Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Рустам Калганов.Никаких причин для ненависти у Татьяны Африкантовой  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ссылка
ССылка на перескоп с Африкантовой и Солнцевым.
Я была в восторге от увиденного и услышанного... :shock:

« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 12:03 от сачёёк »


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
сачёёк,  Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: Поржу на досуге.  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
сачёёк,  Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: Поржу на досуге.  :xixixi:
Не пропустите..
Всего ожидала от Африки, но такой дурости... :shock:
Даже ковшик меня так не удивил, думала, что просто стёб веселья и надбавок в кошелек от админов..
Но тут... явное помешательство...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Спасибо, Сачёёк! :flower3: :268: :applo2: Я изначально говорила, што Танька чокнутая, но многие кричали, скока в ней позитива и т.д.
Спасибо ещё раз!!! Будем щас посмотреть! Очень интересно изложено! :268: :applo2: :lasso3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Посмотрела! Еле вытерпела! Сидят два великовозрастных трепача-оболтуса с дурдомом на выезде Ковшиком! Трёп ниачём, Кащенко отдыхает! Смотреь и слушать
невозможно! Сначала хотелось Ковшика стукнуть по лбу этой палкой, потом ей же избить до полусмерти! Потом забить эту палку с телефоном ей в задницу!
Понравилась Танькина фраза - "я буду лучче гулять по Москве и узнавать города-герои!" Это она про общение с ИАшкой... Устала я от этого перископа сметрельно
и захотелось хряпнуть водки!!! Ужос ужасный! Больше перископ вряд ли выдержу, ну её на хер! Тьфу, дура конченая... :draznilka: :durdom:


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
посмотрела, извините, может я чего то не понимаю, зачем эта женщина вообще выставляет  эти монологи про себя и свое окружение ????????

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
и захотелось хряпнуть водки!!! Ужос ужасный!
:D :D :D :D :D
Хорошо что сейчас вечер. Как раз к месту будет... :champagne01:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
посмотрела, извините, может я чего то не понимаю, зачем эта женщина вообще выставляет  эти монологи про себя и свое окружение
Она в другом измерении находится, в своем....
Остальные-приложение к её картинки
(если я правильно поняла ваш вопрос)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 45.