27 Апреля 2024, 15:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 3. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия

Тема: Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ...  (Прочитано 14485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Мая 2018, 22:08
Ответ #15
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

дык...я тут уже месяцы на пальчиках отсчитываю, жду когда муж на пенсию уйдёт (он у меня с 1960 года)...так хочется уехать к девочкам...а тут опять облом....ну не бросать же мужика одного - быстро подберут же((((( во  новая диллема то какая нарисовалась???!!!! O:-) O:-) O:-)
Да нет никакой дилеммы, при любых раскладах уже сто раз сказали, что тех, кому уже пора на пенсию это не коснется


18 Мая 2018, 22:08
Ответ #16
Оффлайн

Stava

Колючая команда


18 Мая 2018, 22:09
Ответ #17
Оффлайн

Irina45

Колючая команда



18 Мая 2018, 22:10
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

из песни слов не выкинешь....я почтальон, и у меня нет полномочий корректировать автора...вот как бы так))))) O:-) O:-) O:-)
Благоразумная :flower3: :flower3: :flower3:
ну название-то можно и другое дать вообще-то...не возбраняется так то  O:-)
другое дело если в тексте что-то менять...хотя раньше приветствовалось маты затирать,теперь как-то не так строго...

18 Мая 2018, 22:12
Ответ #19
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

В Беларуси пенсионный возраст подняли несколько лет назад: женщины - 58,мужчины - 63...


18 Мая 2018, 22:12
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а шпалоукладчицам тоже до 65 впахивать?
вряд ли ,льготные списки наверное всё-таки так лихо корректировать не будут
да и писулька эта неправда,пока речь шла о 63 годах,но и это не поддержали тоже.
что-то ,конечно,будет,но когда? к 2020 наверное изменения внесут всё-таки

18 Мая 2018, 22:13
Ответ #21
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

дык...я тут уже месяцы на пальчиках отсчитываю, жду когда муж на пенсию уйдёт (он у меня с 1960 года)...так хочется уехать к девочкам...а тут опять облом....ну не бросать же мужика одного - быстро подберут же((((( во  новая диллема то какая нарисовалась???!!!! O:-) O:-) O:-)
уйдет Ваш вовремя.

18 Мая 2018, 22:14
Ответ #22
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке



18 Мая 2018, 22:14
Ответ #23
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

ну название-то можно и другое дать вообще-то...не возбраняется так то  O:-)
другое дело если в тексте что-то менять...хотя раньше приветствовалось маты затирать,теперь как-то не так строго...
Тем более,  ни автор не указан,  ни ссыли.  Кося  :flower3:

18 Мая 2018, 22:16
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Тем более,  ни автор не указан,  ни ссыли.  Кося  :flower3:
О,Викторовна! (ничо што я так запросто?  :smile: мне кажется,что тебе безумно идёт   :flower3: )
Привет!  :lasso: :lasso: :lasso:

18 Мая 2018, 22:17
Ответ #25
Оффлайн

Sny


.я тут уже месяцы на пальчиках отсчитываю, жду когда муж на пенсию уйдёт (он у меня с 1960 года)...так хочется уехать к девочкам...а тут опять облом....
  Ну где облом -то? В Совете Федерации выступили за повышение пенсионного возраста в течение 10 лет.  То есть с "ближайших" пенсионеров не начнут. Изменение сроков выхода на пенсию может начаться уже в 2019 году, а может не начаться.  Четкого решения еще нет.

18 Мая 2018, 22:17
Ответ #26
Оффлайн

Ведь Ма


дык...я тут уже месяцы на пальчиках отсчитываю, жду когда муж на пенсию уйдёт (он у меня с 1960 года)...так хочется уехать к девочкам...а тут опять облом....ну не бросать же мужика одного - быстро подберут же((((( во  новая диллема то какая нарисовалась???!!!! O:-) O:-) O:-)
У мама в след пятницу отмечает 55 лет
Собираем документы
И ваш выйдет
Те кто вот вот выходят не относятся к изменениям

18 Мая 2018, 22:18
Ответ #27
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Ну что, желаю всем успешно устроится в 60 ( к примеру) на хорошую работу (мало ли, уволят, сокращение, банкротство)  O:-) без протеже, честно, чисто проф опыт и энтузиазм.
У нас вот рядом офис Центробанка.. было 500 штат, осталось 25. Женщины, которые за 45, плакали.

18 Мая 2018, 22:18
Ответ #28
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

О,Викторовна! (ничо што я так запросто?  :smile: мне кажется,что тебе безумно идёт   :flower3: )
Привет!  :lasso: :lasso: :lasso:
Привет,  зай.  Я седня злая что то.   :lasso3: :flower3:

18 Мая 2018, 22:19
Ответ #29
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 451
Последний ответ Сегодня в 14:08
от Dani
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 577
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda