Ксения Бородина

По мнению Ксении, ее кто-то сглазил, когда она показала фотографию шаурмы.

«Показала вам шаурму и какая-то… меня сглазила. С 4 утра стало плохо, капельницы до 12 дня, вчера весь день спала, сегодня тоже останусь дома приходить в себя», - поделилась ведущая «Дома-2».

Бородина добавила, что уже чувствует себя лучше.

«Вчера была температура 38, сегодня 36. Тест отрицательный, это точно отравление. Пью кучу лекарств, вчера ничего не ела (кроме сушек), сегодня хочу кашу», - рассказала Ксения.

Автор: Маргарита Титова
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 :sos: Остался нераскрытым вопрос рентгена колена. Ну как нам теперь спать, мучимым любопытством и переживаниями за Бородину?! Что с ногой? Как нога? Почему нога?  :neponimay: :xixixi:

Онлайн Elenasidorova

• Герой
Ксения несколько часов не публиковала сторис, из-за чего ее фолловеры начали волноваться.
Больные люди.Неужели больше делать нечего,как за Ксенией следить ежечасно и волноваться за ее сторисы?

Онлайн Dante

• Знаток
Показала шаурму и какая то...( из тех кто вешается на мужиков), сглазила.
 У Бороды сначала была истерика после развода - во все щели лезла с наигранным весельем, а теперь, иммунитет сдал, перестаралась.

Оффлайн ОГОНЁК

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Напилась , "поскользнулась,упала , очнулась ", рентген и капельница. Бузиха тоже часто "травится" до капельницы.  :xixixi:

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
То понос, то золотуха. Нам то какая печаль про ее болячки знать? Дрисня напала? Сочувствую.  :laughy:

Онлайн Венди

• Друг
. Ксения несколько часов не публиковала сторис, из-за чего ее фолловеры начали волноваться
  :laughy: Надо жЫ. Какие заботливые "фолловеры"... O:-)

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Сдается мне что не в шаурма дело.Сначала охрамела, потом отравилась. Просто пить надо меньше.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Терехин рассказывал, как на Бороду по утрам после загулов трясёт, как ей плохо.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 49.