Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Бузова накричала на работников Дома-2  (Прочитано 2961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10

 
Телеведущая Ольга Бузова известна поклонникам своим открытым и добрым характером. Но недавно она всех сильно удивила, вспылив на сотрудников проекта «Дом-2». Как оказалось, Ольга Бузова захотела записать для своего микроблога видео в раздел «Stories», но ей мешали ходящие туда-сюда работники реалити-шоу «Дом-2». Она вспылила и закричала: «Дайте записать мне сторис, что рубашечка от Olga Buzova Design!». Люди на заднем плане с удивлением посмотрели на телеведущую.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Хабалка невоспитанная.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Все должны сидеть тихо, как мыши , пока Олюшка рекламиться. А то ишь, расходились рядом со звездой! :facepalm:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Реклама главнее, это её деньги. :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Не удивила. Давно говорят, что она груба и с хомяками, и с работниками. Это только прикидывается, что милая, добрая, позитивная.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Да она добрая сроду не была, её здесь все годы ненавидели даже свои. Крыса.  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
ржу...видела я эту сторис  :xixixi: она не кричала,она со смехом сказала и все в ответ заржали...но продолжить запись дали...так и выложила...ничего особенного не было  :happens: из любой херни сенсацию раздувают подписчики
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 20:39 от куршская коса »

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
ржу...видела я эту сторис  :xixixi: она не кричала,она со смехом сказала и все в ответ заржали...но продолжить запись дали...так и выложила...ничего особенного не было  :happens: из любой херни сенсацию раздувают подписчики
« Последнее редактирование: Сегодня в 20:39 от куршская коса »
911   
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Писали что когда ее муж турнул
Она бухая такое творила в админке на поляне
Орала , истерила
Она надменная, мол из грязи в князи
Уже было видео где она сказала что терпеть не может участников дома2

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Писали что когда ее муж турнул
Она бухая такое творила в админке на поляне
Орала , истерила
Она надменная, мол из грязи в князи
Уже было видео где она сказала что терпеть не может участников дома2
Точно ..было дело...пришла с опухшей рожей и блажила на операторов что не с того ракурса снимают  :durdom1:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ржу...видела я эту сторис  :xixixi: она не кричала,она со смехом сказала и все в ответ заржали...но продолжить запись дали...так и выложила...ничего особенного не было  :happens: из любой херни сенсацию раздувают подписчики
Тань,я захожу в темы про Оленьку только для того, чтобы почитать ,как ты за неё рубаху рвёшь...с чего бы это,девку жалко?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Тань,я захожу в темы про Оленьку только для того, чтобы почитать ,как ты за неё рубаху рвёшь...с чего бы это,девку жалко?
Венер, и мне интересно, почему наша Косичка так защищает ОБ, Танюша...неужели она тебе нравится, сначала думала, что ты прикалываешься, а теперь понятно, что...всурьёз... :neponimay:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Венера888, Верунчик, я подписалась на неё в инсте через Денчика,оператора...Денчик снимает прикольные ролики,много снимает Бузову...
а защищаю наверное потому что мне её жаль,чисто по человечески жаль...да и защита моя не такая уж оголтелая...за некоторых бывших хомячек попу рвут на британский флаг,а тут всего лишь рубаху на груди  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 56.