Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 11. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Норкин ответил на вопрос об исчезновении украинского эксперта Ковтуна из «Места  (Прочитано 2277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
13
Норкин ответил на вопрос об исчезновении украинского эксперта Ковтуна из «Места встречи»

Украинский эксперт Вячеслав Ковтун уехал в Польшу. Такие сведения распространил телеведущий Андрей Норкин.

Журналист ответил на вопрос об исчезновении Ковтуна из программы «Место встречи». По словам Норкина, эксперт пытался устроить себе европейскую жизнь. Однако его действия оказались безуспешными. Он не смог устроиться на работу в Польше.

    «Куда делся Ковтун? Не знаю. Последнее, что я про него слышал, абсолютно серьезно – что он был в Польше и пытался где-то устроиться там на работу. Но как-то, по-моему, не очень удачно все это», — пролил свет Норкин на исчезновение украинского эксперта.

Ранее зрители «Места встречи» задались вопросом об участии украинской журналистки Янины Соколовской в российской телевизионной программе. Ведущие передач напомнили, что общественно-политические передачи требуют участия оппонентов. Соколовская представляет сторону с иной точкой зрения. Более того, ее участие способствует коммуникации между российской и украинской сторонами. В условиях конфликта это важно, рассказали телеведущие.
ссылка



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Ведущие передач напомнили, что общественно-политические передачи требуют участия оппонентов. Соколовская представляет сторону с иной точкой зрения. Более того, ее участие способствует коммуникации между российской и украинской сторонами. В условиях конфликта это важно, рассказали телеведущие.
мерзкое в ней всё - от прищура глаз до голоса и манер..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
мерзкое в ней всё - от прищура глаз до голоса и манер..
Но надо отметить, что дамочка немного присмирела, уже так нагло не перебивает всех и всегда. И когда ей говорят помолчите, сразу затыкается. Понимает, что если выпрут, то лафа закончится и жизнь в Мордоре может стать не комфортной без денег агрессорских
« Последнее редактирование: 27 Января 2023, 00:05 от МилкаЯ »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Но надо отметить, что дамочка немного присмирела, уже так нагло не перебивает всех и всегда. И когда ей говорят помолчите, сразу затыкается. Понимает, что если выпрут, то лафа закончится и жизнь в Мордоре может стать не комфортной без денег агрессорских
не знаю... не могу смотреть с её участием - сразу переключаю.. :sick:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
не знаю... не могу смотреть с её участием - сразу переключаю.. :sick:
Я тоже! Я часто Елену Бондаренко вспоминаю, Погрибинского...Успели ли уехать


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285197
не знаю... не могу смотреть с её участием - сразу переключаю.. :sick:
Ну и зря. Янина полностью сменила риторику. Правда давно её не видела. Может потому, что сама стала смотреть Звезду, в надежде что там больше взвешенности, политики и меньше шоу.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27037
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Смотрю политшоу только Место встречи- поспокойней там как то, Янина там. Растолстела, присмирела. Яблочник и Сытин с Надеждиным бесят!
« Последнее редактирование: 27 Января 2023, 03:53 от ис »

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
мерзкое в ней всё - от прищура глаз до голоса и манер..

Отсиживается в России...


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Я тоже! Я часто Елену Бондаренко вспоминаю, Погрибинского...Успели ли уехать
Живы ли? Сколько там хороших людей сгинуло...

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14655
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47041

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831154
Смотрю политшоу только Место встречи- поспокойней там как то, Янина там. Растолстела, присмирела. Яблочник и Сытин с Надеждиным бесят!
Вот из-за этих яблочников, сытиных и не смотрю! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 21:45
от Мария Петрова
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 422
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 626
Последний ответ Сегодня в 19:52
от Татьяна
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.