Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Футболист, после столкновения с которым погиб вратарь Перхун, поделился воспомин  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37656
  • Карма: 209146
3
Футболист, после столкновения с которым погиб вратарь Перхун, поделился воспоминаниями о том роковом дне
04.09.2017   14:06       




Бывший нападающий «Анжи» Будун Будунов поделился воспоминаниями от трагическом инциденте с голкипером ЦСКА Сергеем Перхуном, который произошёл 16 лет назад.
«Если посмотреть на момент с чисто футбольной точки зрения, то заметил, что Сергей вышел за пределы штрафной, видел его ноги. Потому я и повернулся боком. Никогда не пошел до конца на мяч, если бы Перхун был во вратарской или в штрафной. Шансов у меня никаких бы не оставалось бы – он хозяин штрафной. Но когда увидел, что голкипер выбежал, тогда мы оба стали полевыми игроками. Сергей не мог играть руками», — приводит слова Будунова «Спорт-экспресс».

Он подчеркнул, что сыграл головой в мяч, и только после этого они столкнулись головами.

«Не думал, что потом произойдёт такое столкновение. Повернулся боком… Но, поймите, я сейчас не хочу оправдываться. Парня не вернёшь! Это большая потеря для семьи, близких, родных, для футбольного сообщества. Просто стечение обстоятельств. Никто — ни он, ни я— не хотели друг друга калечить. Но, повторю, я бы не пошёл на мяч в ситуации, если бы это было в штрафной», — добавил футболист.

18 августа 2001 года в матче между ЦСКА и «Анжи» форвард махачкалинцев и голкипер москвичей столкнулись головами за пределами штрафной площади. В результате оба футболиста получили тяжелые травмы. Будунов пропустил остаток сезона, а Перхун скончался через 10 дней после матча.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 43.