Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нейросеть показала глав государств и "выдумала" им тотемных животных (Интересное и необычное) от Агатах 2. "Исповедь " Шамана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Ликвидация... (Важные новости, события и политика) от Натуся60 4. Зимой сдуру поспорили мы с Наташкой, что я в крещенскую прорубь нырну. Хлестан (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. ✏️ Пятничный дайджест Недоблогера 27 января (Важные новости, события и политика) от Натуся60 6. Оказывается, знак барбершопа имеет многовековую историю (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Кто из российских звёзд попали на открытие шикарного отеля в ОАЭ (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Замки и дворцы России, которые должен увидеть каждый (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Малоизвестные факты о важном органе – языке (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. «Мы пришли в этот мир для любви, а не для страданий» (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Карякина не знает о своих правах (Дом 2 новости) от Юлич 12. Эй, кто-нибудь, верните нам правосудие! (Важные новости, события и политика) от Агатах

«Если проиграем, то Гаага и позор ждёт даже дворников» – Симоньян  (Прочитано 3851 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
10
Некоторые деятели, даже в высоких российских кабинетах, колебясь, до сих пор оглядываются на Запад, тогда как уже давно перейдена та линия, за которой у России нет иного пути, кроме победы.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявила главред RT Маргарита Симоньян.

«Они готовятся взять наш Крым, ну а мы делаем единственное, что можем делать в этой ситуации – мы бомбим каждый день инфраструктуру. Видит Бог, мы этого не хотели, во власти этого не хотели. Мы, опять же, добрые, вежливые и даже в чём-то кроткие, доверчивые.

А надо ли это сейчас? Когда мы видим каждый день, как уничтожается инфраструктура, которая помогает Украине воевать, убивать наших людей на уже наших территориях, меня изумляют люди наши, которых я знаю достаточно много, в том числе в высоких кругах, которые этого боятся и в каком-то смысле боятся называть вещи своими именами, потому что: как же, что подумают там?

Совершенно наплевать, что подумают там. И люди, которые боятся какой-то Гааги, послушайте, надо бояться проиграть, опозориться и надо бояться предать своих людей. Если мы умудримся проиграть, Гаага – условная или конкретная – ждёт даже дворника, который брусчатку за Кремлём подметает.

От того, останется ещё один район Киева без света или не останется, масштаб катастрофы для нашей страны, если мы умудримся это сделать, даже представить нельзя. Поэтому Гааги бояться – в лес не ходить», – сказала Симоньян.
ссылка

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Нагляднейший пример манипуляции.. И, самое страшное, вопли Соловьева - весь мир в труху! Проигрывать надо уметь достойно, коль придется.

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Нагляднейший пример манипуляции.. И, самое страшное, вопли Соловьева - весь мир в труху! Проигрывать надо уметь достойно, коль придется.
Если бы у гитлера было ядерное оружие, мир бы рассыпался в труху, 100%.

Оффлайн Мартиша

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2022, 06:10 от Брусника »

Оффлайн Кира2111

• Знаток
Как она стала раздражать.Изворотливая .

Оффлайн Dante

• Знаток
 Дворников приплела. Дворники, так. как твое семейство, ручки не погрели на нашей беде....

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
И кто то же цветочками засыпает  это....

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
И кто то же цветочками засыпает  это....
Я даже знаю кто.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Фургал с Навальным тихо плакают забытые в углу.

Оффлайн Akita

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну насчет дворников маргоша погорячилась, они, как только запахнет жареным, свинтят на историческую родину. А оставшимся придется все это расхлебывать

Оффлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Ну насчет дворников маргоша погорячилась, они, как только запахнет жареным, свинтят на историческую родину. А оставшимся придется все это расхлебывать
Бегите, может, пока не поздно? А то подвяжут расхлебывать и не поверят, что Вы-то своя.

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Тоже о поражении мечтаете?

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Бегите, может, пока не поздно? А то подвяжут расхлебывать и не поверят, что Вы-то своя.
:lol: :lasso:

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Могут и расстрелять как тех пленных, ну а что такого.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 59.