Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ❗️ Страшное видео падения туристического автобуса в реку в Петербурге. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 4. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 5. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76
7. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 12. Записки неримского папы. (Наши детки) от Валентина 61

История удивительной любви  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
3
История удивительной любви


56 Номер французского журнала “Le magazine des voyages de pêche” опубликовал удивительную историю любви.

Арнольд Поинтер, рыбак из южной Австралии два года назад спас от смерти, освободив из сети и отпустив самку белой акулы. Сегодня у рыбака серьёзная проблема – акула следует за ним, куда бы он не плыл, отпугивая рыбу.

«Я не знаю, что мне делать» говорит Арнольд. Невозможно избавиться от почти 6-метровой акулы, не только из-за того, что белые акулы занесены в Красную Книгу, но и из-за привязанности между Арнольдом и “Синди”

Арнольд рассказывает: «Как только я останавливаю лодку, она приплывает ко мне, поворачивается на спину и позволять мне чесать ее живот и шею, при этом она, как кошка закатывает глаза, плавно раскачиваетcя и виляет хвостом, двигает плавниками»

Из сети


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну поговорил бы чтоль с ней,мол,дорогая,жрать нечего, а ты со своим массажем рыбу отпугиваешь.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да на хрен такая лубофф? Боже, упаси! :gigigi: :laughy:


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
накер ему рыбачить :neponimay: такой атракцион, немало денег стоит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Эту страну не победить !

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 296
Последний ответ Сегодня в 14:42
от Валентина 61
Пушистая куча-мала ☁

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 02:03
от Валентина
ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 492
Последний ответ Вчера в 02:13
от Пуся-Вера
Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 509
Последний ответ 08 Мая 2024, 18:51
от Elenasidorova
Из жизни страусов - видео

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 314
Последний ответ 07 Мая 2024, 21:58
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 48.