Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Саша Черно пишет - мне не верится что через год я буду стройной  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Думаешь в куче говна есть жемчужинка или брильянт?
"Изюминка"  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Взглядов и сейчас, думаю, достаточно

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Падажжите... Там пока только "созвон с хирургом перенесён.." А Хрюн уже себя в новых одеждах 46 размера видит и устаёт от внимания мущщин.  :hihihihi:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Она УО. Она в возрасте пубертата. Ей хочется с мальчиками "дружить", целоваться украдкой. Это не лечится, она такой и останется. Какой ей ребёнок! :facepalm: За ней за самой глаз да глаз нужен!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Взглядов и сейчас, думаю, достаточно
Да нет. :tooth: У нас и не такие по улицам ходят. А эту, просто принимают за обычную, 40-50летнюю провинциалку, очень неудачно подстриженную. O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52656
  • Карма: 389284
Что там ей хирург для такого будущего счастья отрезать должен? Жиры? Хрудь отвисшую? Желудок удалить?  Или все  вместе? :rolleyes: Плюс кожи два квадратных километра?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2021, 21:34 от Dani »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Она даже ушитый желудок снова растянет до размера ведра.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
В трухлявый сморчок она превратится. Кожа, как рваные меха на гармошке будет. На косметические операции денег не напасётся. Будет в трубочки закручивать и из свиньи превратится в кучерявую овцу тупую.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Потом Чуню надо будет в черный цвет выкрасить и будет она как в каракулевой шубе. Правда они не в моде сейчас. Да и летом смешно будет выглядеть. Всё у этой свиньи не как у людей.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2021, 01:25 от grand ladi »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285219
Она даже ушитый желудок снова растянет до размера ведра.
А то и порвёт.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Она УО. Она в возрасте пубертата.
вне всякого сомнения.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Какая в ж. изюминка?! В тебе гамна на  центнер! Откачивать его сперва нада, говновозку вызывай... :laughy: :gigigi:
смотрела программу виза жениха виза невесты по тлс и там была пара Анжела и Майкл Анжела весила 116 кг сделала операцию по урезке желудка  и подтяжке груди и среза кожи  теперь невероятная  красотка   хотя  у нее и возраст





до операции
после операции тяжело далось но справилась

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Что там ей хирург для такого будущего счастья отрезать должен? Жиры? Хрудь отвисшую? Желудок удалить?  Или все  вместе? :rolleyes: Плюс кожи два квадратных километра?
вот женщина ВСЕ осилила

Оффлайн Санька

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 520
Ну да. Как говорится "Такой брильянт!...... В таком навозе"

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Ну да. Как говорится "Такой брильянт!...... В таком навозе"
:applo2: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.