27 Апреля 2024, 00:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Наказание Ксении Собчак. Прогамма "Звёзды сошлись".  (Прочитано 1685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2021, 19:51
Прочитано 1685 раз
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

8
Кто нить смотрит щас? Сидят артисты - Буланова, Поргина, дочкаПьехи Илона, Башаров и Стёпка Меньщиков...
Поргина там орёт, аж с пеной у рта! Перебивает Стёпку, будто он защищает Ксюшадь... А Стёпка такие вещи
сказал - я оборжалась! Она, грит, людей НЕНАВИДИТ! Меня, грит, раз решила "научить", как с дамами общацца...
Как говорить комплименты, как дарить цветы! Я, грит, думаю - ты чё такая наглая, а? Завёл её за баню и стянул
трусы - до самых колен! КАК она орала... Кароче - все против неё! Особенно Поргина... никому слова сказать не
давала! Вот же старая мразь, криворотая... :laughy: :gigigi:


24 Октября 2021, 21:11
Ответ #1
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Как интересно  :D Везде одни и те же лица  O:-) Как-нибудь найду время и посмотрю в интернете.
Дуэнья,   :flower3:

24 Октября 2021, 21:43
Ответ #2
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Я посмотрела, случайно наткнулась, переключая каналы.
С Поргиной можно уржаться, орала как резаная, она мне напомнила рыжую Ларису, которая на каждом ББ была в качестве гостя, только гораздо старше, и когда камера мимо проезжает: рот полуоткрыт и набок. Всё себя в пример приводила, какая она умница- разумница, всем помогала в ДТП, правда потом проговорилась, что это её вытаскивали из машины.
Ничего нового не сказали, опять только предположения выдвигали - так подгоняла ли Собчак водителя?
 А уж с какого перепуга притащили сестру Ефремова, не знаю, но дура дурой - с гордостью говорила, что её- то братик с места ДТП никуда не уходил, ждал ( в этот момент показывают как в дрызину пьяный Ефремов, сидит на бордюре тротуара и мало что соображает, и как его два полицейских под руки уводят, впрочем, уводят - это слишком громко, чуть не уносят - это правильнее. :xixixi:).
Обычный хайп Кудрявцевой, где роли заранее распределены ( привет Малахову и Корчевникову :xixixi:)
Но т.к. говорить особо не о чем на эту тему, решила сюда же бывшую "секретаршу" Софии Ротару разговорить, как она рукоприкладством занимается с подчинёнными, в качестве профилактики - А что б не расслаблялись.
Да писающую под ёлочкой деффачку Волочкову вспомнили.


24 Октября 2021, 22:04
Ответ #3
Онлайн

разумова

Колючая команда

Я помню, как Собчак учила Стёпку премудростям  ухаживания...а оно вон чем оказывается закончилось...  :gigigi:

24 Октября 2021, 23:32
Ответ #4
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Для Степки тоже возможность лягнуть Ксюшадь за бабки. Воспользовался. Хором пинали, но как то неубедительно. Острого языка побаиваются что ли? Лично мне  жаль—столько ждала Звезды сошлись-а там такие звезды! Такая халтура! Лучче б пораньше спать легла.


25 Октября 2021, 03:56
Ответ #5
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Смотрела.
Вывод такой: никто из звездей никому помощь оказывать бы не стал. Кроме Кудрявцевой и Поргиной.
Это расстраивает их нежную нервную систему.
А им ещё жить и режим соблюдать надо.
В лучшем случае прислугу пошлют на помощь.
И сотрясение мозга не мешает им слетать до Парижу по делам.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2021, 03:57 от anne-lene »

25 Октября 2021, 12:01
Ответ #6
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


25 Октября 2021, 12:41
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Степанида за рупь в церкви перднет и воробья в поле на карачках загоняет. Как любой хомяк. То, что его позвали на ТВ в очередной раз, для него большая удача.


26 Октября 2021, 06:56
Ответ #8
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Степанида за рупь в церкви перднет и воробья в поле на карачках загоняет. Как любой хомяк. То, что его позвали на ТВ в очередной раз, для него большая удача.
Ну да, детей и себя кормить же нада! А так то он правду сказал да заработал... :happens: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: