Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 3. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 11. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5

Катя Зиновьева. Знакомство с мамой  (Прочитано 844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Знакомство с мамой
Друзья, хочу поделиться с вами своими эмоциями. Состоялось мое знакомство с мамой Саши, Ольгой Васильевной. Я очень ценю его доверие и отношение ко мне. Мы прекрасно провели время, о многом общались, я считаю что знакомство прошло благополучно и на позитивной волне. Чувствую поддержку и одобрение Ольги Васильевны наших отношений. Мы только в начале пути, но уже достаточно сблизились с Сашей, чувствуем друг друга и нам очень хорошо вместе. Не хочу сглазить. Но я очень надеюсь, что Саша скоро придёт на проект и мы будем строить полноценные отношения. Ведь любовь это самое главное в жизни


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Да ОВ всех любит и поддерживает. Ашмарину, Эрика. Не ты первая, не ты последняя. Это в нормальных семьях знакомство с родителями чего- то стоит.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Состоялось мое знакомство с мамой Саши, Ольгой Васильевной. Я очень ценю его доверие и отношение ко мне. Мы прекрасно провели время, о многом общались, я считаю что знакомство прошло благополучно и на позитивной волне. Чувствую поддержку и одобрение Ольги Васильевны наших отношений
Погоди! Ещё не вечер!
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180508
Да сколько ж можно знакомиться? :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как бы не заплакать тебе Катька!
Впрочем гамна не жалко! :gigigi: :laughy:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
 Сколько она еще будет мусолить тему знакомства с маман.   Нам  :bueee: :bueee: :bueee:  хочется.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А что еще мусолить??
Мы думали куда поехать в кино или ресторан, а поехали к маме, с дурковским тортом  букетом. Оба жутко финансово обеспеченные ))  Цаловались - облизались, мама, папа  очень рады ( что у свЫнки еще шевелится послЯ розового порошка), значит балалечница не последняя жертва.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да ОВ всех любит и поддерживает. Ашмарину, Эрика. Не ты первая, не ты последняя. Это в нормальных семьях знакомство с родителями чего- то стоит.
Не всех  :xixixi: Даже Эрик оказался лучше Асратян


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Не всех  :xixixi: Даже Эрик оказался лучше Асратян
Осетины этого не поняли, и Габам пришлось съехать  :lol: Ну нетолерантные они, осетины.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Осетины этого не поняли, и Габам пришлось съехать  :lol: Ну нетолерантные они, осетины.
Думаю если бы Сопли пассии были в обратном порядке , переезда все равно было бы не избежать  :xixixi: К Асратян тут относятся ничуть не лучше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 51.