Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 6. В одном торговом центре (Наши детки) от ЛенкаБелка
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

ХАНУМ. Просто объедение!  (Прочитано 4031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
а я тыкву вместо морковки кладу и лук свежий
Любимое сочетание  :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Это очень вкусно   тыква  с мясом  и с луком  очень пикантно!!! :flower3: :applo2: :love005:
Оленька, ДА! Ум отъешь!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Вот фото моего ханума. Правда фотки плохо получились.
 (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Очень аппетитно выглядит.  :268: :applo2: А я так не разу и не рискнула с томатной зажаркой сделать. Все традиционно просят сметану с жаренным луком и чесночком.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
У меня немного фарша с курдюком от мантов оставалось и тесто. Мясо всегда режу. Раньше мельчила. Строго 1смх1см. А в этот раз торопилась и покрупнее.Получилось даже сочнее. Чтобы хватило на 2 решётки, добавила картошку кубиками. Тыквы не было, к сожалению. Тесто получилось толстоватым, потому что просто остаток разделила на 2 части. Не выбрасывать же  :xixixi: Конечно, нравится, когда просвечивает. Всю жизнь борюсь с тем, чтобы и сока много было и тесто не прорвалось от тяжести сока. Но это в мантах. Ханум проще. Немножко по-хамски приготовила, но было вкусно.


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
mellorn:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526030
Очень аппетитно выглядит.  :268: :applo2: А я так не разу и не рискнула с томатной зажаркой сделать. Все традиционно просят сметану с жаренным луком и чесночком.
Людмилочка,
жаренный лук  с чесноком  и сметанной   это  супер  заливка   можно  и без  ханума  с со  свежей лепешкой...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526030
У меня немного фарша с курдюком от мантов оставалось и тесто. Мясо всегда режу. Раньше мельчила. Строго 1смх1см. А в этот раз торопилась и покрупнее.Получилось даже сочнее. Чтобы хватило на 2 решётки, добавила картошку кубиками. Тыквы не было, к сожалению. Тесто получилось толстоватым, потому что просто остаток разделила на 2 части. Не выбрасывать же  :xixixi: Конечно, нравится, когда просвечивает. Всю жизнь борюсь с тем, чтобы и сока много было и тесто не прорвалось от тяжести сока. Но это в мантах. Ханум проще. Немножко по-хамски приготовила, но было вкусно.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
ох    сочно  вкусно   а я люблю  крупно резанный  фарш    и картошку кубиками  так  что   С У П Е Р !!!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Людмилочка,
жаренный лук  с чесноком  и сметанной   это  супер  заливка   можно  и без  ханума  с со  свежей лепешкой...
(кликните для показа/скрытия)

Оленька, а если с каймаком ! Аж глаза прикрыла  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526030
Оленька, а если с каймаком ! Аж глаза прикрыла  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:lol: :flower3: :love005: :love005: :love005: :lasso3:
именно Так!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
нравится, когда просвечивает
Сибирь  :flower3: :flower3: :flower3: Сразу видно, что сочный ханум (сок даже на тарелку вытек). Мы крошим картошку тонкими брусочками. Каймак забыла когда в последний раз ела. А я не люблю с тонким тестом (а именно такое делает моя мама), а я люблю базарный (а там тесто не тонкое) :smile:. Купила лапшерезку, но никак не испытаю. Надо опробовать.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь  :flower3: :flower3: :flower3: Сразу видно, что сочный ханум (сок даже на тарелку вытек). Мы крошим картошку тонкими брусочками. Каймак забыла когда в последний раз ела. А я не люблю с тонким тестом (а именно такое делает моя мама), а я люблю базарный (а там тесто не тонкое) :smile:. Купила лапшерезку, но никак не испытаю. Надо опробовать.
Нет у нас базарного ханума))А каймак я ела тоже тридцать лет тому назад. Лапшерезку всё собиралась-собиралась купить, а теперь, наверное, и не стоит. Так редко что-то с тестом делаю, что и скалкой управлюсь. А вот Оля  Гермаша активно свою использует и не нарадуется.
У меня такой же каскан новый, жаль только 2 секции, но и старая мантышница люминивая жива. Иногда удобно сразу две поставить.  :flower3:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
старая мантышница люминивая жива
А я скучаю по нашей старой. Было две. Одну мама отдала какому то мужику (пришел сказал, что с соседнего двора, дайте до вечера. Больше мы его не видели). А я, дурында, купила эту большую дуру, такая неудобная, пока эта бадья закипит, почти всю плиту занимает и из-за нее у меня даже гарнитур рядом подгорел. В старую помещалось по-моему пять перегородок, а в этой только две. И мыть неудобно - больше раковины.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 18:17 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 18:17 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Января 2019, 18:17 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.