Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 5. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла

Роман Гриценко «наплевал» на запрет ведущей  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7


Некоторые телезрители молодежного телепроекта «Дом 2» с возмущением восприняли то обстоятельство, насколько наплевательски Роман Гриценко отнесся к запрету со стороны Ольги Орловой. Так, на днях ведущая приняла довольно жесткое решение относительно условий нахождения участников телепроекта в «Доме 2».
Будучи недовольная тем, что ребята не строят отношения перед телекамерами, Орлова не придумала ничего лучше, кроме как запретить домовцам выезда за Периметр. Тем не менее, несмотря на категоричную позицию Оли, многие наплевали на ее слова. Так, например, Роман Гриценко одним из первых покинула ворота телешоу ради того, чтобы просто весело провести время вне стен реалити-шоу




Удивительно, почему слова Оли так мало значат для участников. Особенно в свете того, что ее давно признали «хозяйкой» шоу. По крайней мере, экс-супруг Орловой и по совместительству владелец «Дома 2», Александр Карманов вряд ли будет против, если его бывшая будет устанавливать свои правила в периметре

«Гриценко вообще себя королем чувствует прикрывшись юбкой Бузовой .По сути что он там делает?» - отметили пользователи социальных сетей.



Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Фотки классные...  :smile:
На первой виден концертный зал, а внизу, если не ошибаюсь, ул. Ленина...
На второй фотке река Иртыш, возле речного вокзала...


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Фотки классные...  :smile:
На первой виден концертный зал, а внизу, если не ошибаюсь, ул. Ленина...
На второй фотке река Иртыш, возле речного вокзала...
откуда знаете?

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
откуда знаете?

Я  уже писал коммент в каком-то посте, где пытались г. Омск представить глухой провинцией...
Повторюсь - жена у меня из Омской области, 200 км на север, вниз по течению Иртыша, бывал в Омске неоднократно, да и сын у меня появился на свет в Омской областной клинической больнице...  :smile:


Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Фотки классные...  :smile:
На первой виден концертный зал, а внизу, если не ошибаюсь, ул. Ленина...
На второй фотке река Иртыш, возле речного вокзала...
Улица ленина Омск

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Улица ленина Омск

Ну, вот... не ошибся... Там раньше где-то был какой-то факультет или отделение Омского мединститута, в нем училась сестра моей жены... а сама она закончила Омский политех, ФАУ (факультет автоматических устройств)... В Нефтяниках или где-то рядом была общага медИна, неподалеку кафешка с подпольным наименованием "Три поросенка", на противоположной стороне Проспекта Мира - сам ОМПи...  :smile:

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Фотки классные...  :smile:
На первой виден концертный зал, а внизу, если не ошибаюсь, ул. Ленина...
На второй фотке река Иртыш, возле речного вокзала...
А мне кажется что это театр оперы и балета. Его проектировала жена актера Ширвиндта. Особенность проекта - в каждой гримерке есть душ для актера. Была там. Масштабы потрясают. Величественное здание, хотя форма меня дично не восторгает.
А концертный зал находится напротив детского мира.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А мне кажется что это театр оперы и балета. Его проектировала жена актера Ширвиндта. Особенность проекта - в каждой гримерке есть душ для актера. Была там. Масштабы потрясают. Величественное здание, хотя форма меня дично не восторгает.
А концертный зал находится напротив детского мира.

Вполне вероятно, и спорить не буду...  :smile:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123628
  • Имя: Галина
  • Карма: 830572
Неприятный тип!!!! O:-) продуман!!! Не понимаю???? Что ради курыгриль держат??? :facepalm:

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
А мне кажется что это театр оперы и балета. Его проектировала жена актера Ширвиндта. Особенность проекта - в каждой гримерке есть душ для актера. Была там. Масштабы потрясают. Величественное здание, хотя форма меня дично не восторгает.
А концертный зал находится напротив детского мира.
Это Омский театр музыкальной комедии.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Ну, вот... не ошибся... Там раньше где-то был какой-то факультет или отделение Омского мединститута, в нем училась сестра моей жены... а сама она закончила Омский политех, ФАУ (факультет автоматических устройств)... В Нефтяниках или где-то рядом была общага медИна, неподалеку кафешка с подпольным наименованием "Три поросенка", на противоположной стороне Проспекта Мира - сам ОМПи...  :smile:
:flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 634
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1035
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 741
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3137
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 56.