Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Полтергейст преследует мужчину в городе Электросталь  (Прочитано 1396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
7
Полтергейст преследует мужчину в городе Электросталь

Документальная съёмка паранормального явления в городе Электросталь, Московская область. Съёмка производилась от первого лица, жителем города — Александром, представленного на канале YouTube под ником «Gotiko Alex».

Судя по материалам, представленным на видео, Александр ради интереса провёл тайный обряд на съёмной квартире, где он временно проживал. После обряда начали происходить странные вещи, что вызвало одновременно и страх, и интерес. Александр начал записывать на видеокамеру происходящее, в попытке зафиксировать проявления аномальной активности.

Первую часть фильма Александр записал в съёмной квартире в конце декабря 2015 года. Автор поясняет на видео, с чего всё началось и чем закончилось. После двух ночей съёмок на камеру фиксируется, предположительно, виновник буйства — после 41-й минуты сама сущность появляется в дверях (см. фото выше).

Часть №1

(кликните для показа/скрытия)


После съёмки первой части фильма Александр вернулся в свою квартиру, которая оказалась неспокойной практически с самого заезда. Спустя полгода автор видео вновь переехал, теперь в квартиру родителей. Ошибочное мнение начать расследование приводит к ещё большему недовольству со стороны непознанной силы. Но именно это решение и даёт заснять не только буйство духа, но и его самого. Видео снято в мае 2016 года.

От автора видео:

Мы привыкли думать, что домовые добрые маленькие и мохнатые, но я думаю, это только в сказках. С другой стороны, я не могу утверждать, что, то, что я видел, является домовым. Если это так, то я серьёзно попал. В явлениях на съёмной квартире и на квартире моих родителей есть что-то общее, но есть и большая разница. Но докопаться до истины мне будет сложно, поскольку эти полгода подарили мне кучу расстройств, не позволяющих адекватно мыслить.

Часть №2

(кликните для показа/скрытия)


Съёмки продолжаются в квартире родителей Александра. Сам Александр предпринимает попытки избавиться от преследующих каждую ночь явлений с помощью экстрасенсов. Видео опубликовано в августе 2016 года.

От автора видео:

Продолжение моей жизни с нечистью. В этом видео собран материал, отснятый в попытках докопаться до истины с помощью людей со сверхспособностями.

Часть №3

(кликните для показа/скрытия)


О своей проблеме...

(кликните для показа/скрытия)


Ночь 13.10.2017

(кликните для показа/скрытия)


Ночь 15.10.2017

(кликните для показа/скрытия)


Расшифровка аудиодорожки от 15.10.2017

Подписчик Алексей Лебедев обработал аудиодорожку в одном из видео и расшифровал сказанное существом (при условии, что оно говорило на русском языке)

(кликните для показа/скрытия)


Из сети


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Спасибо, Кубик_Рубик, знакома с этим явлением лично. Был период, лет 40 назад, когда у меня в квартире тоже поселилось НЕЧТО... Есть разные предположения, откуда оно взялось. Тогда я ещё не понимала природу этого и сначала было забавно... Но когда начался физический контакт - хотелось убежать из дома. Меня научили, как очистить дом от "подселенцев", всё ушло.
А вообще, не надо заигрывать с нечистью. Похоже, по его словам, он занимался в этой квартире ЧЕМ-ТО, что и спровоцировало приход этой тёмной силы.  Когда лезешь туда, в чём не смыслишь - жди любых последствий. То, что это нечисть, понятно по реакции её на молитву. Жалко малого, попал конкретно...

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 44.