03 Мая 2024, 06:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Мат и его обход...  (Прочитано 5304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2020, 22:31
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



19 Июня 2020, 22:32
Ответ #16
Оффлайн

vlada555


Кактус, главное этот скрипт в начале каждой темы прикреплять автоматом, чтобы четко понимать, кто что хотел сказать
:flower3: :268:

19 Июня 2020, 22:34
Ответ #17
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Июня 2020, 22:34 от Планета Шелезяка »


19 Июня 2020, 22:54
Ответ #18
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Блядуши это автозамена мата или норм?  :rolleyes:


19 Июня 2020, 23:21
Ответ #19
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Блядуши это автозамена мата или норм?
(кликните для показа/скрытия)


19 Июня 2020, 23:37
Ответ #20
Оффлайн

Ласточки прилетели


Я когда недовольна,своими  (муж,сын)менторским тоном заявляю,ничего себе ты соблаговолить соизволил-это означает да ты обнаглел безгранично,можно и второй вариант сразу,но мы останавливаемся на первом.Просто если я мужу хоть раз  так во гневе скажу,что он обнаглел,то в следующий раз услышу и в свой адрес подобное.Вообщем понимаем претензии с полуслова.Так что правая часть мне подходит.Мат-это вообще не наше.Ну и иронию никто не отменял. O:-)

19 Июня 2020, 23:48
Ответ #21
Онлайн

Людмила01


Я конечно заскринила,но вряд ли пригодится... :D

19 Июня 2020, 23:51
Ответ #22
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Это весьма неожиданно...   
Однако ...   премного благодарны...   
А на матерном, согласитесь, витиеватие, забористей и веселееееееее.....    упс...   мдяяя...   


19 Июня 2020, 23:57
Ответ #23
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

А вот я матом не изъясняюсь, эжели только завувуали, а можно под спойлер ругнусь Так похулиганить охота.  почти банан :swearing:  :laughy:

19 Июня 2020, 23:58
Ответ #24
Оффлайн

pupson70

Колючая команда


20 Июня 2020, 00:05
Ответ #25
Оффлайн

Stava

Колючая команда

мне ж это все за раз не выучить. Можно, вместо ПНХ сказать - ах, оставьте!

20 Июня 2020, 00:06
Ответ #26
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Кактус, главное этот скрипт в начале каждой темы прикреплять автоматом, чтобы четко понимать, кто что хотел сказать
:268: Верно, каждый раз за переводом нырять и эту тему искать... :hihihihi:

20 Июня 2020, 00:52
Ответ #27
Оффлайн

Ласточки прилетели


Тут все проще простого,писать со всей «ответственностью» и нести отвественность,большая разница.

20 Июня 2020, 00:53
Ответ #28
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:268: Верно, каждый раз за переводом нырять и эту тему искать... :hihihihi:
Лена, тебе-то зачем этот скрин))) ты-то вообще не ругаешься никогда)))
Учиться будешь?  :smile:
Или в качестве перевода?

20 Июня 2020, 01:30
Ответ #29
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Лена, тебе-то зачем этот скрин))) ты-то вообще не ругаешься никогда)))
Учиться будешь?  :smile:
Или в качестве перевода?
Тань, иногда бывают комменты, в которых без  перевода ничего не поймешь, смысл уходит, то ли да, то ли нет, то ли за красных, то ли за белых...  :gigigi: Или я такая бестолковая?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: