Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 2. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Знает ли Путин реальное положение дел в России  (Прочитано 1845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Да ему пофиг. Главное покрасоваться в телике и в очередной раз поврать и побрехать
а мне кажется, что не любит он на людях показываться. Но приходится время от времени светить таблом. Кстати, кто знает, когда его из бункера выпустили, почем не так торжественно как запихивали?


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102922
Одно время его долго не видно было, так хорошо было. А сейчас одновременно на всех каналах вид создает! Никуда не деться  :tickedoff:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102922
а мне кажется, что не любит он на людях показываться. Но приходится время от времени светить таблом. Кстати, кто знает, когда его из бункера выпустили, почем не так торжественно как запихивали?
Вживую - нет, боится. А в телеке чтоб не посветиться? Каждый день на всех каналах во всех новостях что-то вещает. После бункера столько силы в словах, а во взгляде!  :gigigi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
может ему пресс-секретаря поменять?
И спичрайтера, и еще пару-тройку сотен приближенных  :hihihihi:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Латиноамериканская певица и актриса Наталья Орейро получила российское гражданство. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Он был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Российское гражданство также получил сын знаменитости Мерлин, рожденный в браке с лидером рок-группы Divididos Рикардо Мольо.

В 2020 году звезда рассказала, что решила получить российское гражданство. По словам Орейро, получить гражданство России она захотела после визита на программу телеведущего Ивана Урганта на Первом канале. «Он мне сказал, что я самая русская среди иностранок. Я ему ответила, что у меня нет никаких сомнений. И я сказала, что Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку, а не как просьбу, чтобы это произошло», — призналась она.

Через некоторое время певица пришла по делам в посольство России в Аргентине, где ей уже всерьез предложили подать документы на получение гражданства России. Она вспомнила, что заполнила «кучу бумаг» и ждала, пока их рассмотрят. Артистка добавила, что поклонники, зная о ее любви к России, дарят ей ненастоящие российские паспорта, поэтому у Орейро накопилось около 15 таких документов.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270887
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485175

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13794
  • Карма: 102922
По плакатикам можно часы сверять!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 13:45
от Бабка Ёжка
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 13:13
от собака-кусака
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.